Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    А это специально для "бегунов".
    Здесь вам придется бежать.
    На фото выглядит красиво ... , в натуре страшно!

    IMAG0452.jpg

    IMAG0454.jpg

    IMAG0455.jpg

    ... температура (на момент съемки) была за 120, машины "Бордер патрол" каждые 3-5 минут.

    Прерывистая черная полоска на горизонте, это "Великая Противомексиканская Стена".

    IMAG0458.jpg

    IMAG0462.jpg

    IMAG0463.jpg

    IMAG0464.jpg

    IMAG0465.jpg

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by madog View Post
      Тут, такое дело было. Выехал в понедельник. Пока загрузился, пока на хайвей выехал (из города), в общем надо заправляться, ну и на скейл. Тут смотрю впереди "пробка" и ЖПС( самое имя для него) говорит, что Pilot там, ну думаю пора ... . Заехал, встал, впереди CRST стоит, пистолеты в баках, вроде заправляется и перед ним не кого нет. Стою, жду. Че-то долго стою, ну думаю с... (female собаки) трак не отогнал и пошел "шапаться". Подхожу к этому м... (mental disability), а там ... (не переводимая игра слов)!!! Пистолет в баке, бак полный, саляра фонтаном, под траком уже даже не лужа! И чувак с кофе в мою сторону идет (колонка была последняя в ряду) ... . Я колонку "отрубил", и к этому "перцу" Ё ...... ...... ....... ... !!!!! ( Джон! Это твоя лошадь? Б ...!!) он говорит, "Да, моя, но она очень медленно льётся, и я решил сходить за кофе, извини!". Я ему " Мужик, ты под трак посмотри ....". Короче, поехал искать другую заправку. Выезжаю, б... ! Левый поворот запрещен! в общем ещё "крюк" миль на семь. Выехал на I-55 опять, поехал искать другую. Нашел, взвесился, заправился, выехал, а тут это....

      [ATTACH=CONFIG]23443[/ATTACH]

      [ATTACH=CONFIG]23444[/ATTACH]

      [ATTACH=CONFIG]23445[/ATTACH]

      [ATTACH=CONFIG]23446[/ATTACH]

      [ATTACH=CONFIG]23447[/ATTACH]

      [ATTACH=CONFIG]23448[/ATTACH]

      В общем Господь меня хранит! По времени, "крикам по СБ" и прочим косвенным признакам, если-б не "это чудо" на заправке, я точно в "замес" попал-бы.
      Иногда случаются вещи,которые нам не понятны и не приятны...В итоге получается что на то Воля Божия была,а мы просто не услышали!

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by madog View Post
        А это специально для "бегунов".
        Здесь вам придется бежать.
        На фото выглядит красиво ... , в натуре страшно!

        [ATTACH=CONFIG]23468[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]23469[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]23470[/ATTACH]

        ... температура (на момент съемки) была за 120, машины "Бордер патрол" каждые 3-5 минут.

        Прерывистая черная полоска на горизонте, это "Великая Противомексиканская Стена".

        [ATTACH=CONFIG]23471[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]23472[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]23473[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]23474[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]23475[/ATTACH]
        Не уверен,но вроде как на восьмёрку в Калифорнии похоже.А стена,она только в Аризоне,на десятке.

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by zinvor View Post
          Не уверен,но вроде как на восьмёрку в Калифорнии похоже.А стена,она только в Аризоне,на десятке.
          Да это восьмёрка. Борь, она очень похожа (по виду) на ту, что в Nogales AZ "щупал", и граница там вдоль дороги идет.
          Хотя ... ,с таким президентом ..., может это "мексы" от нас уже отгораживаются!

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            У природа нет плохой погоды ... ...ть!

            09/29/2013 I-80 Wy Evanston - Rock Springs

            IMAG0480.jpg

            IMAG0483.jpg

            IMAG0485.jpg

            IMAG0490.jpg

            IMAG0494.jpg

            IMAG0496.jpg

            IMAG0499.jpg

            А это уже Небраска плавает.

