Announcement

Collapse
No announcement yet.

*Про работу на русские компании*...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: *Про работу на русские компании*...

    Originally posted by OR_Law
    Меня зовут Сергей, извените но компанию я офишировать в нете не буду.
    Почему?А я вот не срываю названия своей компании.И никакая это не реклама.Ты же не на работу зовёшь,а просто показываешь,что ты на самом деле овнер а не штрейкбрехер от компании где работает Dias

    Comment


    • #17
      Re: *Про работу на русские компании*...

      Originally posted by zinvor View Post
      Почему?А я вот не срываю названия своей компании.И никакая это не реклама.Ты же не на работу зовёшь,а просто показываешь,что ты на самом деле овнер а не штрейкбрехер от компании где работает Dias
      На это я и овнер чтоб защищать свою конфедициальную информацию. Вообще тема совсем не об этом. Если есть вопросы по теме, задавайте.

      Comment


      • #18
        Re: *Про работу на русские компании*...

        Originally posted by madog View Post
        Обычно это стандартный в этой кампании договор. Индивидуально для вас составлять не кто не будет, просто найдут другого.
        По моим наблюдениям, большинство русских водителей и компаний вообше между собой никаких договоров письменно не заключают - все на "честном" слове. В этом чаще всего и проблема. По описанной ситуации похоже что у Diyas вообще нет письменного договора, который защищал бы его даже в "стандартных" ситуациях.

        Comment


        • #19
          Re: *Про работу на русские компании*...

          Originally posted by OR_Law View Post
          На это я и овнер чтоб защищать свою конфедициальную информацию. Вообще тема совсем не об этом. Если есть вопросы по теме, задавайте.
          Дык есть у нас такая тема,про русские компании.Можно было просто запостить там свой вопрос и всё.
          База работодателей,русские(.............) хозяева компаний...

          Comment


          • #20
            Re: *Про работу на русские компании*...

            Originally posted by zinvor View Post
            Дык есть у нас такая тема,про русские компании.Можно было просто запостить там свой вопрос и всё.
            База работодателей,русские(.............) хозяева компаний...
            Дибил!!!
            Да еше тупой. Води баранку и не ****и...

            Comment


            • #21
              Re: *Про работу на русские компании*...

              Originally posted by OR_Law View Post
              Дибил!!!
              Да еше тупой. Води баранку и не ****и...
              О. Еще один. Где вас таких берут? Я бы себе купил одного такого, чтоб вместо меня гавкал.

              Comment


              • #22
                Re: *Про работу на русские компании*...

                Originally posted by OR_Law View Post
                Дибил!!!
                Да еше тупой. Води баранку и не ****и...
                услуги предлагаем((((.... где-то тут смайлик был подходящий....как аргумент в беседе......ща....

                Comment


                • #23
                  Re: *Про работу на русские компании*...

                  Originally posted by OR_Law View Post
                  Дибил!!!
                  Да еше тупой. Води баранку и не ****и...
                  Вопервых не дИбил,а дЕбил.Вовторых,почему сразу тупой?В третьих,а чего такого я написал что тебя так расстроило?В четвёртых.Вот твои слова:
                  На это я и овнер чтоб защищать свою конфедициальную информацию. Вообще тема совсем не об этом. Если есть вопросы по теме, задавайте.
                  Вот это и есть слова не дебила,но быдла,любезнейший!Негоже кичиться овнерством.Тут чай не дети сидят,иные мне в отцы годятся своим овнерским опытом,но до селе ни один этим не хвастался.
                  Нууу а насчёт не 3/14издеть и крутить баранку,это ты погорячился.Не видишь перед тобой Хачик,сделай скидку на дикость и горские нравы,пожалей чтоли,я же тока здесь увидел машину,вот и радуюсь жизни.А ты сразу обижать болезного.Не кошерно ведёшь себя,Орегон ЛАУ-OR_Law.
                  Нуууу вот и познакомились!
                  Вот тебе стартовый постинг темы про русские и не совсем компании.Создал тему Mack43.. Я создаю тему со шкурным интересом- НО с дальным прицелом, что и про меня здесь напишут(американская мечта)
                  Предлагаю делиться опытом(для наемных водителей) какие компании выполняют свои обязательства перед водителями, какие- нет.
                  Хотелось бы помощь админов- ветка для мемберов или врзумительное обоснование своего отзыва.
                  Ни для кого не секрет- русские(соц лагерь) дают как бы заработать- если ты хочешь пахать по 1.5-2к в сутки, НО очень любят не платить, задерживать зарплату, брать залоги, и вообще нае.Обманывать водителей. Оч хотелось бы, чтоб тут оставляли свои отзывы люди, знающие(или как в моем случае(сейчас) отвечали на вопросы).
                  НО здесь не ветка для пофлудить и не для отомстить. Желательно коротко, четко и ясно- работал(тогда ) не обманывали или да- задерживают, шлют пустые чеки, требуют того-то и того-то. А так же - требования по опыту, експириенсу и тд.Обращаясь к сознательности форумчан- ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ

                  Comment


                  • #24
                    Re: *Про работу на русские компании*...

                    Originally Posted by OR_Law
                    Дибил!!!
                    Да еше тупой. Води баранку и не ****и...
                    Да-а-а, "красавчик" однако!

