Announcement

Collapse
No announcement yet.

Алкоголь и вождение в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Алкоголь и вождение в Америке

    Раньше обижался, почему во всех фильмах дальнобоев показываю алкашами, а теперь сам увидил. Когда выгребал с трака, на котором теперь работать, так вот от прошлого водилы нашёл три недопитых бутылки водки. Интересно, если бы такое в штатах нашли, что бы ему было?

    Comment


    • #17
      Re: Алкоголь и вождение в Америке

      Originally posted by truck2
      Раньше обижался, почему во всех фильмах дальнобоев показываю алкашами, а теперь сам увидил. Когда выгребал с трака, на котором теперь работать, так вот от прошлого водилы нашёл три недопитых бутылки водки. Интересно, если бы такое в штатах нашли, что бы ему было?
      Валера!Культура пития у русских и не совсем русских одинаковая.На каком то этапе "сказали",что водка-кутия-вино и прочее глушат горе.Вот с тех пор МЫ и думаем так.А привычка это веками выработанный рефлекс,а рефлек это реакция мозга,а реакция мозга это выработанныйменталитет стиля и поведения,устоев и обычаев.
      Я вот например хвастаюсь что пить стал.А выпиваю то два по 50 и всё.Иногда бывает что триста,вот тогда я уже оскотиненный герой,но тихий и никому не мешающий.Кстати имею непонятную привычку ещё с молоду,когда алкашом был(быыыл,быыылллл!!!).Вобщем неприятно и непонятно,но я стараюсь вырвать всё что выпил и съел.Жена никак привыкнуть не может к моему такому дикому поступку.Ну а пиво я пью вечером перед сном,но раньше чем через 8 часов за руль не сажусь.Вот это тоже чистой воды положить хер на окружающих.ПОНИМАЕМ,но делаем!!!Извените,но по мне лучше уж так чем наркота или анаша.Хотя и это смертельный грех совершаемый осознанно.
      Брат,а разве в остальных советских и расейских фильмах не пьют?
      У меня позавчера малой катался на велике на моём ярде перед домом.Втык сделал сосед напротив.Ну не то что пригрозил полицией,просто сказал:
      Борис твой мальчик катается на ярде.....БЕЗ ПРИСМОТРА взрослого.Может проехать сити патрол и увидеть.

      Comment


      • #18
        Re: Алкоголь и вождение в Америке

        Originally posted by truck2
        Раньше обижался, почему во всех фильмах дальнобоев показываю алкашами, а теперь сам увидил. Когда выгребал с трака, на котором теперь работать, так вот от прошлого водилы нашёл три недопитых бутылки водки. Интересно, если бы такое в штатах нашли, что бы ему было?
        Не было бы больше этого тракера, на ближайшие пару лет. Кстати, если бы на твоём месте был американ, то он 100% репортнул бы.

        Comment


        • #19
          Re: Алкоголь и вождение в Америке

          Когда я на автовозе катался, на другом автовозе знакомый чувак ездил. Постоянно как предем во Владик тот бежит набирает пакет водовки и меня тащит к себе, ну я ни разу не ходил к нему. Потом у него по пьяни права забрали. Теперь он на зоне чалится. По пьяни начал бить жену, сын вступился за неё, ну он его застрерил.

          Comment


          • #20
            Re: Алкоголь и вождение в Америке

            Originally posted by bylbash
            От те на! А я этот "замечательный" город только после полуночи и пытаюсь проехать по ряду причин.
            много траков наворачивается тоже, на 410 и на 35, один раз хохма: на одном конце города трак опрокинул море пива а в это же день на другом тонны бобов, кто то в комментах написал: beans and beer - mexican holiday!
            а еще тонны семечек на одном из экзитов, и гора капусты. как правило они засыпают за рулем или не сбавляют скорость на рампе.

