Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

    Догадываюсь что для овнеров самый сенокос, при том что:
    нефть упала дизель соответственно туда же, - дельта выросла
    а цены как я понял на прежнем уровне или ошибаюсь?

    Comment


    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      А куда пропал автор ? Заклевали местные грачи ?

      Comment


      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        Originally posted by LehaFedorof View Post
        А куда пропал автор ? Заклевали местные грачи ?
        Ажне я снова ХИР...
        Шта в перекладзе с с Киеврус Англ.мовы обозначает я снова здесь.
        Шануймося.

        - - - Updated - - -

        Originally posted by Богатый
        Ажне я снова ХИР...
        Шта в перекладзе с с Киеврус Англ.мовы обозначает я снова здесь.
        Шануймося.
        И шта,есть Заинтересованность в продолжении Гэтай Цемы?
        Или новую создавать?

        Comment


        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          А где Уважаемый Павел Морозов?Что то его давно не видать?Не разочаравался ли?

          Comment


          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            Я за месяц намотав 15к км по России, чистыми сделал 100к руб...

            Comment


            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              Originally posted by Sergun78 View Post
              Я за месяц намотав 15к км по России, чистыми сделал 100к руб...
              не чистыми а грязными ты забыл бензин отнять

              Comment


              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                Я повторяю - ЧИСТЫМИ, грязными - 189к.

                Comment


                • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  Originally posted by Sergun78 View Post
                  Я повторяю - ЧИСТЫМИ, грязными - 189к.
                  это в среднем 12,5р км? у тебя же пятитонник? чета пипец ставки... или пустых км много?

                  Comment


                  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    Originally posted by proletary View Post
                    это в среднем 12,5р км? у тебя же пятитонник? чета пипец ставки... или пустых км много?
                    и скока дней ты за рулем провел
                    плиз

                    Comment


                    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Обратки порожняком были, обидно, когда например ты в Астрахани, смотришь груз, нормального нету, а забирать за 3к до Москвы не позволяет ни гордость, ни понятия, и при этом находишь нормальную ставку из Москвы на завтра, то приходится лететь в Москву порожняком, чтоб не просрать завтрашнюю... За месяц... Скажем так, дома я был где-то 6 ночей. Причем, подчеркну, это я привел пример январь месяц, когда все на форумах кричат и плачут что нет работы, что упали ставки, и за 15к из Москвы в Липецк никто не поедет... Только почему то из того же Липецка я приехал пустой один раз, а обратки обычные оттуда 8 - 13тыр. Но!!! Не забываем того, что я не отказывался от безнала!, и соответственно отсрочки оплаты на срок до 10 б/д, т.к. В начале января, во время больших выходных работа была, а нала нигде нет...
                      Короче, что бы не писали плаксы в форумах, если ты хочешь работать и зарабатывать - то работай, и заработаешь!!! А не размазывай по клавиатуре сопли, и не жди "свою" ездку, которая ОДНА принесет тебе 50-60тыр чистых, и можно спокойно сидеть дома, бухать, мазать соплями форумы и.... искать "свою" ездку...
                      Сорри за много букв. ✌️

                      Comment


                      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        не, ну тут не поспоришь, как-то добывать копейку то надо все равно. я просто пришел к выводу, что я нахожусь в затяжном падении и рано или поздно мой меринок остановится, а денег на ремонт нет, т.к. с такими ставками и объемами просто вникуда. "отличного" качества дорожки тоже жизни машинке добавляют. вот и ждешь эту лотерею, в надежде что сможешь вырваться. а чтоб чето в жизни достичь, например, в интеллектуальной, коммерческой или спортивной сфере, надо много вкладывать еще как тока научился ходить, развиваться надо.

