Announcement

Collapse
No announcement yet.

Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Да дался вам этот Нью-Ёрк! Чего здесь делать? Грязно, жизнь дорогая, с работой хреново, много немытых людей. До чего грязные, аж черные) Я б лучше в Чикагскую эрию подался. А еще лучше во Флориду, но только на зиму. Летом там шибко уж жарко и влажно. А по осени случаются ураганы. Но нет совершенно комаров. На лето надо кудыть-то на севера мигрировать. Типа перелетных птиц. А в Израиле я не был, про ту страну ничего сказать не могу. Знаю, что люди те пару тыщ лет назад взяли, да руками простых римских солдат, и приколотили гвоздями к кресту безвинного человека. Хотя им и предлагал прокуратор Иудейский отпустить его с миром.
    Не знаю, постоянно у меня Штаты ассоциировались с Нью-Йорком))) Отчасти потому что 90 процентов моих американских друзей-евреев из Бруклина

    Хотя да, хочется чего-то более спокойного, прохладного и просторного, к Чикаго эрия душа лежит кстати не меньше чем к НЙ, возможно местами где-то даже больше.
    Я даже частенько проверяю себя, смотря на фотки разных городов в США, и сам себя спрашиваю, а хотел бы я тут жить, например в этой жаре в Майами или в ЛА/СФ, и ловил себя на том, что вряд ли..... а вот когда смотрю на Чикаго или НЙ, как-то родными эти места ощущаю.....

    У меня большую роль играет то, как выглядят эти города, я люблю такую вещь как скайлайн города, в Чикаго он очень даже не хилый, и как-то более чтоли аккуратен, чем Нью-Йоркский, есть большое озеро, есть кластер небоскребов, а вокруг огромная аккуратная агломерация, а в НЙ с этим бардак




    Просто обожаю этот отрезок набережной в Чикаго:




    А еще мне нравятся чикагские серебристые двухэтажные поезда

    Comment


    • #17
      Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

      Originally posted by zinvor View Post
      [FONT=Georgia]А что же ты про бенефиты не упомянул транспортников мед фирм?У меня тут в госпитале штат трак драйвера есть.Так вот для того чтобы водить этот трак,нужно иметь образование........фельшера!А зарплата 12$ в час.Бенефиты ВСЕ стопроцентные,с одной оговоркой,если мед инщуранс на семью,то доплачиваешь 160 в месяц и всё или просто 25 долларов в месяц дополнительно,но с оплатой страховки в 30 процентов.
      Я написал не про госпитальный транспорт, а про фирмы, которые возят больных по медсервисам. Нет там никаких бенефитов. Нужно пройти тренинг по погрузке инвалидов в автобус и т.п. - это занимает полдня, лицензия стоит около сотни. "Англосаксам" такая работа нахрен не нужна, в штате - иммигранты и их небелые братья.


      Originally posted by zinvor View Post
      Есть у нас тут кока кола!Есть,но туда только АНГЛОСАКСОВ берут-открыто без стеснений,как и пложено в демократической стране...!
      С этим все предельно просто: будешь работать лучше англосакса, - его выгонят пинком и возьмут тебя.

      Comment


      • #18
        Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

        Originally posted by Пятница View Post
        У меня большую роль играет то, как выглядят эти города, я люблю такую вещь как скайлайн города, в Чикаго он очень даже не хилый, и как-то более чтоли аккуратен, чем Нью-Йоркский, есть большое озеро, есть кластер небоскребов, а вокруг огромная аккуратная агломерация, а в НЙ с этим бардак
        Уныла эта агломерация до предела. А еще в Чикаго очень дрянная зима, что на фото не видно

        Comment


        • #19
          Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

          Originally posted by D-sp View Post
          Уныла эта агломерация до предела. А еще в Чикаго очень дрянная зима, что на фото не видно
          Не знаю, возможно агломерация в НЙ получше будет, ни там ни там не был. Хотя если честно готов жить где угодно, будь у меня возможность.

          Насчет зимы - в смысле она там очень мега-мега?
          Так я обожаю такие зимы!! Эта атмосфера..... когда темнеет очень рано, народ едет с работы домой уже в темноте, огни ночных городов, снег засыпает улицы, образуются пробки, ммм, честно обожаю!!!

          Comment


          • #20
            Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

            Originally posted by D-sp View Post
            Я написал не про госпитальный транспорт, а про фирмы, которые возят больных по медсервисам. Нет там никаких бенефитов. Нужно пройти тренинг по погрузке инвалидов в автобус и т.п. - это занимает полдня, лицензия стоит около сотни.
            Как под работка или полный рабочий день
            И откуда ты знаешь что там с текучкой

            Comment


            • #21
              Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

              Originally posted by D-sp View Post
              Уныла эта агломерация до предела. А еще в Чикаго очень дрянная зима, что на фото не видно
              D-sp, ну, вы же умный человек! Вы же понимаете, что все люди, даже тракеры, они абсолютли разные, для одного агломерация уныла, а для другого самое оно. У меня товарищ, дак ему лето не надо, ему бы осень посереее, да подожливее. А как по мне дак, главное чтобы любимая женщина была, ну, пусть не всегда рядом, но хотя бы изредка, тогда и зима не страшна, даже русская.... Как говорится: "Эх, Алиночка, Алина, Алинушка, пережить бы одному эту зимушку..."