            Comment


            • #21
              Re: Алкоголь и вождение в Америке

              Originally posted by zinvor View Post
              Тестя моего уж раз пять останавливали,нет не пьяным-боже упаси,а просто в дребедень.И все разы говорили:
              дядя СерДЖей(Sergey)так нельзя,вы можете совершить акцидент и пострадать,сажали в такси,а машину привозили к его апартментам для сеньоров-пенсионеров.
              Не вру,поверьте что Совсем не вру.а с ресторана убейза руль не сядут.Благо колхоз небольшой и такси с конца в конец за 6-8 долларов отвезёт,хоть живьём хоть тушкой.
              Даааа,главное забыл.два копа у нас сербы.Поэтому тестя отпускают по добру по здорову.А маршрут его выпивания до дома,как раз территория србинов.
              Zinvor джан, Вас послушать, Дорогой, так прям какой-то оазис для "бухариков" за рулём а на Вашингтонщине...типо "исправительной колонии" для них же

              Comment


              • #22
                Re: Алкоголь и вождение в Америке

                Originally posted by Marinyshka
                Я считаю, что в ситуации с алкоголем за рулем, чем жестче правила, тем лучше. Пусть до изъятия автомобилей и ограничения свободы доводят. Это жизни людей, здесь нужно быть суровым.
                возможно таки "Да"! эх Маринушка Вас бы в Россию оно пока не коснулось, вроде и пусть, а вот когда "оглушило" тогда и сам бы придушил!

                Comment


                • #23
                  Re: Алкоголь и вождение в Америке

                  Originally posted by madog
                  А другому знакомому за пиво и газонокосилку дали
                  Не понял, он что пивка тяпнул и на газонокосилке "летал" по улице?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Алкоголь и вождение в Америке

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Не понял, он что пивка тяпнул и на газонокосилке "летал" по улице?
                    Не , на бек ярде косил, но эта косилка как маленький трактор, то- есть vehicle, вот тикет и дали, он его потом в суде "отбил", но это время и деньги.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Алкоголь и вождение в Америке

                      Originally posted by madog
                      Не , на бек ярде косил, но эта косилка как маленький трактор, то- есть vehicle, вот тикет и дали, он его потом в суде "отбил", но это время и деньги.
                      Мадога )) высёлый Вы такой...хоть и кусачий. Всяко-разно слыхал...но чтоб на газонокосилке DUI - это СИЛА!!! а у меня прикол был...парканулся задом на Дакоте и значёк инвалидный не увидел, он кривоват был, выхожу из магазина, оп-па тикет на лобовухе....думал фигня баков 60-70, ан нет - 250! Мама дорогая...ну чего? нашёл "инвалида" из русаков за 50-тишок отбил вчистую А вообще тему то я запостил, чтоб "балбесов" всяких стопорнуть по пьяни кататься, причём примеры друганов "своих же" нифига их не учат! А потом когда шарахнет, так даже пива не хотят глотнуть, хотя до этого, погоню на айфон за собой снимали!
                      такие вот дела.. ох нельзя на дороге "квасить", ох нельзя, как поздно мы это порой понимаем....

                      Comment


                      • #26
                        Re: Алкоголь и вождение в Америке

                        Трак и алкоголь, вещи несовместимые. Трак и так в руках идиота может принести большое горе, а пьяного идиота тем более. Видел пару раз на YouTube как русскоязычные тракеры останавливаются на трак стопе, и по поводу и без организуют столик. Сальцо, лучек ну и водочка само сабой. Я понимаю работа, стресс постоянный, но что, так "трубы горят" что лень в гостиницу пойти или до дома потерпеть? Знакомый приехал из рейса, отцепил трэйлер и поехал бобтэйлом домой. Остановился у магазина, купил пива, чутка выпил. Полицейский остановил в 2 минутах от дома. В итоге мужик, в 50 лет год дома сидел. Без денег и работы. А больше он делать ничего не с мог, возраст и всю жизнь за рулем. Но зато хоть 50 лет жизнь его научила.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Алкоголь и вождение в Америке

                          Originally posted by Baltika View Post
                          Мадога )) высёлый Вы такой...хоть и кусачий. Всяко-разно слыхал...но чтоб на газонокосилке DUI - это СИЛА!!! а у меня прикол был...парканулся задом на Дакоте и значёк инвалидный не увидел, он кривоват был, выхожу из магазина, оп-па тикет на лобовухе....думал фигня баков 60-70, ан нет - 250! Мама дорогая...ну чего? нашёл "инвалида" из русаков за 50-тишок отбил вчистую А вообще тему то я запостил, чтоб "балбесов" всяких стопорнуть по пьяни кататься, причём примеры друганов "своих же" нифига их не учат! А потом когда шарахнет, так даже пива не хотят глотнуть, хотя до этого, погоню на айфон за собой снимали!
                          такие вот дела.. ох нельзя на дороге "квасить", ох нельзя, как поздно мы это порой понимаем....
                          Балтика, ты поищи на Гугле, я точно знаю, что это не первый и не последний такой тикет.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Алкоголь и вождение в Америке

