Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS
    тупая алчность .
    ...а почему тупая? она ж международная

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika
      ...а почему тупая? она ж международная
      а тем более ! потому то она ещё более тупей
      стадное чувство противоречит уму
      а тем более массово

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Я вчера даже от пива отказался... зашел вчера в Ваеминге в "ликёр стор" пивка взять, а там - очередь на две касы аж до противоположного угла магазина вдоль всех холодильников с пивом... и все с билетиками. Ну его нах короче, развернулся и ушел.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          "Тупая", потому что для абсолютного большинства тех кто её покупает, 2 миллиона, более чем достаточно и они таких денег никогда не имели и иметь не будут.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Solo379
            "Тупая", потому что для абсолютного большинства тех кто её покупает, 2 миллиона, более чем достаточно и они таких денег никогда не имели и иметь не будут.
            Powerball - Numbers

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Solo379
              Мне вот что интересно;- за 800 миллионов чистый выигрыш, за билетами выстраиваются очереди, а на пару миллионов народ так сильно не ведётся. Что это?


              Ну так "хотеть" ярд ,гораздо веселее,чем скажем пару лямов(фантазии ширше или ширее).Я вот тоже хочу и финансово участвую в мероприятии.

              Comment


              • Re: В поиске работы...

                Originally posted by dervich72
                Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий . мне 43 года . В данный момент я нахожусь в Канаде по рабочей визе . Я тракдрайвер. Я хочу работать тракдрайвером в Америке. Есть ли у меня возможность получить рабочую визу тракдрайвером в Америке ? Спасибо .
                Не буду настаивать, но мне кажется Вы пишете из Ивано-Франковской обл.
                Почерк похож )

                Originally posted by Mksyuxa
                Друзья, я в Америке совсем недавно, но уже замучила тоска по России. Особенно не хватает родной речи. Только телевидение и спасает. Смотрю любимые передачи, спорт и вроде бы никуда не уезжал. А у вас как? Какие каналы смотрите? В интернете или по тарелке?

                Comment


                • Re: В поиске работы...

                  Originally posted by fisherman
                  мне кажется Вы пишете из Ивано-Франковской обл.
                  канадец .

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by RedOctober
                    Ну так "хотеть" ярд ,гораздо веселее,чем скажем пару лямов(фантазии ширше или ширее).Я вот тоже хочу и финансово участвую в мероприятии.
                    лет семь назад, совершенно случайно, хотели с одним знакомым прикупить коптильню ( Вешек - поляка звали в Блэк Даймондс - Рэд, ты может слышал), но он тоже совладельцем был, а основной хозяин американец. Вот мы по старой советской привычке, задались вопросом - почему продают, почему не расширяются, спрос вроде есть. Они там и курочку коптили и колбаску в общем вкуснятина была если честно. А Костя, знакомец, дотошный такой, начал узнавать, что да как! И через пару недель выяснилось ... А НЕ НАДО БОЛЬШЕ!!! Т.е. дом выкуплен, пару машин выкуплено, сын выучился - держали так, для кайфа, но вот устали, возраст и т.д. (там пареньку за 70 было)... И вот тогда первый раз столкнулся с тем, что многим американцам НЕ НАДО БОЛЬШЕ!!! На жизнь и бытовуху хватает - вот и ладно ...
                    Это к вопросу о двух миллионах

                    Comment


                    • Re: В поиске работы...

                      Originally posted by seven
                      канадец .
                      Если в США немеряно Одесс и Санк-Петербургов, то почему не может быть какого нибудь миленького Ивано-Франковска???

                      Comment


                      • Re: В поиске работы...

                        Мне показалось что так может написать только разведчик.
                        Бедный Штирлиц! 25 лет без Родины и русской речи. Даже ULITKA.COM не было и тарелок

                        Comment


                        • Re: В поиске работы...

                          закурить ненайдется? ))))

                          Comment


                          • Re: В поиске работы...

                            Originally posted by FIVochka
                            закурить ненайдется? ))))
                            .... это вопрос...или ответ ...или утверждение ... или жизненная позиция ...или посыл ...или предлог ... или ненай-дется или не...найдётся или типо "прошу" ненайдё-тся ли, мать вашу!!!

                            Comment


                            • Re: В поиске работы...

                              Originally posted by FIVochka
                              закурить ненайдется? ))))
                              Вспомнил азербайджанский анекдот про парикмахера

                              Comment


                              • Re: В поиске работы...

                                Originally posted by Baltika
                                .... это вопрос...или ответ ...или утверждение ... или жизненная позиция ...или посыл ...или предлог ... или ненай-дется или не...найдётся или типо "прошу" ненайдё-тся ли, мать вашу!!!
                                Вот гад!Он нас по матери обругал значит!

                                Comment

                                Working...
                                X