Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паша Морозов озывается....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Солоха
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Павел , благодарим за оперативный ответ ! И еще , я не совсем понял твою ситуацию , ты в Чикаго на практике был ? Или постоянную работу нашел ? Пиши , не давай нам скучать !

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Помогают. Из тех, кто закончил со мной и захотел сразу работать, устроили всех. Правда всех и было два человека. Остальные типа в будущем собирались в тракдрайверы податься.
    Лечу из Чикаго в НЮ с пересадкой в Вашингтоне и завис тут в столице аж до пяти вечера. Какая-то задница с рейсами творится. Приеду до Нью-Ёрку, время будет, продолжу тему. Последний месяц в траке обитал, на ходу особо не попишешь.
    Не пропадай,Павел,оченб ждем твоего рассказа.

    Leave a comment:


  • Azartov
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Жду продолжения. Интересно читать.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Солоха
    Паша , привет ! Скажи , пожалуйста , а в этой флоридской школе , с работой не помогают ? А то , не хочется гроши на ветер выбрасывать .
    Помогают. Из тех, кто закончил со мной и захотел сразу работать, устроили всех. Правда всех и было два человека. Остальные типа в будущем собирались в тракдрайверы податься.
    Лечу из Чикаго в НЮ с пересадкой в Вашингтоне и завис тут в столице аж до пяти вечера. Какая-то задница с рейсами творится. Приеду до Нью-Ёрку, время будет, продолжу тему. Последний месяц в траке обитал, на ходу особо не попишешь.

    Leave a comment:


  • Солоха
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Паша , привет ! Скажи , пожалуйста , а в этой флоридской школе , с работой не помогают ? А то , не хочется гроши на ветер выбрасывать .

    Leave a comment:


  • IgorT
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by truck2 View Post
    Охренеть... какието ...курву, менту или манту... вы шо там все обкурились
    Koskenkorva Vodka

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by bylbash View Post
    Ув. Павел, Коскенкорву и Минтту так и не нашел я в здешних виноводочных. Видать не продается этот чудо напиток в Америках.
    Охренеть... какието ...курву, менту или манту... вы шо там все обкурились

    Leave a comment:


  • IgorT
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by bylbash View Post
    Ув. Павел, Коскенкорву и Минтту так и не нашел я в здешних виноводочных. Видать не продается этот чудо напиток в Америках.
    я и в Европе кроме Финки нигде её не видел .

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by bylbash View Post
    Ув. Павел, Коскенкорву и Минтту так и не нашел я в здешних виноводочных. Видать не продается этот чудо напиток в Америках.
    Ну вы даёте.Прям шифровка какая то!

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Ув. Павел, Коскенкорву и Минтту так и не нашел я в здешних виноводочных. Видать не продается этот чудо напиток в Америках.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Павел.Вот видищь,страсти поуляглись,Плиз,продолжай.

    Leave a comment:


  • Sashca73
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Спасибо Кот,вот теперь я вижу,что нормальный человек не грубит,обьяснил спокойно,вот о чём я говорю,какого хочется общения на форуме,вот такого нормального спакойного и главное честного,мы не заберём друг у друга ни чего и не кого.Вот теперь и общяться нормально хочеться.

    Leave a comment:


  • bushik
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Ну вроде страсти поутихли...Интересно, что же было дальше ...Павел , как было в школе ?к а к в пе ч а т л е н ие ?

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Павел,извини если что,но видит Бог я никогда первый не нарываюсь.Продолжай ,Плиз.И Если не против,то могу ли я задавать тебе вопросы,или только в Личку?

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Павел! Можно писать в блоге и потом фильтровать коменты, вплоть до их поголовного запрещения. А можно выборочно оставлять, на свой взгляд, полезные.

    Leave a comment:

Working...
X