Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паша Морозов озывается....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Leha Fedorov
    replied
    Пашка ! Павлуха ! Друг мой ненаглядный ! Куда ты пропал ?! На кого ты нас покинул ?! Тьфу ты , че я как на похоронах? Ведь Павлег жив и живее всех живых , чую из-за угла за нами наблюдает , ждёт когда весь наш дружный коллектив встанет на колени и хором крикнет "Паша , прости нас и вернись , мы любим тебя " ! А Валерка будет кричать громче всех , а то распетушился здесь , наверное давно в чужих руках не обсирался .

    Leave a comment:


  • kdv-rossiya55
    replied
    Originally posted by Morozov P. View Post
    Girard, OH. 19 февраля 2017 года. 17:40.

    Ну что, Господа-Товарищи, через час исполнится ровно пять лет с того момента, как могучие колёсья эйрбаса компании Аэрофлот коснулись ВПП аэропорта JFK, что расположен в Америке.
    Подводя итоги. За это время получил ЦДЛ и начал работать в небольшой чикагской компании. В июне прилетели жена и дочка. В августе завели кота. В сентябре определили дочку в частную школу, в девятый класс. В Августе 2013 родилась вторая внучка. В ноябре переехали из Бруклина в Баффало Гров, IL. Дочка стала посещать Стивенсон Хай Скул, которую успешно закончила в прошлом году. Поступила в NYU и укатила в самостоятельную жизнь.
    В течении этого времени выкупил сначала трак, потом трейлер. В апреле прошлого года стали владельцами скромного тубедрумного домика в тихой деревенской местности.
    Как-то так. Через пять лет, жив буду - предоставлю следующий отчёт.
    Долгих лет жизни тебе, чтоб не одну пятилетку мог выдать !!! Всё будет ОК.
    Екарный бабай, уже 5 лет прошло. Скоро ещё может кто про свою пятилетку напишет. Ну, а мы к маю подтянемся - свою начнем писать, даст Бог. Удачи нам всем)))!!!
    Last edited by kdv-rossiya55; 02-20-2017, 09:13 PM.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Girard, OH. 19 февраля 2017 года. 17:40.

    Ну что, Господа-Товарищи, через час исполнится ровно пять лет с того момента, как могучие колёсья эйрбаса компании Аэрофлот коснулись ВПП аэропорта JFK, что расположен в Америке.
    Подводя итоги. За это время получил ЦДЛ и начал работать в небольшой чикагской компании. В июне прилетели жена и дочка. В августе завели кота. В сентябре определили дочку в частную школу, в девятый класс. В Августе 2013 родилась вторая внучка. В ноябре переехали из Бруклина в Баффало Гров, IL. Дочка стала посещать Стивенсон Хай Скул, которую успешно закончила в прошлом году. Поступила в NYU и укатила в самостоятельную жизнь.
    В течении этого времени выкупил сначала трак, потом трейлер. В апреле прошлого года стали владельцами скромного тубедрумного домика в тихой деревенской местности.
    Как-то так. Через пять лет, жив буду - предоставлю следующий отчёт.
    Last edited by Morozov P.; 02-20-2017, 02:55 AM.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by bylbash View Post
    Ув. Павел, Коскенкорву и Минтту так и не нашел я в здешних виноводочных. Видать не продается этот чудо напиток в Америках.
    Товарищ, а Вы, насколько я помню, ярый поборник тверёзого образа жизни. Вы зачем по ликерным шляетесь и финский алкоголь ищете?
    Коскенкорвы тут нет, а вот бутылочка Минты у супруги припрятана. Заезжайте - угощу.

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Хы, почитай особо темы про гринку-кажный год одно и то же: мидл нейм, адрес, образование, и каждый вновь прибывший считает свой вопрос уникальным и говорит что нет ответа, а потрудиться пару часов почитать темы не хочет, а гк хочет))) загадка)))

    Leave a comment:


  • vadim86
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Эх прочитал то я тему, от начала. Хорошо Павел пишет, главное понятно, а его прямолинейность эт даже хорошо - легче усваивается.

