Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by madog
    Ну а чего. Все правильно. На солнце обжечься можно.
    и пусть кто-то только попробует сказать , что фирма не заботится о своих клиентах

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      - Софочка, сколько у вас было сексуальных партнёров?
      - Три. А, нет, ещё случай вспомнила. Девять!

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Заходит в банк (не в России) русский и говорит:
        -Мне нужен кредит на 100$ на полгода, оформите пожалуйста.
        БАНКИР:
        -Хорошо, а что вы нам в залог оставляете?
        РУССКИЙ:
        -Вон там за окном стоит моя машина (600 мерен), вот её я и оставляю.
        БАНКИР (в недоумении):
        -Хорошо.
        Русский отдал ключи, забрал 100$ и ушёл. Автомобиль естественно отогнали на стоянку этого банка. Проходит ровно полгода, приходит русский, отдаёт 100$ и мизерные проценты за полгода, потом заберает ключи и начинает уходить, в это время его догоняет тот самый банкир с которым русский имел дело полгода назад и говорит:
        -Вы меня конечно простите, но зачем вы брали такой мизерный кредит на полгода, да ещё при этом оставили нам такую шикарную машину, как залог?
        РУССКИЙ:
        -Вы на самом деле такие тупые люди... ну где ты ещё найдёшь в чужой стране, в чужом городе стоянку на полгода, за такие деньги?

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by Baltika
          Заходит в банк (не в России) русский и говорит:
          -Мне нужен кредит на 100$ на полгода, оформите пожалуйста.
          БАНКИР:
          -Хорошо, а что вы нам в залог оставляете?
          РУССКИЙ:
          -Вон там за окном стоит моя машина (600 мерен), вот её я и оставляю.
          БАНКИР (в недоумении):
          -Хорошо.
          Русский отдал ключи, забрал 100$ и ушёл. Автомобиль естественно отогнали на стоянку этого банка. Проходит ровно полгода, приходит русский, отдаёт 100$ и мизерные проценты за полгода, потом заберает ключи и начинает уходить, в это время его догоняет тот самый банкир с которым русский имел дело полгода назад и говорит:
          -Вы меня конечно простите, но зачем вы брали такой мизерный кредит на полгода, да ещё при этом оставили нам такую шикарную машину, как залог?
          РУССКИЙ:
          -Вы на самом деле такие тупые люди... ну где ты ещё найдёшь в чужой стране, в чужом городе стоянку на полгода, за такие деньги?
          Это реальная история
          Только случилась в нью йорке
          Китаец взял 5 тысяч под залог Ламборджини
          Через месяц вернул с похожими комментами

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Однажды Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0,005 л/100 км.
            Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции MS, то:
            - абсолютно без причины среднестатистическая машина попадала бы в аварии 2 раза в день;
            - каждый раз, когда менялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль;
            - иногда машина просто бы останавливалась посреди шоссе; чтобы проехать дальше, нужно было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все окна, заглушить двигатель, открыть все окна и только потом поехать;
            - датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один – единственный: «Эта машина совершила нелегальную операцию и сейчас заглохнет»;
            - перед тем, как сработает подушка безопасности, появится надпись: «Are you sure?»;
            - иногда автомобиль закроет дверь на замок, и вы не сможете попасть внутрь; тогда нужно будет одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну – система разблокируется;
            - каждый раз при покупке нового авто, придется учиться ездить заново – управление каждой новой машины будет в корне отличаться от предыдущей;
            - чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.
            Говорят, Гейтс обиделся.

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Утренний обход в больнице. Первая палата:
              - Диагноз?
              - Геморрой
              - Чем лечат?
              - Йодом мажут.
              - Жалобы есть?
              - Нет.
              Вторая:
              - Диагноз?
              - Геморрой.
              - Чем лечат?
              - Йодом мажут.
              - Жалобы?
              - Нет.
              Третья:
              - Диагноз?
              - Ангина.
              - Чем лечат?
              - Йодом мажут.
              - Жалобы?
              - Пусть мне первому мажут.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Утро. Районная поликлиника. Главврач перед санитарами:
                - Последний раз спрашиваю, приколисты, кто из вас ночью перевесил плакат "Чистые руки - залог здоровья" с инфекционного кабинета на венерологический?

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Свечи анальные бенгальские - пусть геморрой станет праздником!

                  - Ах, оставьте меня Фима, я холодна, как рыба...
                  - Ну что Вы, мадам, холодная рыба, да под старым хреном - это же деликатес!

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    — Это у тебя что такое?
                    — Челябинское мохито.
                    — Ром и мята?
                    — Нет, водка и укроп.

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Муж возвращается домой утром, открывает дверь и получает скалкой между глаз. Когда он пришел в себя, плачущая жена говорит:
                      - Вася,извини! Я совсем забыла, что ты был в ночную смену.

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        На улице дует такой сильный ветер!
                        Сегодня видел, как мужик выплёвывал окурок пять раз подряд...

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          — Давно хотел спросить: почему вы с подругами ходите в туалет парами?
                          — Ну, вдруг там маньяк в кустах.
                          — Ага, и вы такие: сегодня у нас акция, две жертвы по цене одной!

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Originally posted by CASPTRANS
                            Муж возвращается домой утром, открывает дверь и получает скалкой между глаз. Когда он пришел в себя, плачущая жена говорит:
                            - Вася,извини! Я совсем забыла, что ты был в ночную смену.
                            Касп, ты заканчивай так шутить! Я уже боюсь домой ехать после рейса ... думаю, мож на ярде "до утра оставаться" ...

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Приходит муж после работы домой. На пороге его встречает жена в чёрном кружевном белье и томным голосом говорит:
                              - Малыш, я выполню любое твоё желание...
                              - Хм-м-м... Какой-нибудь салатик, пельмени и компот!
                              Вот так ближе к теме будет ...

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                В аптеке.
                                - Мне что нибудь, чтоб с девушками получалось
                                - Виагру?
                                - Да нет... А хлороформ есть?

                                Comment

                                Working...
                                X