Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alibaba
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Solo379 View Post
    Это в СССР если видишь за рулем 50-ти летнего, можно было почти с уверенностью сказать, что он за рулем лет 25 минимум. Здесь это может быть его первый день за рулем большегруза. Очень многие приходят в трекинг после военной службы, разорившимся фермеры, а последние годы большой приток из авто индустрии.
    Это точно. Я пару лет назад помогал одной немолодой семейной паре (муж с женой, которым далеко за 50) подать трейлер на погрузку к доку. Места было с футбольное поле, однако после 20 минут упорных манёвров, справиться с этой "сложной" задачей в одиночку ему оказалось не под силу. Я поинтересовался, как он оказался за рулём трака и работает ли он на компанию? Ответ меня немного удивил, оказалось, что он всю жизнь проработал каким-то инженером на предприятии, и когда контора обанкротилась, он оказался без работы. Совсем недавно они с женой решили продать дом и купили новенький Вольво 780 и такой-же новенький Рифер и став "Овнерами" пустились во "все тяжкие"... Живут в Траке, работают под чьим-то флагом и им нравиться. Вот такие вот дела.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Это в СССР если видишь за рулем 50-ти летнего, можно было почти с уверенностью сказать, что он за рулем лет 25 минимум. Здесь это может быть его первый день за рулем большегруза. Очень многие приходят в трекинг после военной службы, разорившимся фермеры, а последние годы большой приток из авто индустрии.

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by juliats View Post
    Трак драйверу 50 лет, правда, неизвестно сколько он за рулем...

    Так он там может и не первый раз ехал,просто что-то пошло не так

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by bylbash
    Ну а тянуть будут за трэйлер, подвесив тандэм. Меня так давным давно с платной дороги в Массачусетсе доставали.
    Given the very real danger of a bridge collapse, it wasn’t possible to just drive out the way he came. A crane had come and lift the truck to safety.

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Трак драйверу 50 лет, правда, неизвестно сколько он за рулем...

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    В Вирджинии, встретил даже такой "мигающий" знак...
    Сорри, фоткал телефоном издалека, не очень четко получилось но, на знаке написано...
    ATTENTION TRACKS
    GPS INCORRECT
    NO TRUCK ACCESS TO...
    20141117_161054.jpg

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Да Питсбург тот еще "подарок"! Особенно учитывая рельеф местности....

    Leave a comment:


  • vital1378
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Мой товарищ на кладбище заехал где-то в Пенсильвании вернее gps завел

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by RedOctober View Post
    Да не так смешно ,как грустно.Хотя ,повторюсь,ржал от души и немного от истеричной усталости.Этот сдучай конечно,из ряда вон,но ощущения водителя,который уже понимает ,что едет не туда,а обратного пути нет и впереди непонятка,а то и ж.па,-думаю у многих(если не у всех здесь присутствуюших)было.Я к примеру с содроганием вспоминаю свои заходы в Бронкс и Йонкерс,и с тех пор,как говорится -на хрен,на хрен,идите к терапевту.
    Интересно другое ,как они его вытащат-может по частям,на металл.
    Нью-Йорк Сити это конечно круто, но Питсбург (не вокруг, а сам City) в этом плане у меня number ONE!!! Никогда не забуду как в начале карьеры, работая на JB Hunt Power Only, имел возможность познакомиться со всеми достопримечательностями этого города. Какой-то Хантовский урод-диспетчер, "доверил" мне (видимо как самому "крутому" овнеру ) доставку печатных газетных рекламных вкладышей аж в 6 (шесть!!!) почтовых отделений - USPS Post office, расположенных непосредственно в центральных районах города ...
    В итоге я шесть раз "родил Ёжиков", вспоминая каждый раз всю родню (маму, папу, бабушку и т.д.) этого диспетчера, а в промежутках между доставками молился всем Пророкам, Святым и Богам с Богинями, которых знал и не знал, начиная с древнегреческих, заканчивая Сёкой Асахарой - предводителем секты Аум Синрекё...

    С тех пор я не подписываюсь под Конфирмэйшеном, пока не увижу реальный адрес доставки! А если и подписываюсь, то исключительно на ночную доставку.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Бедолага

    Вспомнилось как я кархолером через речку и лес ехал
    Бог миловал
    Выкатился
    Фермерам на потеху

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Это точно! Едешь и молишься чтобы съезд был. Я так раз в Бруклине попал, "срезать" решил.Поэтому я всегда очень осторожен, если не уверен, остановлюсь и пешком пройду. С нашими размерами "вход рупь, а выход два".

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by RedOctober View Post
    Да не так смешно ,как грустно.Хотя ,повторюсь,ржал от души и немного от истеричной усталости.Этот сдучай конечно,из ряда вон,но ощущения водителя,который уже понимает ,что едет не туда,а обратного пути нет и впереди непонятка,а то и ж.па,-думаю у многих(если не у всех здесь присутствуюших)было.Я к примеру с содроганием вспоминаю свои заходы в Бронкс и Йонкерс,и с тех пор,как говорится -на хрен,на хрен,идите к терапевту.
    Интересно другое ,как они его вытащат-может по частям,на металл.

    Я наслышен про одного товарища, который буквально несколько месяцев начал работать на кархаулере. Ситуация была аналогичная видео сюжету. Счет за тоувинг был около 12 тысяч, плюс оплата лэндскайпинга. Ну а тянуть будут за трэйлер, подвесив тандэм. Меня так давным давно с платной дороги в Массачусетсе доставали.

    Leave a comment:


  • Beckenbauer
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by RedOctober View Post
    Да не так смешно ,как грустно.Хотя ,повторюсь,ржал от души и немного от истеричной усталости.Этот сдучай конечно,из ряда вон,но ощущения водителя,который уже понимает ,что едет не туда,а обратного пути нет и впереди непонятка,а то и ж.па,-думаю у многих(если не у всех здесь присутствуюших)было.Я к примеру с содроганием вспоминаю свои заходы в Бронкс и Йонкерс,и с тех пор,как говорится -на хрен,на хрен,идите к терапевту.
    Интересно другое ,как они его вытащат-может по частям,на металл.
    Я знаю этот парк как свои пять пальцев - жил 5 лет в Milwaukee, WI в двух кварталах от него. Там идут две полосы до ресторанной парковки, и здесь он уже должен был сообразить что надо разворачиваться, потому что с парковки дальше идёт только узкий тротуар... В крайнем случае мог взять вправо на площадку для гольфа и всего-то помять немного газон. А так испортил мост редиска, их два года назад только отремонтировали.

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Solo379 View Post
    Однако где то не смешно. По слухам PTL запретил использование всех "жиписов" в своих траках. Кстати поначалу в Штате Нью Йорк у властей было подобное желание. Посшибали столько мостов.....
    Да не так смешно ,как грустно.Хотя ,повторюсь,ржал от души и немного от истеричной усталости.Этот сдучай конечно,из ряда вон,но ощущения водителя,который уже понимает ,что едет не туда,а обратного пути нет и впереди непонятка,а то и ж.па,-думаю у многих(если не у всех здесь присутствуюших)было.Я к примеру с содроганием вспоминаю свои заходы в Бронкс и Йонкерс,и с тех пор,как говорится -на хрен,на хрен,идите к терапевту.
    Интересно другое ,как они его вытащат-может по частям,на металл.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Однако где то не смешно. По слухам PTL запретил использование всех "жиписов" в своих траках. Кстати поначалу в Штате Нью Йорк у властей было подобное желание. Посшибали столько мостов.....

    Leave a comment:

Working...
X