                            Originally posted by Baltika View Post
                            возможно таки "Да"! эх Маринушка Вас бы в Россию оно пока не коснулось, вроде и пусть, а вот когда "оглушило" тогда и сам бы придушил!
                            Я почти в России живу, у нас мало что отличается от России. Моего знакомого три раза за пьянку прав лишали, где отмажется, где пол срока пройдет и забирает он свои права. Так лучше бы с первого раза забрали навсегда. Горбатых даже могила не исправит.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Алкоголь и вождение в Америке

                              Есть тут фрукт один,турок месхетинец,Нариман зовут.Так вот слушайте БЫЛЬ!
                              Выпил он со Стасом,вышел,сел за руль и покатил в Бар.Там догнался до чертей,вышел,сел в машину а тут откуда не возьмись два копа.Вынули его из машины,отдали в руки ключи и попросили уехать домой на такси.
                              Нариман вызвал такси,сел и уехал.....к Стасу.Копы уехали только после того как проехали пару кварталов за такси,убедившись что тот уехал.Посидел он у Стаса часа три,четыре,и решил забрать свою машину от бара.Подвёз его Стасик к бару,Нариман садится за руль а тут копы!!!теже!Он им-я только что сюда пришёл,я тут не был.машина со вчерашнего дня здесь.
                              Они ему:
                              Мы вас посадили на такси и отправили домой,мы вас помним.
                              Вобщем Стас увёз этого Наримана обратно,но уже к Нариману домой.Тот лёг спать.Под утро в туалет захотел.Встал,сходил в туалет(Стас у них остался,зная этого чудака),заставил Стаса встать и отвезти его к машине.
                              Вобщем приезжают к машине.Нариман садится за руль,выруливает,проезжает до светофора на перекрёстке Кимберли роад и Блу лейкс.И тут!!!Ему перегораживает дорогу полиция!.Высаживают,в наручники его и в тюрьму.
                              В два часа дня судят и приговаривают
                              5781 доллар тикет+3 года суспендинг лайсенз+2 года после срока без права наёма на работу+30 дней общественных работ после отсидки 90 дней в тюрьме!И плююююююс!ОПЛАТИТЬ 7 часов работы двух патрульных экипажей сити полиса=2423 доллара и какие то центы...
                              Сейчас уже прошло полтора года а он не просыхает.Два раза останавливали пьяным на его же машине.Имеет 5 лет суспеншн и только после восьми лет 3года плюс пять лет,он должен будет сдавать экзамен на дврайвер лайсенз.турки скинулись вроде на адвоката чтобы этот фрукт так легко отделался!Так говорят в городе,во всяком случае.
                              Ах даааа,его ещё и приговорили дополнительно к 12 ти тысячам штрафа!
                              Чуть с бошки не вылетело.У нас тут браслеты такие надевают на руку у тех кто на пробейшне.Так вот ему копы своей властью надели браслет после втой его попытки сесть в машину.Поэтому его так быстро и засекли.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Алкоголь и вождение в Америке

                                Originally posted by Baltika View Post
                                Zinvor джан, Вас послушать, Дорогой, так прям какой-то оазис для "бухариков" за рулём а на Вашингтонщине...типо "исправительной колонии" для них же
                                Да нееет.Просто среди полицейских появились сербы и один"русский".И как бы они ещё детьми росли здесь но понятия ещё у них нашенские.Это конечно же ПЛОХО что ребята выгораживают,но наших пьяниц.Плохо!Но вот так вот происходит.Сербы и босанцы пьют в основном свою сливовицу или пиво.Пиво в огромных количествах.Вот и получается что кого не тормозни из славян,смело можно ву каталашкув любой будний день с 6ти вечера до ночи и в субботу и воскресенье круглосуточно...

                                Comment

                                Working...
                                X