Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Harmful-Cat
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Stol'nik View Post
    Паша головатый дядя, беру его в пример себе. Единственно по поводу экстерна там же вроде на легковые права нужно вначале, потом через полгода только уже на комершил драйв. Ну а с Канадой просто все действительно сложнее и суровее.
    Не не не, немного не так, сам ты можешь сдавать хоть сразу после получения обычных прав, хоть вместе с обычными, типа 2 в 1. Теперь по поводу полугода-год, это в школы/компании типа а-ля Сфит и прочие берут на обучение CDL с условием что твоим обычным правам минимум полгода, когда сам сдаёшь никаких отсрочек нет.

    Leave a comment:


  • Sashca73
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Привет всем. Alistar расскажи по подробней как и чё кто чем может помочь,если не трудно можно в личку.А насчёт морозова я не слышал про сына и вообще редко на форум захожу.(работа)

    Leave a comment:


  • Alistar
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    по правам,
    в ноябре 2011 - сдал на обычные права на легковое авто, а уже в первых числах января 2012 в кармане уже лежали CDL A. Не знаю как в других штатах - я получал во флориде, в орландо. Ни о каких сроках типа "...через полгода после прав на легковые..." не в курсе.....

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    ...Далее по поводу пары месяцев на CDL, не пары месяцев. а 3 недель. Ты про экстерном слышал? Вот так и сдают, я тебе билеты, ответы, трак на экзамен, ты немножко денежек. Билеты выучил, претрип выучил, всё сдал, экзамены прошёл, вождение сдал, молодец, у тебя права в кармане, я тоже не в накладе. Тоесть, ты сдаёшь сам, как-бы сам по себе, одиночкой. Т...
    Не, со мной не Пашка хотел в Канаду, а Truck, но я эту идею сразу отмёл, ибо..... да лажа это всё с Канадой.
    Паша головатый дядя, беру его в пример себе. Единственно по поводу экстерна там же вроде на легковые права нужно вначале, потом через полгода только уже на комершил драйв. Ну а с Канадой просто все действительно сложнее и суровее.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    Ну а если не повезет с Гринкой,тогда как???Всё же летом буду собирать документы на Канаду.Ждать выигрыш в лотерею можно бесконечно,а годы идут.С Канады в США будет проще попасть,мне думается.Ну,а если нет,то и Канада не последняя страна по уровню жизни.Всё лучше чем в России сидеть и надеяться на чудо.ИМХО.
    братка, расскажи поподробнее, каким путем решил идти, через школу?

    Leave a comment:


  • Alistar
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    кизда, че ты доеб...ся до морозова???? он че твоими постами попал в США??? "кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину"!!! или "для того чтобы подкова приносила удачу - надо пахать как лошадь".....а от себя хочу добавить ".....вместо того, чтобы писать на форумах.."
    При большом желании и ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ - всегда можно добиться своей цели - даже такой как ХОТЯ БЫ ПОПАСТЬ В США и поехать тракистом!
    поверь моему опыту - 10 лет опыта в транспортно-экспедиционной деятельности в беларуси, из них 5 лет собственного транспортного бизнеса в литве (когда все с нуля и даже по литовски не бельмес.....) и этот бизнес в литве сейчас развивается, пока я кручу баранку, для того чтобы получить хоть какие то познания в транспортном бизнесе в США, для того, чтобы что-то двинуть здесь, потому как мне и рассказывали до поездки в сша, что сша - как другая планета - ни смр, ни тиров, ни экспортных ех-1, ни транзиток Т-1 и т.д ни говоря о "шайбах2.......Теперь я за 2 месяца с небольшим я изучил все для того чтобы серьезно заняться бизнесом здесь. 21,04 лечу в литву продлевать вид на жительство в литве, пробовать получить постоянку - и в августе назад, покупать первый трак до нового года, потом второй и т.д......
    К чему я это.....а, Кизда/богатый хочет получить от морозова как тот попал в сша и сразу сел зарабатывать деньги......
    Кизда - ты бы делом занялся, чем на форумах кого то искать...Я желаю успеха морозову, так как сам так пару месяцев назад также начинал и готов поделиться информацией, о компаниях которые платят со старта 0,38 дол даже если у тебя нету опыта...или дать контакты человека, который берет студентов и даже платит "стипендию" пока сам не решишь, что готов ехать синглом....и т.д. т.е. я ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ, ЧЕМ ВЛАДЕЮ, ЧТОБЫ КТО ТО ИЗБЕЖАЛ МОИХ ОШИБОК...и бесплатно, т.к. консультации - это не мой заработок . Я зарабатываю на перевозках грузов
    короче - меньше языком надо чесать......
    Паша - УДАЧИ!!!

