Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу познакомиться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хочу познакомиться.

    Originally posted by AKBApuyc
    это вероятно, но вероятность близка к нулю
    Где она нулю равна? Пусть пробует, и не неделю\месяц, а что теперь, вы сказали что она нулю равна и он возьмет лапки сложит будет ждать когда ему может с улитки невеста подвалит.

    Comment


    • #32
      Re: Хочу познакомиться.

      Originally posted by marie-jeanne
      Где она нулю равна? Пусть пробует, и не неделю\месяц, а что теперь, вы сказали что она нулю равна и он возьмет лапки сложит будет ждать когда ему может с улитки невеста подвалит.
      я не представляю себе молодую девушку, способную на такое чуство по переписке
      (в том числе и в финансовом отношении, учитывая расстояние до жениха и связанные с этим затраты)

      но полностью такую возможность исключать конечно нельзя... чисто методологически

      Comment


      • #33
        Re: Хочу познакомиться.

        Originally posted by veey
        Маруся,
        Вы пишете классные хайку
        поздно уже теперь, Вий...

        весна... море слез...

        погасла Фудзияма

        самурай проспал

        Comment


        • #34
          Re: Хочу познакомиться.

          Originally posted by QuasarM100
          Не важно. Готов заботиться о любой, лишь бы уехать отсюда. Подальше от этого постсовка и нищеты.
          А Москва чем не устраивает и главное рядом.Видите какие в сша люди жесткие,бессердечные.А те которые в сша при деньгах и Вас примут уже в возрасте.А москвички добрые и радушные и при том упакованы в основной массе.При том много белорусов в Москве.В москве бывали???В поисковиках знакомств помимо сша ищите и в москве.Москва рада гостям. Гыыыыы.Чес слово

          Comment


          • #35
            Re: Хочу познакомиться.

            Originally posted by marie-jeanne
            Где она нулю равна? Пусть пробует, и не неделю\месяц, а что теперь, вы сказали что она нулю равна и он возьмет лапки сложит будет ждать когда ему может с улитки невеста подвалит.
            А у Вас случаем нет не замужней подруги для гостя из Минска?

            Comment


            • #36
              Re: Хочу познакомиться.

              Видимо шансов никаких. А что по поводу нелегального переезда, реально осуществить?

              Comment


              • #37
                Re: Хочу познакомиться.

                Вот мне интересно, чем человек хочет заинтересовать "девушку"? На жалость расчитывает?

                И потом... Вот предположим ты познакомился онлайн с девушкой. У тебя есть деньги, чтобы оплатить ей поездку в Беларусь или самому съездить в Штаты? Или ты расчитываешь, что она оплатит тебе поездку и будет тебя содержать?

                Comment


                • #38
                  Re: Хочу познакомиться.

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Вот мне интересно, чем человек хочет заинтересовать "девушку"? На жалость расчитывает?

                  И потом... Вот предположим ты познакомился онлайн с девушкой. У тебя есть деньги, чтобы оплатить ей поездку в Беларусь или самому съездить в Штаты? Или ты расчитываешь, что она оплатит тебе поездку и будет тебя содержать?
                  У меня есть деньги на поездку, да и вообще, после общения что я из себя представляю, девушка уже решит, нравится ей такой жених или нет.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Хочу познакомиться.

                    Если "у тебя есть деньги, да и вообще...", то к чему разговоры о том, "как у тебя все плохо"? Девушки (да и не только девушки) не любят неудачников. Стань кем-то, кто мог бы заинтересовать...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Хочу познакомиться.

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      Если "у тебя есть деньги, да и вообще...", то к чему разговоры о том, "как у тебя все плохо"? Девушки (да и не только девушки) не любят неудачников. Стань кем-то, кто мог бы заинтересовать...
                      Очень удобно, относить людей к неудачникам, которые не по своей воле родились в стране дегенератов. Печалит что такие же люди, по счастливой случайности, уехавшие из болота, начинают осуждать или издеваться над теми у кого не получилось. Это низко и не по человечески. Хотя о какой я человечности говорю, в 21-м веке, самому смешно стало.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Хочу познакомиться.

