Announcement

Collapse
No announcement yet.

Насколько высок ваш IQ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Насколько высок ваш IQ?

    Насколько высок ваш IQ?

    Насколько высок ваш IQ?

    - - - Updated - - -

    Ваш результат:
    115
    Поздравляем - вы довольно умны! В то время как две трети людей все еще ломают голову над проблемой, вы уже знаете решение. К сожалению, интеллект, конечно, далеко не всё, и имеется достаточно много камней преткновения, которые жизнь ставит на вашем пути.

  • #2
    Re: Насколько высок ваш IQ?

    (... написал "секрет" этого теста, но решил не раскрывать; а то вдруг кому-то интерес обломает... )

    Comment


    • #3
      Re: Насколько высок ваш IQ?

      Your IQ is
      125
      Congrats - you're really smart! While about 80% are still trying to figure out a solution, you've already solved the problem. But don't forget: there's more to life than intelligence!

      Comment


      • #4
        Re: Насколько высок ваш IQ?

        Ваш результат:
        140

        но это же шутливый тест, хотя кстати ряд вопросов схожих был на психометри в армию

        Comment


        • #5
          Re: Насколько высок ваш IQ?

          Your IQ is 140.
          ____________
          Забавно.

          Comment


          • #6
            Re: Насколько высок ваш IQ?



            Your IQ is

            135

            Congrats - you're really smart! While about 98% are still trying to figure out a solution, you've already solved the problem. But don't forget: there's more to life than intelligence!

            А царь то, не настоящий...(с)

            Comment


            • #7
              Re: Насколько высок ваш IQ?

              Your IQ is
              140
              Congrats - you're really smart! While even Einstein is still trying to figure out a solution, you've already solved the problem. But don't forget: there's more to life than intelligence!

              Не хочу уж вас обижать братцы, но сдаётся мне, что это тест для Американцев. Я помницца в расцвете мозговой деятельности, будучи студентом делал IQ тесты в университете, на переменах которые длились по 3 часа и даже тогда не набирал более 132. А тут, понимаешь ли за полторы минуты 140 и я уже умнее Эйнштейна, хотя сам себя чувствую Форест Гампом "We was always taking long walks, and we was always looking for a guy named Charlie... But we never found him..."

              Originally posted by D-sp View Post
              (... написал "секрет" этого теста, но решил не раскрывать; а то вдруг кому-то интерес обломает... )
              Вот у меня результат 140, что достаточно неплохо - ведь я умнее Эйнштейна. И всё равно не знаю секрета этого теста. Выходит, ваш IQ eщё выше!

              Comment


              • #8
                Re: Насколько высок ваш IQ?

                Взял тест пять раз... Постепенно стал ощущать себя гением...

                Comment


                • #9
                  Re: Насколько высок ваш IQ?

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Взял тест пять раз... Постепенно стал ощущать себя гением...

                  Cейчас с девушкой тоже попробовали испробовать все возможные результаты, выше 140 набрать не удалось.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Насколько высок ваш IQ?

                    Originally posted by Borat4eva
                    Вот у меня результат 140, что достаточно неплохо - ведь я умнее Эйнштейна. И всё равно не знаю секрета этого теста. Выходит, ваш IQ eщё выше!
                    Поскольку в тесте всего 7 элементарных вопросов, меня сразу заинтересовало, в каком диапазоне находятся оценки.
                    Поэтому я один раз ответил правильно, затем - намеренно неправильно на все вопросы, а потом еще один контрольный раз - неправильно...
                    Результат можете проверить сами

                    Comment


                    • #11
                      Re: Насколько высок ваш IQ?

                      Мне почему-то всегда казалось, что тесты на АйКью - самая обычная развлекуха, ничего серьёзного за этими тестами никогда и не лежало.
                      Я с большим уважением отношусь к тестам типа "В какой исторический промежуток времени вам бы лучше жилось", или типа "Кем бы ты был в средневековье".

                      Comment


                      • #12
                        Re: Насколько высок ваш IQ?

                        IQTest.com /

                        Comment


                        • #13
                          Re: Насколько высок ваш IQ?

                          135))) но если отвечать на все вопросы неправильно, тоже 135)))) Хороший такой тест, позитивненький))

                          Comment

                          Working...
                          X