              Comment


              • #22
                Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                Originally posted by proletary View Post
                D-sp, ну, вы же умный человек! Вы же понимаете, что все люди, даже тракеры, они абсолютли разные, для одного агломерация уныла, а для другого самое оно. У меня товарищ, дак ему лето не надо, ему бы осень посереее, да подожливее. А как по мне дак, главное чтобы любимая женщина была, ну, пусть не всегда рядом, но хотя бы изредка, тогда и зима не страшна, даже русская.... Как говорится: "Эх, Алиночка, Алина, Алинушка, пережить бы одному эту зимушку..."
                Вот и я о том же, лично мне будет достаточно того, что под моим окном паркуются машины с амер. номерами. Вот тогда я буду засыпать с облегчением на душе и с улыбкой на лице.

                Остальное не имеет значения!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                  Originally posted by leon2012 View Post
                  Как под работка или полный рабочий день
                  И откуда ты знаешь что там с текучкой
                  Полный рабочий день. Текучка большая, т.к. зарплата очень маленькая. Работают те, кто в Штатах недавно, - за год-два поднимают английский и находят работу получше, а на их место приходят свежие кадры. Вот так бизнес и выживает. Думаю, что у давшего объявление схожая модель.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                    Originally posted by proletary View Post
                    D-sp, ну, вы же умный человек! Вы же понимаете, что все люди, даже тракеры, они абсолютли разные, для одного агломерация уныла, а для другого самое оно. У меня товарищ, дак ему лето не надо, ему бы осень посереее, да подожливее. А как по мне дак, главное чтобы любимая женщина была, ну, пусть не всегда рядом, но хотя бы изредка, тогда и зима не страшна, даже русская.... Как говорится: "Эх, Алиночка, Алина, Алинушка, пережить бы одному эту зимушку..."
                    Да я не конкретно, а вообще. Работал с живущими в Чикаго - на зимнюю влажность и ветер с озера сильно жаловались. Одна коллега съехала из Чикаго на юг и теперь очень довольна.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Я написал не про госпитальный транспорт, а про фирмы, которые возят больных по медсервисам. Нет там никаких бенефитов. Нужно пройти тренинг по погрузке инвалидов в автобус и т.п. - это занимает полдня, лицензия стоит около сотни. "Англосаксам" такая работа нахрен не нужна, в штате - иммигранты и их небелые братья.



                      С этим все предельно просто: будешь работать лучше англосакса, - его выгонят пинком и возьмут тебя.
                      Ээээээ,ладно дааа!У нас в штате и близко не пустят к АВТОБУСУ который больных и инвалидов перевозит.ДАЖЕ в Доме пристарелых без двухлетни курсов мед брата не берут,поверь не вру.Просто у вас видимо плевать на стариков,вот и берут всякую шелупонь.
                      А на coca cola НЕ возьмут ни при каких обстоятельствах.И мы тут НЕ англосаксы,НЕ в обиде,честно!Меня кстати 7 лет назад на картофельный не взяли,только за то,что не владею испанским-воооо как!
                      Почитай на досуге о "трудовом кодексе Айдахо"...Я могу тебя уволить только потому,что Я ТАК ХОЧУ(можно так комментировать статью)!А дальше,иди судись-ЕСЛИ ДУРАК!Я кстати поддерживаю такой закон!Сам ВЫКИНУТ с работы просто ТАК,3 года назад!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                        Про Чикаго говорили о ужасных зимах. Второй год там бываю зимой - и зимы как на ист Косте. -) не повезло?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                          Originally posted by leon2012 View Post
                          Про Чикаго говорили о ужасных зимах. Второй год там бываю зимой - и зимы как на ист Косте. -) не повезло?
                          СЭЭЭЭЭЭЭЭКС!!!!!!!!

                          s-LAKE-SHORE-DRIVE-STRANDED-large.jpg

                          snow-drift-in-bus-Chicago.jpg

                          snowabandonedbus.jpg

                          chi6.jpg

                          chi1.jpg

                          Comment


                          • #28
                            Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Ээээээ,ладно дааа!У нас в штате и близко не пустят к АВТОБУСУ который больных и инвалидов перевозит.ДАЖЕ в Доме пристарелых без двухлетни курсов мед брата не берут,поверь не вру.Просто у вас видимо плевать на стариков,вот и берут всякую шелупонь.
                            А на coca cola НЕ возьмут ни при каких обстоятельствах.И мы туту НЕ англосаксы,НЕ в обиде,честно!
                            Почитай на досуге о "трудовом кодексе Айдахо"...Я могу тебя уволить только потому,что Я ТАК ХОЧУ!А дальше,иди судись-ЕСЛИ ДУРАК!Я кстати поддерживаю такой закон!Сам ВЫКИНУТ с работы просто ТАК,3 года назад!
                            Я написал про Нью-Джерси. Водитель - это не медбрат. Задача - проводить от порога до машины, посадить и доставить в медофис или госпиталь. Возят не тех, кто конкретно сильно болен в данный момент, а тех, кто ездит на регулярные процедуры, осмотры и т.п.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                              Originally posted by leon2012 View Post
                              Про Чикаго говорили о ужасных зимах. Второй год там бываю зимой - и зимы как на ист Косте. -) не повезло?
                              Ездил я когда-то на работу в Норвегию. Знакомая, которая уже бывала в той местности наездами, сказала, что не так уж холодно там. А когда я поехал - весь ноябрь и декабрь морозы стояли такие, что сопли от носа в виде сосулек летели на фоне полярного сияния...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                                Originally posted by D-sp View Post
                                Ездил я когда-то на работу в Норвегию. Знакомая, которая уже бывала в той местности наездами, сказала, что не так уж холодно там. А когда я поехал - весь ноябрь и декабрь морозы стояли такие, что сопли от носа в виде сосулек летели на фоне полярного сияния...
                                Эпично так сказано!!!

                                Comment

                                Working...
                                X