Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

    Эт мы так начало поста Нонночка отмечаем???
    Я бы тоже тазик с пирожками под киселек завалил!!!
    Че в Америке кисель не варят? Такой напиток замечательный!!!

    Comment


    • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

      Вспомнил что некоторые товарищи обещались сообщать как у них идут дела. Кондратову написал в его теме. А куда пропал покоритель Чикаго, Sergun78? Как у тебя идут дела, Sergun78? Освоился на новом месте?

      Comment


      • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

        Эх,МарьИванна,мне бы ваши проблемы
        Молочные реки с кисельными берегами!!
        Не улыбайся,иди работай(с)

        Comment


        • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

          кстати , искал эту сценку в инете ( по словам )
          всё перерыл , а найти не смог
          пришлось довольствоваться цитатой

          случаем не помните исполнителя ?

          Comment


          • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

            ласточка Пролетария



            Comment


            • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

              Originally posted by Primorec
              Вспомнил что некоторые товарищи обещались сообщать как у них идут дела. Кондратову написал в его теме. А куда пропал покоритель Чикаго, Sergun78? Как у тебя идут дела, Sergun78? Освоился на новом месте?
              .................................................. ........но коммент

              Comment


              • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                Originally posted by Nonna
                А вот ватрушки, как оказалось, я не умею печь...

                [ATTACH=CONFIG]37474[/ATTACH]
                Причём тут внешний вид Оленька?Главное во всем это внутренне сотояние и содержание!

                Comment


                • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                  Ну, не скажи. Я б такие и есть не стала. И не стала. Хорошо что есть кому поедать.

                  Comment


                  • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                    Originally posted by Nonna
                    Ну, не скажи. Я б такие и есть не стала. И не стала. Хорошо что есть кому поедать.
                    Гаечка, Вы как моя мама.
                    Наварит, напечет вкуснющей вкуснятины разной, но перед подачей на стол обязательно произнесет таким обреченным голосом "Эх, не получилось". Типа перестраховалась или приглашение сказать комплимент. Ну а уж мы в долгу не оставались никогда, наворачивали за обе щеки и нахваливали )

                    Comment


                    • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                      Originally posted by Nonna
                      Ну, не скажи. Я б такие и есть не стала. И не стала. Хорошо что есть кому поедать.
                      Приеду домой жену напрягу пусть такие же некрасивые сбацает, а сама не ест . Самому мало.

                      Comment


                      • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                        Небольшой опус, вернее предостережение.
                        Был такой на форуме, а может и сейчас есть, человек Сергей, ник Sergun78. Привет тебе Сергун. Так вот, позвонил он как то мне, помоги мол, я хочу твоей дорогой пойти. Я как то пару раз дома помог людям, так потом за свой счёт машины восстанавливал. С тех пор зарёкся помогать. Ну тут решил помочь человеку. Ну поговорил с шефом по работе, сказал возьмём, жильё ему предоставил, машину свою оставил, что бы человек не в чём не нуждался. Ну встретил его, разместил в своём "жилище". Первым его вопросом, вернее это прозвучало не как вопрос а как утверждение : - У тебя же есть ссн, возьми мне на айфон, на себя контракт. Я честно немного прикуел. Ну ладно. Потом он мне говорит: - У тебя же есть лаптоп, ты когда в рейс поедешь, оставь его мне. Я второй раз прикуел. Сделал ему ключи от дома и прочее. Когда я его спросил про то умеет ли он ремонтировать технику, он мне ответил, что мол не работал механиком, но имел свой грузовик и сам его ремонтировал. Ок. Он пошёл и выучился на сварщика, сказал что он всё может заварить...короче по ушам проехал, на деле же полный ноль. Поехали купить рабочую одежду, уже стоя на кассе он мне сказал что денег у него нет... интересно, человек приехал за тридевять земель и без денег. Ок. Оплатил, он обещал потом отдать, какой я блять наивный..... Привёл его в шап и поехал в свой первый трип. К концу недели звоню менеджеру, узнать как дела у первенца. Меня чуть не послали, говорит он полный ноль, по словам менеджера шов пять сантиметров длинной он варил 5 часов, короче сварной из него ни какой. А он всё пытался по приезду меня учить варить... Поставили его в пару с парнем, что бы тот научил его ремонтировать, так он стоял курил и базарил со всеми, а его ментор под трейлером корячился. Это я сам своими глазами видел, когда на ремонт заскочили. Потом созванивался я с ним, он мне сказал что сварщик и Механник он никакой, и что ему не шибко охота в мазуте колупаться, ему проще фиктивный брак. Короче больше он мне не звонил. Я как то его набрал, а он уже в НЙ в аэропорту сидит. Потом я узнал, что он начал рассказывать что его на бабки кинули и всё прочее, обещали в шапе заплатить 500$, а заплатили 250$, и что все козлы, и прочее, но обещал вернуться. ;-) Я бы ему за такую ра боту бы и цента не дал. Благо успел машину у него забрать, вернее друг помог, а то бы и машину упёр������ . А я его с форумчанами нашими начал знакомить, к одному даже в гости ходили, он нас угощал и принимал как своих. Ну короче, он уехал и обещал вернуться, заняв бабок и прихватив с собой ещё бабок, ключи от квартиры а так же у одного парня часы за 150$. Вот так господа. И смех и грех. Не хотел я имена писать, но узнав про часы психанул и написал как есть. Деньги за часы я верну конечно, это ведь мой "друг". Удачи тебе Сергей, да в квартире замок мы поменяли, можешь те ключи себе в гудок засунуть.
                        Так вот господа, больше я никому и никогда не буду помогать. Извините, что хотите то и думайте. А если эта сука тут появится, я его в полицию сдам. В ем удачи. Короче развели меня как лоха, ну удачи ему по жизни. Видимо вновь прибывшие считают что местные им обязаны дать кров, работу, и ещё бабла тыщ 10 для старта и не заставлять работать.

                        Comment


                        • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                          Originally posted by Primorec
                          Вспомнил что некоторые товарищи обещались сообщать как у них идут дела. Кондратову написал в его теме. А куда пропал покоритель Чикаго, Sergun78? Как у тебя идут дела, Sergun78? Освоился на новом месте?
                          Да Юра, Сергун блять освоился, я сказал бы даже очень.

                          Comment


                          • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                            Originally posted by Nonna
                            Ох. и повезет завтра моим девчонкам из отдела!

                            [ATTACH=CONFIG]37473[/ATTACH]
                            Ольчик, а мне !!!!!!!!!!!!!!! Я как всегда в конце очереди .

                            Comment


                            • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                              Originally posted by 1phantom
                              Приеду домой жену напрягу пусть такие же некрасивые сбацает, а сама не ест . Самому мало.
                              Ага..Сначала выдержишь допрос с пристрастием,под угрозой скалки, - у какой такой красивой ты некрасивыми ватрушками угощался?
                              Потом уж самому не до ватрушек будет...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Ну а мы откатав три недели хотели немного отдохнуть, но блин один баклан взяв груз, отказался его вести. Мы перецепились и опять погнали.

                                Comment

                                Working...
                                X