                    Вы, господин Овнер из Орегона, чего это себе позволяете? Вам лично Zinvor что плохого сделал?

                    Даже если что и написал человек невпопад, так это вовсе не повод переходить на личности, да ещё в такой грубой форме Не так ли?

                    И тем более такое хамство, ну никак не вяжется с человеком, открыто позиционирующим себя сторонником ЗАКОННОСТИ?!

                    Ну, это только если судить по вашему Nickname и первым сообщениям...


                    Originally posted by OR_Law View Post
                    Всем привет!
                    Я на этом форуме новенький, но в этом бизнесе 14 лет.
                    У меня есть свои траки, и я также работал водителем несколько лет, и я хорошо понимаю когда не платят.
                    У меня есть вопрос, когда устраиваешься на работу в русскую компанию, какие бумаги вы заполняете и что вы делаете для того что бы защетить себя?
                    Задавайте вопросы, и я попытаюсь вам помочь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: *Про работу на русские компании*...

                      Originally posted by zinvor View Post
                      [FONT=Georgia]Вопервых не дИбил,а дЕбил.Вовторых,почему сразу тупой?В третьих,а чего такого я написал что тебя так расстроило?В четвёртых...

                      Zinvor, не хочу обидеть, но зачастую, чтобы понять твои "перлы- ребусы", нужно их сначала дословно перевести с русского на узбекский язык, а потом с узбекского на английский, и снова с английского на русский. И только после таких многоходовых процедур, возможно уловить основную мысль сказанного. Ещё раз без обиды, это вовсе не упрёк (упаси Всевышний) - обычная констатация факта!

                      А ещё, негоже нам учить кого-либо грамоте русского языка. В противном случае, на каждый брошенный в человека "тухлый помидор", мы моментально рискуем быть заваленными этими ягодками по самые гланды..., и получиться как в том "бородатом" анекдоте, про разъяснения учителя, на уроке русского языка в далёком горном ауле:

                      - Слова СОЛ и ФАСОЛ, пишутся с мягким знаком, а слова ВИЛЬКА и ТАРЕЛЬКА - без мягкого знака. Запомните это, черти нерусские!

                      P.S. Кстати , ударение в слове Дебил, ставиться на последний слог, и пишется вот так - дебИл. А наречия "во-первых", "во-вторых" и т.д. , пишуться через дефис. Вот как-то вот так, чёрт нерусский

                      Comment


                      • #26
                        Re: *Про работу на русские компании*...

                        тааа, русский/не русский. мы ж ...это....эээээ... про одно))), у него много слов, у меня БЭЗ)

                        Comment


                        • #27
                          Re: *Про работу на русские компании*...

                          Ну что вы разошлись, парень себя ИМЕЛ ввиду.

                          Comment


                          • #28
                            Re: *Про работу на русские компании*...

                            Вот странно, у Высоколобых (яйцеголовых) срач с матом, а у водил сплошное осуждение нецензурщины. и обсуждение правильности написания

                            Comment


                            • #29
                              Re: *Про работу на русские компании*...

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Zinvor, не хочу обидеть, но зачастую, чтобы понять твои "перлы- ребусы", нужно их сначала дословно перевести с русского на узбекский язык, а потом с узбекского на английский, и снова с английского на русский. И только после таких многоходовых процедур, возможно уловить основную мысль сказанного. Ещё раз без обиды, это вовсе не упрёк (упаси Всевышний) - обычная констатация факта!

                              А ещё, негоже нам учить кого-либо грамоте русского языка. В противном случае, на каждый брошенный в человека "тухлый помидор", мы моментально рискуем быть заваленными этими ягодками по самые гланды..., и получиться как в том "бородатом" анекдоте, про разъяснения учителя, на уроке русского языка в далёком горном ауле:

                              - Слова СОЛ и ФАСОЛ, пишутся с мягким знаком, а слова ВИЛЬКА и ТАРЕЛЬКА - без мягкого знака. Запомните это, черти нерусские!

                              P.S. Кстати , ударение в слове Дебил, ставиться на последний слог, и пишется вот так - дебИл. А наречия "во-первых", "во-вторых" и т.д. , пишуться через дефис. Вот как-то вот так, чёрт нерусский
                              ну и что?Вы ведь не закипаете и кончай мне тут рекламировать язык Алишера Навои .Про во первых и вовторых,тоже не материтесь в мой адрес.
                              И потом брат,я же ничего вообще такого не написал.Нууу разве что слово штрейкбрехер его задело.Скорее всего.
                              Но не поверите,НЕ обиделся я на его слова.
                              А темка то такая ееееесть,он просто не внимателен!

                              Comment


                              • #30
                                Re: *Про работу на русские компании*...

                                Originally posted by OR_Law View Post
                                Дибил!!!
                                Да еше тупой. Води баранку и не ****и...

                                Ну вот истинное лицо и показалось... А как все культурно-вежливо начиналось!!! Да с претензией на позицию ГУРУ, не иначи! Весь такой вежливый, мудрый, всезнающий и понимающий!!! А оказалось просто дешевка с понтами... Жаль, всегда неприятно разочаровываться в людях

                                Comment

                                Working...
                                X