Announcement

Collapse
No announcement yet.

Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

    В компанию поставщика продуктов питания

    Требуется аккуратный водитель для небольшого трака

    Опыт работы от 6 месяцев

    Полный рабочий день с 11-5 часов понедельник пятница

    Оплата от 300 в неделю

    [email protected]

  • #2
    Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

    Навеяло

    Добро пожаловать! - Современные рабы

    1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

    2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.


    3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

    С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

    4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

    5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов,которые не позволяют гражданам экономически развиваться,разорившись заново начиная своё дело с нуля.. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

    6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

    7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

    8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

    $300/30=10 $/hr

    Comment


    • #3
      Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

      Originally posted by alonso View Post
      В компанию поставщика продуктов питания

      Требуется аккуратный водитель для небольшого трака

      Опыт работы от 6 месяцев

      Полный рабочий день с 11-5 часов понедельник пятница

      Оплата от 300 в неделю

      [email protected]
      Братуха, маловато что то платишь. Нелегал больше заработать может.

      Comment


      • #4
        Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

        Originally posted by truck2
        Братуха, маловато что то платишь. Нелегал больше заработать может.
        Норм, я готов!!!!
        Я уже писал, что готов пахать за тарелку супа, дайте только шанс!!!

        Comment


        • #5
          Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

          Originally posted by Пятница View Post
          Норм, я готов!!!!
          Я уже писал, что готов пахать за тарелку супа, дайте только шанс!!!
          Приежай, за тарелку супа обеспечу работой, буш пахать с утра до ночи

          Comment


          • #6
            Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

            Originally posted by proletary View Post
            Приежай, за тарелку супа обеспечу работой, буш пахать с утра до ночи

            Comment


            • #7
              Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

              Originally posted by Пятница View Post
              Норм, я готов!!!!
              Я уже писал, что готов пахать за тарелку супа, дайте только шанс!!!
              А жить ты где будешь, в картонной коробке что ли? Хата около 600-1000$ снимать в месяц. Ну и на 200$ нажрёсся до отказа. Если бы на трак, да на дальняк, тогда и хата не нужна, а так...

              Comment


              • #8
                Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                Originally posted by truck2
                А жить ты где будешь, в картонной коробке что ли? Хата около 600-1000$ снимать в месяц. Ну и на 200$ нажрёсся до отказа. Если бы на трак, да на дальняк, тогда и хата не нужна, а так...
                Дык, в траке компании буду жить, зелень косить, босса перевыполнением плана радовать))))
                Через пару-тройку годиков авось удастся выкупить комнатушку в самой лачуге под детройтом....

                Originally posted by proletary View Post
                Приежай, за тарелку супа обеспечу работой, буш пахать с утра до ночи
                Ты меня лучше приездом в америку обеспечь)) вот ради этого готов работать за тарелку супа.

                Comment


                • #9
                  Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                  Originally posted by leon2012
                  Навеяло

                  Добро пожаловать! - Современные рабы

                  1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

                  2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.


                  3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

                  С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

                  4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

                  5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов,которые не позволяют гражданам экономически развиваться,разорившись заново начиная своё дело с нуля.. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

                  6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

                  7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

                  8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

                  $300/30=10 $/hr
                  Что то ТЫ припоздал!Я уже выставлял такое!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                    Originally posted by Пятница View Post
                    Дык, в траке компании буду жить, зелень косить, босса перевыполнением плана радовать))))
                    Через пару-тройку годиков авось удастся выкупить комнатушку в самой лачуге под детройтом....


                    Ты меня лучше приездом в америку обеспечь)) вот ради этого готов работать за тарелку супа.
                    Мне стало жалко детройтских негров и индусов!Какой ужжжыыыссссс.
                    Но вот автор темы ваще фашист!
                    300$ в неделю!!!Я тока туалетной бумаги на такую сумму закупаю на месяц,а ещё 300 на еду,а ещё 300 на водку а ещё триста детям на квотеры для копилки размениваю,а ещё 300 на бензин,а ещё,а ещё,........!Фашист!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                      Originally posted by leon2012
                      Навеяло
                      Добро пожаловать! - Современные рабы
                      $300/30=10 $/hr
                      в нашей местности фирмы мед.транспортировки платят легально водителям мед.микроавтобусов примерно столько же, если не меньше. И особых проблем с наймом персонала у них нет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                        Originally posted by Пятница View Post
                        Дык, в траке компании буду жить, зелень косить, босса перевыполнением плана радовать))))
                        Через пару-тройку годиков авось удастся выкупить комнатушку в самой лачуге под детройтом....