            IMAG0520.jpg

            IMAG0522.jpg

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Сегодня на 84 утром в ОрегонеTruck inside 374.jpg

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Американка не остановилась на красный мигающий знак светофора20130909_174237.jpg20130909_174303.jpg

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Как есть Каскадия? Вот странная штука, из американцев всегда симпатия была на стороне Вольво, но живьем из всех американцев на трассе Каскадия самая красивая на мордочку оказалась. Как она по комфорту? Как на дороге стоит?
                  --------------------------

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by madog View Post
                    Тут, такое дело было. Выехал в понедельник. Пока загрузился, пока на хайвей выехал (из города), в общем надо заправляться, ну и на скейл. Тут смотрю впереди "пробка" и ЖПС( самое имя для него) говорит, что Pilot там, ну думаю пора ... . Заехал, встал, впереди CRST стоит, пистолеты в баках, вроде заправляется и перед ним не кого нет. Стою, жду. Че-то долго стою, ну думаю с... (female собаки) трак не отогнал и пошел "шапаться". Подхожу к этому м... (mental disability), а там ... (не переводимая игра слов)!!! Пистолет в баке, бак полный, саляра фонтаном, под траком уже даже не лужа! И чувак с кофе в мою сторону идет (колонка была последняя в ряду) ... . Я колонку "отрубил", и к этому "перцу" Ё ...... ...... ....... ... !!!!! ( Джон! Это твоя лошадь? Б ...!!) он говорит, "Да, моя, но она очень медленно льётся, и я решил сходить за кофе, извини!". Я ему " Мужик, ты под трак посмотри ....". Короче, поехал искать другую заправку. Выезжаю, б... ! Левый поворот запрещен! в общем ещё "крюк" миль на семь. Выехал на I-55 опять, поехал искать другую. Нашел, взвесился, заправился, выехал, а тут это....
                    А шо, у вас колонки сами не отрубаются, когда бак полный?

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by proletary
                      Как есть Каскадия? Вот странная штука, из американцев всегда симпатия была на стороне Вольво, но живьем из всех американцев на трассе Каскадия самая красивая на мордочку оказалась. Как она по комфорту? Как на дороге стоит?
                      --------------------------
                      По комфорту - спальник больше, чем у тех Вольво на которых ездил, эргономика похуже чем у Вольво, лично для меня в Каскадии сиденья более удобные, на всех Вольвах затекали ноги, здесь нет. На дороге не так устойчива как Вольво, но это зависит еще и от резины, у меня сзади рекапы стоят, по мягкости как дерево. Но Каскадию на Вольво не поменял бы.

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        А шо, у вас колонки сами не отрубаются, когда бак полный?
                        Да вырубаются, но ... техника! На неё на 100% полагаться нельзя. То, что один человек сделал, другой завсегда сломать может ... .

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by Ruslan.L. View Post
                          ....на дороге не так устойчива как Вольво, но это зависит еще и от резины, у меня сзади рекапы стоят, по мягкости как дерево. Но Каскадию на Вольво не поменял бы.
                          Вот же, сколько людей - столько мнений. Менее устойчивой машины, чем Вольво 670 не встречал. Даже МАЗ дорогу при сильном боковом ветре лучше держит. А уж КрАЗ 255 вообще как танк. ))) Кстати Вольва F12-коробок, рыжая, с ленивым мостом, (которые в СовТрансАвто в Союзе были) по устойчивости просто 1класс. Первая ходка была на ней в Мурманск, зимой, всю дорогу снег валил. В Карелии со встречными разъезжаешься, обочину цепляешь, а она как утюг прет. Вот это была машина!

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            А я в воскресенье проехал весы в Юте с кофием в руке и презренным взглядом.Бай пяс понимаешь ли!
                            Вобщем въехал уже на I-84,гляжу пристроился один сзади.А я иду где то 70.Я притопил,он за мной,я притопил,он за мной.Я глянь,бмвуха отстала,а на спидометре вот такое дело...015.jpg

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by zinvor
                              А я в воскресенье проехал весы в Юте с кофием в руке и презренным взглядом.Бай пяс понимаешь ли!
                              Вобщем въехал уже на I-84,гляжу пристроился один сзади.А я иду где то 70.Я притопил,он за мной,я притопил,он за мной.Я глянь,бмвуха отстала,а на спидометре вот такое дело...[ATTACH=CONFIG]23914[/ATTACH]
                              А там сейчас какой спид лимит? На Пятнахе и Восьмидесятке почти везде 80 сделали.

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                У нас в группе, когда на международника учились, парни рассказывали в Москве где-то толи на мкаде толи где, на фреде водила с тоннаром 160 шел

                                Comment

                                Working...
                                X