Announcement

Collapse
No announcement yet.

*Про работу на русские компании*...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • *Про работу на русские компании*...

    Всем привет!
    Я на этом форуме новенький, но в этом бизнесе 14 лет.
    У меня есть свои траки, и я также работал водителем несколько лет, и я хорошо понимаю когда не платят.
    У меня есть вопрос, когда устраиваешься на работу в русскую компанию, какие бумаги вы заполняете и что вы делаете для того что бы защетить себя?
    Задавайте вопросы, и я попытаюсь вам помочь.

  • #2
    Re: *Про работу на русские компании*...

    Как мастерски Ви предлагаете работать у себя, браво. Однозначно скажу "Спасибо".

    Comment


    • #3
      Re: *Про работу на русские компании*...

      Совсем не так, я не принимаю к себе в ковпанию новых сотрудников, я прочитал не мало сообщений о том, что множество водителей обманывают.
      И я хотел подскозать как предостечься от таких.

      Comment


      • #4
        Re: *Про работу на русские компании*...

        Originally posted by OR_Law View Post
        Совсем не так, я не принимаю к себе в ковпанию новых сотрудников, я прочитал не мало сообщений о том, что множество водителей обманывают.
        И я хотел подскозать как предостечься от таких.
        Originally posted by Diyas View Post
        Мужики, братцы подскажите что делать...???
        Уже сутки в Мизури стою, мои боссы что овнер и диспетчер что то там терки у них межсобой, короче диспетчер онулирлвал номера на траке, бос овнер говорит "завтра сделаю другие номера сделаешь ксерокопию и так поедешь.."

        Короче с грузов было мало, отсюда херовая и задержка оплаты водилам + ко всему трак уже заипала, опять печка с дворником отказали, звоню овнеру тот мне "купи одеяло"
        за бортом около нуля...

        Я уже на грани!!! Что делать..?? Можно с ксероксом ехать? Или первый же коп вздр×чит меня...?? Овнер просит еше потерпеть, но его последнее "купи одеяло!" это предел моего терпения!
        И вообще сталкивались ли вы с такими ситуациями?? Что делать в таких ситуациях??
        Как вам такая ситуация? Как ему действовать? Как Вы видите эту проблему со стороны владельца?

        Comment


        • #5
          Re: *Про работу на русские компании*...

          Originally posted by madog View Post
          Как вам такая ситуация? Как ему действовать? Как Вы видите эту проблему со стороны владельца?
          В такой ситуатции, я бы начал искать другую компанию, но при этом попытаться забрать заработаную заробную плату. Если есть такова возможность.
          Есть ли у этого парня договор с этой фирмой?

          Comment


          • #6
            Re: *Про работу на русские компании*...

            В любой ситуатции, устраиваешься на работу водителем или овнером, заключайте договор, в котором необходимо прописать все дeтали которые вас могут безпокоить в работе. И при этом хроните все необходимые докозательства ( Receipts, log books copy's, BOL's, rate agreement's)

            Comment


            • #7
              Re: *Про работу на русские компании*...

              Originally posted by OR_Law
              В такой ситуатции, я бы начал искать другую компанию, но при этом попытаться забрать заработаную заробную плату. Если есть такова возможность.
              Есть ли у этого парня договор с этой фирмой?
              Ну с компанией и чеком тут понятно, проблема в другом, он стоит на трак стопе, с документами и траком проблемы, работодатель в ответ на отказ нарушить закон грозит заявить об угоне ( я не говорю про нервы, прямой путь к аварии), как ему быть в такой ситуации, что посоветуете?

              Comment


              • #8
                Re: *Про работу на русские компании*...

                Originally posted by OR_Law
                В любой ситуатции, устраиваешься на работу водителем или овнером, заключайте договор, в котором необходимо прописать все дeтали которые вас могут безпокоить в работе. И при этом хроните все необходимые докозательства ( Receipts, log books copy's, BOL's, rate agreement's)
                Обычно это стандартный в этой кампании договор. Индивидуально для вас составлять не кто не будет, просто найдут другого.

                п.с. до последнего момента у него всё было нормально (за исключением мелких рабочих моментов, типа ремонта), а возить с собой все копии, это самому себе тикеты писать.

                Comment


                • #9
                  Re: *Про работу на русские компании*...

                  Если хозяин этой фирмы заявляет то что в угон подаст, это просто абсурд какой-то.
                  Это он просто пугает, этот парень как водитель не первый день с ним работает.( Не так просто в суде доказат угон).
                  В каком штате фирма заригестрирована?

                  Comment


                  • #10
                    Re: *Про работу на русские компании*...

                    Как я делал, в ( Wal*Mart ) купил самый дешый сканер, и все сканировал в контце каждого трипа ( С нашим братом только так ) . И таким образом у меня всегда были все копии, а возить с собой в фуре это не мудро, на флешке пускай хранит.
                    Наверника хозяин и диспечер купили машину на двоих, вот и поделить между собой не могут, потому и регестрации закрыли.
                    В каком штате фирма заригестрирована?, могу скинуть ссылку где можно помотреть если фирма реально закрыта.

                    Comment


                    • #11
                      Re: *Про работу на русские компании*...

                      SAFER Web - Company Snapshot

                      Comment


                      • #12
                        Re: *Про работу на русские компании*...

                        Originally posted by OR_Law
                        Если хозяин этой фирмы заявляет то что в угон подаст, это просто абсурд какой-то.
                        Это он просто пугает, этот парень как водитель не первый день с ним работает.( Не так просто в суде доказат угон).
                        В каком штате фирма заригестрирована?
                        Может появится, отпишет. Это мы с вами понимаем, что про угон он только себе фелони повесит, а тут человек в стране недавно, сдл получил недавно, и такая заваруха.

                        Про сканер, для андроида App PDF Document Scanner пользою, работает нормально, пока доволен.

                        Comment


                        • #13
                          Re: *Про работу на русские компании*...

                          Originally posted by OR_Law View Post
                          Всем привет!
                          Я на этом форуме новенький, но в этом бизнесе 14 лет.
                          У меня есть свои траки, и я также работал водителем несколько лет, и я хорошо понимаю когда не платят.
                          У меня есть вопрос, когда устраиваешься на работу в русскую компанию, какие бумаги вы заполняете и что вы делаете для того что бы защетить себя?
                          Задавайте вопросы, и я попытаюсь вам помочь.

                          Если не секрет, как вас зовут и как называется ваша компания?

                          Comment


                          • #14
                            Re: *Про работу на русские компании*...

                            Меня зовут Сергей, извените но компанию я офишировать в нете не буду.

                            Comment


                            • #15
                              Re: *Про работу на русские компании*...

                              Originally posted by OR_Law
                              Меня зовут Сергей, извените но компанию я офишировать в нете не буду.
                              Поэтому эти уроды так себя и ведут, что их назвать боятся. В Канаде есть специальная структура, можно подать жалобу и они сами твоего босса от имеют по полной программе. Советую просто бросить трак и уехать домой, меньше нервов потеряешь.

                              Comment

                              Working...
                              X