Announcement

Collapse
No announcement yet.

Время от подачи документов до "case complete" для F2A

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

    привет) я как то уже писала сюда) сейчас зашла на сайт и посмотрела вб за сентябрь ) приоритетная дата по моей категории ф2а январь 2013...моя пд дек 2013. это значит что скоро я увижу мужа???? помогите разобраться

    Comment


    • #47
      Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

      Originally posted by alesmiss View Post
      привет) я как то уже писала сюда) сейчас зашла на сайт и посмотрела вб за сентябрь ) приоритетная дата по моей категории ф2а январь 2013...моя пд дек 2013. это значит что скоро я увижу мужа???? помогите разобраться
      Ответ в другой ветке, плз, не постите повторные вопросы))))

      Comment


      • #48
        Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

        Привет всем ) смотрю на визу билютень и понимаю что до родов я не попаду в штаты (F2A пд декабрь 2013) роды в марте. Могу ли я поехать рожать в США ? И подождать свою очередь там? Бывает ли такая виза ? Подскажите пожалуйста)

        Comment


        • #49
          Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

          Originally posted by alesmiss
          Привет всем ) смотрю на визу билютень и понимаю что до родов я не попаду в штаты (F2A пд декабрь 2013) роды в марте. Могу ли я поехать рожать в США ? И подождать свою очередь там? Бывает ли такая виза ? Подскажите пожалуйста)
          вы можете приехать родить в сша если получите гостевую визу, а потом вернутся пройти собеседование. есть еще призрачные варианты получить визу туриста, потом можете АОС пробовать сделать... но я хочу рожать в сша консулу может показатся не поводом дать вам турвизу, с аосом возится геморно и вероятно прийдется с адвокатом... к тому же роды в сша если вы готовы без страховки отстегнуть 10000 долларов в недорогом госпитале, и дальше как пойдет по осложнениям...

          Comment


          • #50
            Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

            Originally posted by alesmiss
            Привет всем ) смотрю на визу билютень и понимаю что до родов я не попаду в штаты (F2A пд декабрь 2013) роды в марте. Могу ли я поехать рожать в США ? И подождать свою очередь там? Бывает ли такая виза ? Подскажите пожалуйста)
            Можно попытаться получить гостевую / туристическую визу (это одно и то же), но Вам нужно будет предоставить доказательства, что Вы сможете покрыть медицинские расходы, плюс доказательства, что Вы вернетесь домой, не нарушив условий Вашей визы. Это будет непросто.

            Comment

            Working...
            X