Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Ну нет у вас фантазии, чесслово. Это туалет, но слив засорился и администрация загодя поставила пустые бутылочки. Драйверы приходят, глядь, а очко то и заколочено. Но висит объява, типа пользуйтесь пустой тарой. Что народ с удовольствием и делает, выбирая бутылочки в соразмерностями с объёмом запасенной жидкости и диаметром ствола. Ну или чтоб цвет к галстуку подходил. Я уверен, что так оно и есть. Валера, скажи им, что я прав.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Nonna
      Вот это здорово! У нас на дорогах тоже какие-то светоотражающие элементы встроены. Но во время дождя в ночное время почему-то эта фигня не работает.


      Местами есть где светятся, так светятся, что "с лампочками" "рядом не стояло" ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Ну нет у вас фантазии, чесслово. Это туалет, но слив засорился и администрация загодя поставила пустые бутылочки. Драйверы приходят, глядь, а очко то и заколочено. Но висит объява, типа пользуйтесь пустой тарой. Что народ с удовольствием и делает, выбирая бутылочки в соразмерностями с объёмом запасенной жидкости и диаметром ствола. Ну или чтоб цвет к галстуку подходил. Я уверен, что так оно и есть. Валера, скажи им, что я прав.
        Стесняюсь спросить, это вас так в "Пионерлаге" учили над людьми издеваться?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2 View Post
          Угадайте, где это сфоткано:
          [ATTACH=CONFIG]28275[/ATTACH]
          Если б не знал, что Валера на ДВ катается, подумал, что это в " трех медведях " снято. Я за Морозова..

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Валера! Давай, "колись" уже! Народ заинтригован и жаждет ответа!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Да, Паша и Алекс96, вы правы. Это ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет на оптовой базе, где я разгружался. Гигиеничнее было на улицу сходит по нужде, но народу много :-). Свет отключен (наверное за неуплату ;-) ), свеча горит - видимо для интима :-). Зимой там пол газетами устлан сантиметров 5 слой, спросил зачем...говорят: Что бы полы не мыть, вода замерзает, испачкался верхний слой, убрали, и опять чисто :-) :-). Цена удовольствия 15 рублей.
              Приезжай е. Посетите енту достопримечаельность. ;-)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                Да, Паша и Алекс96, вы правы. Это ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет на оптовой базе, где я разгружался. Гигиеничнее было на улицу сходит по нужде, но народу много :-). Свет отключен (наверное за неуплату ;-) ), свеча горит - видимо для интима :-). Зимой там пол газетами устлан сантиметров 5 слой, спросил зачем...говорят: Что бы полы не мыть, вода замерзает, испачкался верхний слой, убрали, и опять чисто :-) :-). Цена удовольствия 15 рублей.
                Приезжай е. Посетите енту достопримечаельность. ;-)
                Да ... Мляяяяяя (других слов не нахожу) ...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Я сам шоке :-)..................

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by truck2
                    Я сам шоке :-)..................
                    ... и еще 15 Руб. :-0 :-))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog
                      ... и еще 15 Руб. :-0 :-))
                      Видимо мало, раз за свет расчитаться не хватает

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by truck2 View Post
                        Видимо мало, раз за свет расчитаться не хватает
                        Угу. "Пописал на пол, "отбил" киловатт".

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P.
                          Вот Вы, Октябрь, повторяете за капиталистами "деньги, золото..." А вы в курсе, что Вас в империалистической печати рассекретили. Вот полюбуйтесь:
                          [ATTACH=CONFIG]28244[/ATTACH]