                        да тут вообще хз какие бизнесы жизнеспособные, тут я возил в кафешку маргарин типа ресторана чето такое, я уже могу заранее сказать что он раззорится. кто туда пойдет. я помню вывеску монтировали, дак там в центре тоже типа ресторана была тема, через год они закрылись или даже раньше, кто туда пойдет. и помню еще одно завдение типа ну не ресторан, а вот как сказать кафешка современного типа, общепит народищу там было, интерьеры офигенные, пицца была офигительная, просто офигенное место было, и все равно даже это не спасло, они закрылись, я потом нашел их майл пишу мол как так вы закрылись, ведь такое место было? не выгодно говорят.

                        услуги, тем более перевозки в наших условиях, это тема нежизнеспособная. какой тут выход? не знаю перевозки были бы выгодны, если бы бабок хватало на развитие, т.е. ты раз через год взял еще одну машину, потом еще и еще, т.е. парк должен расти. а если не можешь обслужить толком одну и на всем экономишь, то тут в пору задуматься. вот я и задумываюсь уже два года. ну общим ладно, не буду сгущать, мож у кого и попрет тема в больших перевозках (фурами) там тоже конкуренция велика, скоко гигантов таких как лорри, деловые линии, трансибурал и тд. грузов на 20тонники много, но по каким ценам...

                        Comment


                        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          а че они закрылись то
                          так не бывает
                          шта продаже перли и они закрылись
                          а шта на тваем мерсике заказов нет шоле
                          невыгодно шоле?

                          Comment


                          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            да почему, ее работы дох и больше тока за три рубля, а за рупь еще больше

                            Comment


                            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              Originally posted by Sergun78
                              Обратки порожняком были, обидно, когда например ты в Астрахани, смотришь груз, нормального нету, а забирать за 3к до Москвы не позволяет ни гордость, ни понятия, и при этом находишь нормальную ставку из Москвы на завтра, то приходится лететь в Москву порожняком, чтоб не просрать завтрашнюю... За месяц... Скажем так, дома я был где-то 6 ночей. Причем, подчеркну, это я привел пример январь месяц, когда все на форумах кричат и плачут что нет работы, что упали ставки, и за 15к из Москвы в Липецк никто не поедет... Только почему то из того же Липецка я приехал пустой один раз, а обратки обычные оттуда 8 - 13тыр. Но!!! Не забываем того, что я не отказывался от безнала!, и соответственно отсрочки оплаты на срок до 10 б/д, т.к. В начале января, во время больших выходных работа была, а нала нигде нет...
                              Короче, что бы не писали плаксы в форумах, если ты хочешь работать и зарабатывать - то работай, и заработаешь!!! А не размазывай по клавиатуре сопли, и не жди "свою" ездку, которая ОДНА принесет тебе 50-60тыр чистых, и можно спокойно сидеть дома, бухать, мазать соплями форумы и.... искать "свою" ездку...
                              Сорри за много букв. ✌️
                              Полностью с Серегой согласен. Работы хватает. Не всегда по тем ставкам, по которым бы хотелось, но на хлеб, масло и шмотки жене и детям хватает. Все плачут, а как если не успел встать на стоянку до 22-00 часов, то будешь ночевать на обочине. Все парковки забиты, машин просто очень много работает и всем хватает.
                              У меня товарищ работает на рефке 7 тонник - работы ещё больше чем у нас, рейсы короткие, дома чаще, а зарабатывает так же.
                              Димас меняй мерса на рефа и будет тебе счастье.

                              Comment


                              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                                Originally posted by kdv-rossiya55
                                Полностью с Серегой согласен. Работы хватает. Не всегда по тем ставкам, по которым бы хотелось, но на хлеб, масло и шмотки жене и детям хватает. Все плачут, а как если не успел встать на стоянку до 22-00 часов, то будешь ночевать на обочине. Все парковки забиты, машин просто очень много работает и всем хватает.
                                У меня товарищ работает на рефке 7 тонник - работы ещё больше чем у нас, рейсы короткие, дома чаще, а зарабатывает так же.
                                Димас меняй мерса на рефа и будет тебе счастье.
                                И наф фам та Америка,ежале имеете такое счастье в Рассее.

                                Comment

                                Working...
                                X