    Leave a comment:


  • kdv-rossiya55
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Не, со мной не Пашка хотел в Канаду, а Truck, но я эту идею сразу отмёл, ибо..... да лажа это всё с Канадой.
    Ну а если не повезет с Гринкой,тогда как???Всё же летом буду собирать документы на Канаду.Ждать выигрыш в лотерею можно бесконечно,а годы идут.С Канады в США будет проще попасть,мне думается.Ну,а если нет,то и Канада не последняя страна по уровню жизни.Всё лучше чем в России сидеть и надеяться на чудо.ИМХО.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by proletary
    это означает, что он получил доки на основании воссоединения с родственником. тоже процедура не простая и оооочень длительная, лет 5 то точно ожидал, а может и более. это вообще случай уникальный и процент такой эмиграции, наверно, крайне ничтожный, как говорится судьба такая. гринку выйграть, наверно, шанс поболее будет
    Сын евойный в америке живёт.Никакой секретности.Вот вся инфа которую я знаю.Кстати Пашка был тут уже пару раз в америке у сына............

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Chicagin View Post
    Ну Кот ведь писал уже, Паша сюда по объединению семьи приехал.
    По рабочей визе сюда водителем попасть невозможно вообще никак никогда! И по приглашению работать водителем здесь нельзя! Тут об этом весь форум написан.
    Ооооооойййёёёё,мать моя женщина!!!!!!!!!!!Читайте.ВОТ ВЕСЬ и мой ответ!!!!!!!!!

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Sashca73 View Post
    просто правду не говорять ... проста был тут и вот тебе уже truck driver за пару месяцев.
    Сашк, всё просто, Пашка просил меня не открывать все карты пока он не будет там, ну типа чтоб удачу не сглазить, ну сам понимаешь. На все вопросы я ответил, как и почему он попал туда. Далее по поводу пары месяцев на CDL, не пары месяцев. а 3 недель. Ты про экстерном слышал? Вот так и сдают, я тебе билеты, ответы, трак на экзамен, ты немножко денежек. Билеты выучил, претрип выучил, всё сдал, экзамены прошёл, вождение сдал, молодец, у тебя права в кармане, я тоже не в накладе. Тоесть, ты сдаёшь сам, как-бы сам по себе, одиночкой. Так что Чикагин тут вообще ни при чём, и да, на будущее всем, у меня специфика на перевозки, даже она не прокатила, хотя могли-бы с Чикагиным это дело замутить. Так что отстаньте от человека, он ни чем не сможет помоч даже еслиб и очень хотел.


    Originally posted by Stol'nik View Post
    Да Пашу можно поздравить, присоединяюсь. Хотя вроде в Канаду собирался с Котом, все равно молодца.
    Вот так и нужно добиваться поставленных перед собой целей.
    Это вам не неудачник Флорида.
    Не, со мной не Пашка хотел в Канаду, а Truck, но я эту идею сразу отмёл, ибо..... да лажа это всё с Канадой.

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Да Пашу можно поздравить, присоединяюсь. Хотя вроде в Канаду собирался с Котом, все равно молодца.
    Вот так и нужно добиваться поставленных перед собой целей.
    Это вам не неудачник Флорида.

    Leave a comment:


  • Sashca73
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    просто правду не говорять что то не так если все так хлынут на ЧИКАГИНА что он будет делать может денег предложил вариантов много нам остаётся догадыватся.проста был тут и вот тебе уже truck driver за пару месяцев.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Sashca73 View Post
    И ещё насколько знаю морозов гринку не выиграл он сам об этом писал странно.Какие то секреты.
    Ну Кот ведь писал уже, Паша сюда по объединению семьи приехал
    это означает, что он получил доки на основании воссоединения с родственником. тоже процедура не простая и оооочень длительная, лет 5 то точно ожидал, а может и более. это вообще случай уникальный и процент такой эмиграции, наверно, крайне ничтожный, как говорится судьба такая. гринку выйграть, наверно, шанс поболее будет

    Leave a comment:


  • Sashca73
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    И ещё насколько знаю морозов гринку не выиграл он сам об этом писал странно.Какие то секреты.

    Leave a comment:


  • Sashca73
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Дай бог удачи морозову,а ЧИКАГИНУ хотел сказать не ругайся братуха,просто я не знал,а на форуме редко бываю со временем туго работа.

    Leave a comment:

Working...
X