                        Не надо ссориться!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Хочу познакомиться.

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          то к чему разговоры о том, "как у тебя все плохо"? Девушки (да и не только девушки) не любят неудачников.
                          Т-ш-ш-ш.. зачем правду в матку. Человек пришел чтоб его утешили, обнадежили, поддержали. Нужно сказать что-то ободряющее, успокаивающее, типа "не волнуйся, масса невест с обложек журналов и с 7-изначными счетами в банках денно и ношно ищет инистранных женихов, особенно из Беларусии, чтобы наконец прижать их к пышной груди 4-го размера и торжественно вручить американский пасспорт. Вам просто чуть невезет, но еще мгоновение и вал предложений хлынет нескончаемым потоком...", ну или что-то такое.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Хочу познакомиться.

                            Originally posted by QuasarM100
                            Очень удобно, относить людей к неудачникам, которые не по своей воле родились в стране дегенератов. Печалит что такие же люди, по счастливой случайности, уехавшие из болота, начинают осуждать или издеваться над теми у кого не получилось. Это низко и не по человечески. Хотя о какой я человечности говорю, в 21-м веке, самому смешно стало.
                            Страна не была "страной денегератов", пока в ней не родился ТЫ. До этого она была удобной, приятной и процветающей страной. Хочешь изменить страну - ИЗМЕНИСЬ СНАЧАЛА САМ.

                            И потом... Да, некоторым людям "посчастливилось" выиграть Грин Кард в лотерею. Кто-то пошел на подлог и получил политическое убежище. Но в большинстве случаев люди попадают в Штаты не по "счастливой случайности". Люди РАБОТАЮТ, чтобы у них получилось уехать. Говоришь, что не можешь нормально учиться на хорошую специальность? Почему? Ведь есть нормальное БЕСПЛАТНОЕ образование. Ах да, туда конкурс, и нужно быть умным. А для этого нужно работать над собой. А не хочется...

                            PS. Если ты ничего не можешь добиться в СВОЕЙ стране, где у тебя есть друзья, где ты знаком со всеми "ситуациями", где все говорят на твоем родном языке, то почему ты думаешь, что ты чего-то сможешь добиться в ЧУЖОЙ стране? Где ты никому не нужен, и где ты будешь, по большому счету, представлять собой конкуренцию людям, для которых эта страна является "своей"?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Хочу познакомиться.

                              Originally posted by QuasarM100
                              Доброго времени суток. Прочёл множество тем на этом форуме, и впечатления не очень положительные, слишком много ненависти и злобы. Но всё же, напишу здесь, ибо больше некуда идти.
                              Я гражданин "процветающей и стабильной" Беларуси, после 5-и лет неудачных попыток уехать из этого ада, отчаялся и прошу помощи. Хочу познакомиться с девушкой или женщиной, для создания семьи. Живу один, детей нет. Возможно у вас, людей проживающих в США есть какие-то одинокие знакомые, либо на данном форуме имеются такие люди, очень надеюсь на это. Мне 24 года, без вредных привычек, заканчиваю высшее инженерное образование, на разговорном уровне английский знаю хорошо, надеюсь на знакомство и дальнейшие отношения. Внешность и финансовая составляющая не имеют значения. Если нужно приложу своё фото. На глупые и несерьёзные комментарии не отвечаю. Спасибо.
                              Визу в сша уже имеете?.................

                              Comment


                              • #45
                                Re: Хочу познакомиться.

                                Originally posted by Strekozka
                                Визу в сша уже имеете?.................
                                Он же написал, что хочет познакомиться, создать семью и уже потом по визе нев... по визе приехать.

                                Comment

                                Working...
                                X