Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • A-5 Auto
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Рядом с местом моей разгрузки на Самоа(привез торф из Канады) была большая асфальтированная поляна. На ней пиленные стволы диаметром до 2-3 метров. Я притал к местному парню,который там на погрузчике работал. Он рассказал, что его босс имеет связи в местном парке секвой. Когда обслуга парка собирается убрать дерево, его ставят в известность и если ему это интересно- он забирает ствол. Потом привозит сюда и продает через интернет. Дерево идет на отделку, столики, разного рода украшения. Говорит,что много клиентов в Азии и арабских странах.

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Не знаю как реагировать-вон тот байкер,сидел со всеми в пробке(на 495 сгорел автовоз) [/QUOTE]

    Жим, жим. Прочел пост, аж поплохело. Специально остановился, ступицы потрогать.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Попробую раскрыть тему волн. Это полуостров Самоа в Калифорнии. Снимкам лет 7 или 6.

    DSC_0221-1.jpg

    DSC_0222-1.jpg

    DSC_0225-12.jpg

    DSC_0227.jpg

    DSC_0244-1.jpg

    DSC_0246-1.jpg

    DSC_0240-1.jpg

    DSC_0297-1.jpg



    DSC_0234-2.jpg

    Leave a comment:


  • Ruslan.L.
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    В одном из районов Чикаго WP_20150610_001.jpg

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Маршрут

    Truck inside 843.jpg

    Не знаю как реагировать-вон тот байкер,сидел со всеми в пробке(на 495 сгорел автовоз) ,а мы прошли 3-4 мили за полтора часа и не попытался даже уйти по обочине(на кой хрен тогда матацыкл)
    Truck inside 840.jpg

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    И снова ,Здравствуйте!
    Как и обещал,поведаю небольшую историю(недавних лней)

    После отменённого груза на Винчестер,завис дома в ожидании чуда,но чуда не произошло(в лотерею не выиграл).Во вторник к обеду вылез "резкий" (загрузка в течении 3-4 часов)груз из Портланда Орегон на Масс.,но выходить на исткост во вторник глупо,заказали еще денех и грузиться в среду(в субботу на месте,рестарт,в понедельник доставка и в обратку).Как вы понимаете,груз дали.В среду ,взял "пленного" и выдвинулся. Солнышко светит,ветер (нет не в харю)попутный-всё хорошо.
    Прошел вейт стэйшен,разгоняюсь ,звонок,диспетчер- Ты хде? Выясняется- один из "наших" траков озяб не по детски в Грэйт Фаллс Монтана с грузом на канаду,а я типа самый ближний (читай 'крайний") .Нада выручать и водилу и брокера(тот уже кипятком .....) и себя (Любимого),не последний груз везем ,нам еще пахать и пахать(и с этим брокером тож).Да и тыща майлов к трем триста-не крюк.
    В четверг прибыл в ГФ монтана,перецепился,пообщались(когда еще пересечемся) -вперед на Эдмонтон.
    В очереди на границе выясняется(для чего я всё это и пишу,будьте внимательны в подобных ситуяциях)-у меня только паспорт и билл оф ладинг(на радостях от встречи всё вылетело из башки)
    Нет-регистрации и страховки на трейлер,габаритов на трейлере(мой косяк (солнце яркое было,не углядел)),даже лайсенс плэйт не записал .
    Зато есть плакаты Огнеопасно(часть груза-керосин) и весь я такой''красивый".
    Делать нечего проходим границу,втыкаю перемычку в розетке-лечим габариты.Довёз ,вернулся,но всё же скажу ,чувствовал себя очень уж не комфортно.
    Сейчас в Мальборо Масс на 495,отбомбился,в логе осталось 15 минут-отьехал от склада и встал,трак подготовлен -гигиену соблюдаем,но завтра буду смещаться.
    Друзья -будьте бдительны

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by juliats
    за паршалом заехал ?
    Вот он проснется утром, он канешна скажет, пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by RedOctober
    Во первых,я не специально(так получается)
    Во вторых,таки вы будете смеяться,но как направляясь из Портланда OR в Бостон МА,я попал в Эдмонтон АВ ,расскажу позже.Впереди ещё два дня "плотной" езды.Сплю.
    за паршалом заехал ?

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by A-5 Auto
    Красный Октябрь нас всех за пояс заткнет- вот кого мотает.
    Во первых,я не специально(так получается)
    Во вторых,таки вы будете смеяться,но как направляясь из Портланда OR в Бостон МА,я попал в Эдмонтон АВ ,расскажу позже.Впереди ещё два дня "плотной" езды.Сплю.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Solo379
    Во тебя мотает!
    Красный Октябрь нас всех за пояс заткнет- вот кого мотает.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    В Вайоминг без цепей по-моему с 1 октября и по 30 марта (не точно) и заезжать нельзя. На весовой чпокнут и заставят купить. Кали, Орегон, Айдахо, Вашингтон, Монтана и Вайоминг - цепи зимой обязательны. Максимальное количество требуют в Калифорнии, восемь, если не ошибаюсь.

    Leave a comment:


  • Adion001
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by bylbash View Post
    Цепи все таки пришлось одевать
    А вот здесь можно чутка поподробнее. У кого нибудь есть фото с цепями? Я встречал 2 вида, один разбивает все подкрылки в пух, второй более менее))) На асфальт как те цепи влияют? В Европе то на шипованной резине легковым не везде разрешено ездить. В России пока не видел вообще чтобы на асфальте с цепями ездили, особенно американцы, европейки иногда одевают на подъёмах, но редко. Зимней резины в США тоже не ставят?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Во тебя мотает!

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Вермонт, там и так видно. Изобретательные владельцы у этого магазинчика.

    IMG_20150609_180545_848.jpg

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Юта, I-15. Еще хотел загрузить - не получается.

    IMG_20150515_103827_315[1].jpg

    Leave a comment:

Working...
X