                        Ты меня лучше приездом в америку обеспечь)) вот ради этого готов работать за тарелку супа.
                        Пятница, ты читать не умеешь что ли? Там же написанно: траки маленькие, думаю с daycab, работать не круглые сутки + 2 дня выходных. Там не трэба перевыполнение плана. Отработал, пошёл домой, в твоём случае в коробку под мост, на большее денег не хватит (без обид, реально смотри на вещи). В Деройте может тебе и хватит на лачугу, в каком нибудть гетто, а они, как я понял, в Нью Джерси. Не думаю что там дешовое жильё.
                        ...и вообще, если на всё согласен, езжай в США нелегалом, чаво нить подберёшь, я думаю побольше заработать можно, ... а лучше свяжись с Киздой Богатым, он тебе поможет. Удачи.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Мне стало жалко детройтских негров и индусов!Какой ужжжыыыссссс.
                          Да это я на форуме такой буйный, по жизни тихоня еще тот, мухи не обижу. Мне бы комнатушку и трак, и на улице меня бы никогда не было бы видно (за исключением того десятка метров, которые я раз в неделю преодолеваю в 4 утра от дома до трака и наоборот).



                          Originally posted by truck2 View Post
                          Пятница, ты читать не умеешь что ли? Там же написанно: траки маленькие, думаю с daycab, работать не круглые сутки + 2 дня выходных. Там не трэба перевыполнение плана. Отработал, пошёл домой, в твоём случае в коробку под мост, на большее денег не хватит (без обид, реально смотри на вещи). В Деройте может тебе и хватит на лачугу, в каком нибудть гетто, а они, как я понял, в Нью Джерси. Не думаю что там дешовое жильё.
                          ...и вообще, если на всё согласен, езжай в США нелегалом, чаво нить подберёшь, я думаю побольше заработать можно, ... а лучше свяжись с Киздой Богатым, он тебе поможет. Удачи.
                          Да я не об этом объявлении говорю, а в целом!!! Что готов на все что угодно, лишь бы попасть в Штаты.
                          У меня с каждым днем все чаще начинаются припадки нелегальщины, в смысле все чаще внутри меня начинается борьба между:

                          "Все будет хорошо, попадешь ты в Штаты, главное терпение, будет у тебя и машина с амер. номерами и квартирка однокомнатная под Нью-Йорком, и дети твои будут расти в нормальном государстве и будут благодарны тебе за это"


                          VS


                          "Да бросай ты все, копи бабло, вали нелегалом, там пробьешься, вон сколько живут таких по Нью-Йорку, и ничего, если будешь платить налоги и хорошо себя вести (имея чистый криминал рекордс), быть может Обамыч (или кто там будет на тот момент) объявит амнистию, и быть может ты попадешь под их число, так зато все это время ты уже физически будешь находиться в Штатах, это разве не то, что ты хотел???"..............

                          На сегодня пока преобладает второе. Уже даже начал собирать для себя варианты побега.
                          Вобщем еще пятерик-десятку лет подожду, буду пробовать тракером через Канаду, а не получится...... короче жалко будет все эти года которые я потратил на эти жалкие попытки. В этом дилемма у меня сейчас, пора бы мне уже определиться.

                          Эх, заглянуть бы хоть краюшком глаза в будущее, чтобы понять, каким путем идти.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                            Да дался вам этот Нью-Ёрк! Чего здесь делать? Грязно, жизнь дорогая, с работой хреново, много немытых людей. До чего грязные, аж черные) Я б лучше в Чикагскую эрию подался. А еще лучше во Флориду, но только на зиму. Летом там шибко уж жарко и влажно. А по осени случаются ураганы. Но нет совершенно комаров. На лето надо кудыть-то на севера мигрировать. Типа перелетных птиц. А в Израиле я не был, про ту страну ничего сказать не могу. Знаю, что люди те пару тыщ лет назад взяли, да руками простых римских солдат, и приколотили гвоздями к кресту безвинного человека. Хотя им и предлагал прокуратор Иудейский отпустить его с миром.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Водитель в Miami Beach для небольшого трака требуется

                              Originally posted by D-sp View Post
                              в нашей местности фирмы мед.транспортировки платят легально водителям мед.микроавтобусов примерно столько же, если не меньше. И особых проблем с наймом персонала у них нет.
                              А что же ты про бенефиты не упомянул транспортников мед фирм?У меня тут в госпитале штат трак драйвера есть.Так вот для того чтобы водить этот трак,нужно иметь образование........фельшера!А зарплата 12$ в час.Бенефиты ВСЕ стопроцентные,с одной оговоркой,если мед инщуранс на семью,то доплачиваешь 160 в месяц и всё или просто 25 долларов в месяц дополнительно,но с оплатой страховки в 30 процентов.
                              Есть у нас тут кока кола!Есть,но туда только АНГЛОСАКСОВ берут-открыто без стеснений,как и пложено в демократической стране...
                              !

                              Comment

                              Working...
                              X