Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Спускаемся к Hoover DamTruck inside 349.jpg

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      будущие мои коллеги прощу вас выкладывайте фото всего, что видите!
      для вас может казаться это обыденным и не приметным, а для нас(и меня в частности) всё очень интересно и загадочно.
      природу, архитектуру, транспорт и конечно же траки ))
      конечно уже 23 заканчивается... ну и пусть.... по второму кругу!!
      как написанно: "...не насытится око зрением,..." Еккл. 1:8 ))

      p.s. маленький заказик....выложите фото трак стопов, т.к. сказать чтоб заценить ваш профессионализм в парковке трака среди кучи других траков когда расстояние минимальное... погрузку разгрузку тоже... куда приходится заезжать чаще всего, как оборудовано место погрузки и какой там подъездной путь... какие заправки для траков..
      заранее большое Вам человеческое спасибо

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by madog View Post
        Ну вот немнога "Чудес":

        "Радиоактивно!"

        [ATTACH=CONFIG]22683[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]22684[/ATTACH]
        Крепление шпрингом. Даже опрокинув телегу, груз никуда не убежит

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Интересно, а охрана у таких грузов есть? Даже если это радиоактивные отходы, все равно же опасно.

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by alex48
            Интересно, а охрана у таких грузов есть? Даже если это радиоактивные отходы, все равно же опасно.
            Не, не было, едут себе два трака и всё.

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by alex48
              Интересно, а охрана у таких грузов есть? Даже если это радиоактивные отходы, все равно же опасно.
              Опасно, точнее вредно для здоровья, возить такую хрень за спиной, чай Пипиндроль не казённый, а чтобы спиз..ть её - то надо быть конченным Камикадзе!!!

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Встречал такие на тракстопе в Небраске(собирался ночевать)-так ,на всякий случай,пошел спросить у этих ребят -остаются или заправятся и сваливают.Сказали -уезжают,и я остался.

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Hancock, Maryland I-68

                  image.jpg

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    p.s. маленький заказик....выложите фото трак стопов, т.к. сказать чтоб заценить ваш профессионализм в парковке трака среди кучи других траков когда расстояние минимальное... погрузку разгрузку тоже... куда приходится заезжать чаще всего, как оборудовано место погрузки и какой там подъездной путь... какие заправки для траков..
                    заранее большое Вам человеческое спасибо

                    Не совсем понятно,как мона заценить профессионализм по фотам,видео было бы ловчее.Эти фото делал в начале карьеры-тогда это был,,подвиг,, ,сейчас ....кхм, хм.
                    Запомнился пикап в Новом Орлеане,грузились сахаром на каком то древнем заводе-так перед тем как заползти в ряд,притягивали двери резинками к трейлерам и складывали зеркала на траках,но это редкость
                    Fotki s iphona 031.jpgFotki s iphona 017.jpgFotki s iphona 030.jpg

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by Alibaba
                      Опасно, точнее вредно для здоровья, возить такую хрень за спиной, чай Пипиндроль не казённый, а чтобы спиз..ть её - то надо быть конченным Камикадзе!!!
                      Ну может они какой плутоний везут и какие-нибудь террористы захотят своровать и сделать бомбу))) Шучу конечно, это из разряда голливудских фильмов. Но мне казалось, что опасные грузы должны с машинами сопровождения перевозиться. А у водителей наверно и индивидуальные дозиметры есть.

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by alex48 View Post
                        Ну может они какой плутоний везут и какие-нибудь террористы захотят своровать и сделать бомбу))) Шучу конечно, это из разряда голливудских фильмов. Но мне казалось, что опасные грузы должны с машинами сопровождения перевозиться. А у водителей наверно и индивидуальные дозиметры есть.
                        Я представляю лицо американского (redneck) водителя, у которого спросили есть ли у него дозиметр.

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by bylbash
                          Я представляю лицо американского (redneck) водителя, у которого спросили есть ли у него дозиметр.
                          Какое было бы лицо? Ну не знаю, я бы если бы перевозил радиоактивный груз вопросом получения/приобретения дозиметра озадачился в первую очередь. Тем более, что сейчас купить его вообще не проблема. Им что свое здоровье не дорого?

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by alex48 View Post
                            Какое было бы лицо? Ну не знаю, я бы если бы перевозил радиоактивный груз вопросом получения/приобретения дозиметра озадачился в первую очередь. Тем более, что сейчас купить его вообще не проблема. Им что свое здоровье не дорого?
                            Да это Бульбаш шутит так. Какие дозиметры, там фон наверняка меньше естественного. А если такую штуку "положить", то дозиметр очень сильно поможет.

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by madog
                              А если такую штуку "положить", то дозиметр очень сильно поможет.
                              Ну тогда по крайней мере дозиметр скажет, что нужно срочно улепетывать, хотя это и так понятно)

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Удивило ,что выбрали Вольву с низкой крышей под переделкуTruck inside 363.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X