    Отсюда сделал вывод: Для нашего человека который волей случая заимел гринкарту и все такие решившего пойти в шоферы, Павел написал чуть ли не пошаговую инструкцию!

    1. Прилетел рейсом Киев-Ньюйорк (в моём случае).
    2. Потом сразу в лететь в Флориду. В преимуществах школы вижу цену до 3к и наличие проживания. Так как квартиру никто без работы не сдаст, а мотель по 45баксов ночь явно дорого для вновь прибывшего покорителя дорог америки.
    3. Сдать экзамен и получить права.
    4. И самое главное найти работу без опыта, что я пока не знаю как сделать.

    P.S. Странно, что периодически на форуме создают одни и теже вопросы, блин да в этой теме на большинство этих вопросов ответы год назад написаны!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by CASPTRANS View Post
    [ATTACH=CONFIG]20710[/ATTACH]
    .................................................. .
    ...................

    Пинэр, к тебе пришли!!!!!!!!!!!

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    delo-pavlika-morozova.jpg
    .................................................. .

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    [QUOTE=Alibaba;754653]Гражданин Morozov, только давайте без импичмента как-нибудь, вот вам "счастье" за 85 баксов.


    7" TFT LCD Rear View Monitor Wireless Night Vision Car Reverse Backup Camera Kit | eBay



    Я такую полгода катал на рифере,вещь неплохая,несколько раз выручала(только днем,ночью видно было плохо).Из минусов могу отметить -загрязняется очень быстро,у меня стояла на верхнейпланке вместо средней красной лампочки габарита-протирать несколько проблемно.При погрузках-разгрузках уплотнители доков постоянно сбивали,сворачивали ее с настройки на правильный ракурс.Переходник трак-трейлер(витой шнурок вроде неплох)но коннекторы,разьемы(спасибо просоленным дорогам) долго не протянули,металл дерьмовый,резьба сорвалась,в результате один соскочил и ушел в люди.
    Слышал и видел на ютубе ,про зеркало кот.вешается на солнцезащитный козырек с пасс.стороны,опустил его и неплохо все видно справа при заломе.Сам (да и наверняка все водилы траков с большим спальником)просто убираю шторку с окна спальника и все отлично видно.

    Leave a comment:


  • Богатый777
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Alibaba View Post
    Гражданин Morozov, только давайте без импичмента как-нибудь, вот вам "счастье" за 85 баксов.


    7" TFT LCD Rear View Monitor Wireless Night Vision Car Reverse Backup Camera Kit | eBay


    А вот "глазок", таки ваще почти даром:

    Wireless Car Rear View Kit 7" TFT LCD Monitor Backup Reversing Camera 380 TVLS | eBay

    Токмо на хрена оно флэтбэдам надо, вы же задом раз в полгода подаёте, а со "слепого" правого и того реже...
    Все же пошла Жара в Хату..чую,калей в Америку приеду,то мне подадут Трак аккурат с Парктроником..ажне кадлей Здивуюсь...мол раньше такого не было.Скажут..а мы и жизни без него уже не представляем.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    В Курилку! Да.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Пашь Это я тролю так не удачно!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    .... , сходу под немыслимым углом и поднадвывертом занимает последнее место под ....
    ... Фу, извращениЦ.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Ага! А он тебя попросит посмотреть. И что? Кто будет смотреть, а кто заезжать? И пока вы друг дружке знаки внимания оказываете, да расшаркиваетесь, пионэр Морозов, вооруженный камерой заднего вида, сходу под немыслимым углом и поднадвывертом занимает последнее место под восторженные крики зрителей.
    Ты что, мне заехать не поможешь?

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by madog View Post
    Паш, я когда "резвые" прицеливаются, выхожу и прошу их посмотреть!
    Ага! А он тебя попросит посмотреть. И что? Кто будет смотреть, а кто заезжать? И пока вы друг дружке знаки внимания оказываете, да расшаркиваетесь, пионэр Морозов, вооруженный камерой заднего вида, сходу под немыслимым углом и поднадвывертом занимает последнее место под восторженные крики зрителей.

    Leave a comment:

Working...
X