Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • proletary
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Кизда
    Чушь какая то твоя игра.Ничего общего не имеет с тем о чем я говорил.Нужно Реал Измерение.Чтобы ты сидел перед Компом с Игровым рулем ,и при этом как будто в Кабине.Вот про это и говорю.А это,что ты показал..ни уму ни серцу.
    German Truck Simulator. Без *изды я на нем практиковался загонять прицеп..... Раза с двацатого удалось между двумя машинами загнать не накосячив. Детскай сад, конечно, ну а что делать. Это к тому вопросу про альтернативные симуляторы близкие по физике и масштабам к реалиям. Но симулятор, есть симулятор. Дай мне сейчас трак, я в лузу долго попадать буду однозначно, даже если на симуляторе с полтыка.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Чушь какая то твоя игра.Ничего общего не имеет с тем о чем я говорил.Нужно Реал Измерение.Чтобы ты сидел перед Компом с Игровым рулем ,и при этом как будто в Кабине.Вот про это и говорю.А это,что ты показал..ни уму ни серцу.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Слушай, ты где такую траву берёшь? Отсыпь,а?!?!?

    Прога, джойстики, гонево. Хочешь поиграться, на играйся хоть пока не посинеешь. бесплатные игры на www.macrogames.ru - Skill Parking

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Ведь почему то считается,что это типа Фигня..вот такая Парковка...Мол даже и внимания не стоит заострять,типа как два пальца об Асфальт..Ну да,если Два года за рулем Трака.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Ну вот просто прикинь этот Дивайс в виде простой КОМп. Игры.Хотя бы для начала.
    Вот почему бы такую прогу не запартачить в виде учебного пособия.
    Одно дело зубришь,как попугай в Домике ответы на Вопросы в ГАИ...
    Другое Дело в перерывах Зубрежки включаешь Прогу,подключаешь эти..как они...ну для игры,Джойстики...И все.Ты за Рулем Трака и паркуешся к Доку.Чем плохо?
    Вот почему такой Игры-програмы нет,как минимум?

    И ненадо никакого дивайса ставить на Трак.Хотя и не помешало бы.
    НО,но после обучения на Комп. тренажере этот Дивайс и не нужен будет.
    Ведь Летчики прежде чем начать летать учаться на таких тренажерах.А почему Водители должны учится разбитыми Боками и прочими Дамаджами?

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    потому что надо смотреть по зеркалам и глядеть куда задницу несёт, а не пялиться на приборную панель чтоб знать в какую сторону колёса повёрнуты, мне хватит и полметра чтоб это узнать и вывернуть в нужную сторону

    По Зеркалам то понятно.Но это надо тренироваться.А Морозов правильно сказал,что тренироваться некогда.Трое суток едешь и паркуешся один раз.

    И Дивайс этот нужен,про что я и написал,в основном как тренажер в Трак Школах.Чтобы человек научившись и почувствовав Хвост и Колеса на Дивайсе,потом все это делал без него.А это вполне реал.

    Почувствовать суть парковки Задом в Облегченном варианте....Ну как вот,кто учится плавать,сначала плавает с надувным кругом.А потом этот круг и не нужен даром.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Ну а камеру куда приткнуть тогда?И как ты это видишь?А отмерять градусы не надо.Просто на шкале дивайса эти градусы будут нанесены.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Вобщем как всегда, плохому танцору.... никак без прибору!

    ЖЖОШ НАФ..

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Уже, кстати, научно даже доказано что люди ездящие по навигатору, теряют навык ориентирования по картам, правильно, зачем он им когда нафигатор выведет куда надо, а потом Борис пишет, что куча американцев незнают куда свернуть и тыкаются как котята слепые во все дырки.
    Тут как-то видел, пожилой уже шофер на Вольвике едет, карта на руле, один глаз на карте, другой на дороге..... Я мальца ахренел, дальше пошел.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Кизда View Post
    Я понимаю,Ёпта,шта это может вызвать смех.

    И главное,этот Стив ДЖобс напридумывал всякого Гавна ЛОпату..все эти Ай поды ит Ай пады Черт в них ногу сломит..все равно они НАФ не нужны..а вот такой простой Дивайс,для начинающих Тракеров никак не могут освоить.
    По поводу смеха ты прав, спасибо, поржал!
    Второе, твой девайс он нафиг не нужен, потому что надо смотреть по зеркалам и глядеть куда задницу несёт, а не пялиться на приборную панель чтоб знать в какую сторону колёса повёрнуты, мне хватит и полметра чтоб это узнать и вывернуть в нужную сторону. Всю вот ту херню что ты написал, заменяет один единственный и уже используемый девайс, небольшая камера, всё. И кстати, по поводу голосилки, поверните руль на 15 градусов, ща, транспортир буду ссобой возить чтоб отмерять эти 15 градусов, ога. Уже, кстати, научно даже доказано что люди ездящие по навигатору, теряют навык ориентирования по картам, правильно, зачем он им когда нафигатор выведет куда надо, а потом Борис пишет, что куча американцев незнают куда свернуть и тыкаются как котята слепые во все дырки. Так и у тебя, откажет прибор, и будешь тыр-пыр в док заезжать два дня и две ночи, посносишь там всё в округе, плюнешь и уйдёшь на форум всех и вся херами поливать. Вобщем как всегда, плохому танцору.... никак без прибору!

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Sashca73 View Post
    Вот теперь спасибо Морозову за честный рассказ.А тебе пролетарий хочу сказать Сергей Нильсон этот сайт не знал,я сним в инете познакомился 4 года назат и писал ему про этот сайт,но может это и его позывной.Морозов говорили что права из другово штата надо менять,если ты работаешь в другом штате,но ты пишешь что здавал во флориде а работаешь в NY.
    Индивидуальный подход, однако! Тока имя собственное пишется с Большой буквы.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Надо менять права,если только прожил в другом штате больше трех месяцев.

    Leave a comment:


  • Sashca73
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Вот теперь спасибо Морозову за честный рассказ.А тебе пролетарий хочу сказать Сергей Нильсон этот сайт не знал,я сним в инете познакомился 4 года назат и писал ему про этот сайт,но может это и его позывной.Морозов говорили что права из другово штата надо менять,если ты работаешь в другом штате,но ты пишешь что здавал во флориде а работаешь в NY.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Да все будет, Обожди! Скора тракеров не будет, будут барана крутить другие "люди", без эмоций и чувства габаритав, но 24 часа в сутках Нада успевать получать удовольствие от работы, а то скора все в ополчение пойдем, а какжа, всЁ, Роботы наступают Эра свободных людей подходит к концу.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Я понимаю,Ёпта,шта это может вызвать смех..НО..Но ведь и раньше считалось,что надо ездить на ослах а не пару ,как это делали первые машины.

    И далее,почему этот Дивайс не сделать хотя бы в качестве учебного пособия во всех Этих Трак Школах?В смысле не оснастить этими Новыми Дивайсами,которых пока и нет,Учебные машины.
    Сделал пару сотен раз По прибору....А потом Паркуешся не глядя...Ну это во всем так..Любое новое дело в смысле Навыка требует,при хорошем раскладе Тренажера.
    Почему нет?АСЬ?Монсторы Трак Драйверства?

    И главное,этот Стив ДЖобс напридумывал всякого Гавна ЛОпату..все эти Ай поды ит Ай пады Черт в них ногу сломит..все равно они НАФ не нужны..а вот такой простой Дивайс,для начинающих Тракеров никак не могут освоить.

    Leave a comment:

Working...
X