                          Да я бы сказал ,не рассекретили,а пропиарили ,качество печати и дизайнчик,так себе ,конечно,(на троечку,по сто балльной системе).Радует другое- ведь работают филиалы то,не стоят на месте,пусть в Бруклине,хрен с ним, в Нью Йорке.
                          За ,,деньги и золото,,-- бытует мнение ,что ,деньги это отчеканенная свобода(ну или напечатанная,не суть), ВЫ (я думаю)согласитесь,что в ,,свободной,, стране,за ,,свободу,, приходиться ой как побороться.Звериный оскал капитализмуса,ничего не поделаешь.Вот и втыкаем везде и всюду,по делу и просто так.
                          Кстати,а что за продукт,на фото?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            В зависимости от настроения тракдрайвера ,проезжающего через город,в городе том живут ,либо, дебилы полные и уроды конченные,либо ,милый,давай уже решай,куды путь держишь,рожай,говорю.определяйся!!!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by RedOctober View Post
                              В зависимости от настроения тракдрайвера ,проезжающего через город,в городе том живут ,либо, дебилы полные и уроды конченные,либо ,милый,давай уже решай,куды путь держишь,рожай,говорю.определяйся!!!
                              Вы забыли добавить "ты куда лезешь сука!" и "давай-давай, мне пох., у меня 18х80,000 ...".

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Существует притча, согласно которой к каждому из нас однажды в жизни приходит Бог. Причем он может явиться в любом обличии - промокшего котенка, старика, нищенки - и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи... А есть такая притча:
                                Жил на свете человек. У него было три мечты: иметь высокооплачиваемую работу, жениться на красавице и… прославиться на весь мир.

                                Однажды морозной зимой человек спешил на собеседование в известную фирму. Вдруг прямо перед ним упал пожилой мужчина. Человек посмотрел на упавшего, в голове возникла мысль, что тот, скорее всего, пьян, и не подал руки. Это помогло не опоздать на запланированную встречу. Но собеседование прошло неудачно: человека не взяли на желанную должность.

                                Как-то человек прогуливался летним вечером по городу. Заметив труппу уличных артистов, он остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания действа раздались аплодисменты, и люди стали расходиться. Наш человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело притронулся к его плечу. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.

                                Однажды дождливым вечером человек спешил домой с дня рождения друга. Он очень устал, и в его голове проносились мысли о душистой ванне и уютной тёплой постели. Вдруг он услышал чьё-то приглушенное рыдание. Это плакала женщина. Она сидела на скамье возле дома человека. Без зонта. Одна. Заметив нашего героя, она обратилась к нему за помощью. У неё случилось несчастье в семье. И ей нужен был лишь душевный собеседник. Человек задумался, пред его взором предстали ванна и постель, и он поспешил в подъезд.

                                Человек прожил несчастливую жизнь. И умер.

                                Попав на Небеса, человек встретил своего Друга, Ангела-Хранителя.

                                - Ты знаешь, я прожил совсем несчастную и никчёмную жизнь. У меня было три мечты, но ничего не сбылось. Жаль…
                                - Хм… Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты воплотились в жизнь, но для этого от тебя мне нужно было всего лишь: твоя рука, твои глаза и твоё сердце.
                                - И что же?
                                - Помнишь упавшего человека на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину… Тот человек был генеральным директором той фирмы, в которую ты так хотел попасть. Тебя ждала головокружительная карьера. Всё, что от тебя требовалось – твоя рука.

                                Помнишь старую клоунессу, которая после уличного представления пристала к тебе с вопросами? Это была юная красавица-актриса, которая влюбилась в тебя с первого взгляда. Вас ждало счастливое будущее, дети, неугасающая любовь. Всё, что от тебя требовалось – твои глаза.

                                Помнишь плачущую женщину возле твоего подъезда? Был дождливый вечер, и она насквозь промокла от слёз… Это была известная писательница. Она переживала семейный кризис, и ей очень нужна была душевная поддержка. Если бы ты помог ей согреться в своей квартире, согреться Душой благодаря твоим мудрым словам утешения, то она написала бы книгу, в которой рассказала бы об этом случае. Книга стала бы известной на весь мир, и ты бы прославился, так как на главной странице автор указала бы имя того, кто стал музой этого произведения. И всё, что от тебя требовалось тогда – твоё сердце. Ты был невнимателен, мой друг.

                                Человек вздохнул и пошел по лунной дорожке в звёздную даль...

                                Мораль: прислушивайся к миру, он предлагает возможности. А о помощи нужно не только уметь просить, но и с достоинством принять.

                                Comment

                                Working...
                                X