Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида View Post
    Это не я удалял,это Модеры.
    Извини. .

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Да уж.Тяжкий труд это Трак Драйверство.И честное слово мне непонятно,как люди могут месяцами не вылазить из Трака.Ну там понимаю,неделя через неделю.Но тогда т не заработаешь ничего.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида View Post
        ... от Рашки....
        выбирал бы ты все таки выражения. Россию можно любить или ненавидеть, но такого названия она явно не заслуживает.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          [B].Может у многих есть это волшебное APU,незнаю,для меня это дорогое удовольствие в 7 тыщщщ УЕ[

          А что это за Волшебное АПУ.И кстати к Армянам,как и Грузинам очень хорошо отношусь.
          И Можно ли на Траке установить Газовый Балончик?НЕвозможно же Питаться этим Ядовитым Фаст Фудом,да и дорого по деньгам.
          Ануууууу НЕ трошь святое нехристь!

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by SoCal View Post
            Получается темы модерируются.
            Да, темы модерируются. Все, что удалено, относится к разряду офф топ. Если хотите поговорить о педалировании на ту тему, можно все те посты перенести в отдельную ветку. Но лучше такие разговоры не начинать вообще, ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Elafonisi View Post
              Но лучше такие разговоры не начинать вообще, ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.
              Спасибоза ответ.
              Согласен, тогда можно удалить еще пост #702 #704 #706 #710 и данный пост. Не будем засорять более.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Elafonisi View Post
                .... Но лучше такие разговоры не начинать вообще, ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.
                А какие "такие"?

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  Да, темы модерируются. Все, что удалено, относится к разряду офф топ.
                  А что это за разряд такой "офф топ"? А модерация это типа цезура? О чем нельзя писать, чтобы впросак не попасть?

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    А что это за разряд такой "офф топ"? А модерация это типа цезура? О чем нельзя писать, чтобы впросак не попасть?
                    Да там дядь Паш касалось национальностей, какие кому не нравяца.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Да там дядь Паш касалось национальностей, какие кому не нравяца.
                      Ну ты, Котофей, и выдал! Я аж чуть с табуретки не упал! Какой я тебе "дядя"? Ты мне это прекратите!... Ни хрена себе, аж дыханье сперло. Я как теперь на работу пойду, мне 200 капель валерьянки надо накапать. Да... Дожил. Хорошо, хоть не "деда".

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Паша, он и меня так же называет. Мне уже валерианка не помогает, приходится чо-нибудь покрепче принимать

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Ну ты, Котофей, и выдал! Я аж чуть с табуретки не упал! Какой я тебе "дядя"? Ты мне это прекратите!... Ни хрена себе, аж дыханье сперло. Я как теперь на работу пойду, мне 200 капель валерьянки надо накапать. Да... Дожил. Хорошо, хоть не "деда".
                          Главнае шо не тётя!!! А то и валерианофка не помогет!

                          Дядь Чикагин, вас там уже из роддома выгнали? Про роддом напиши, а то моя шибко интересуеца что там и как.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Дядь Чикагин, вас там уже из роддома выгнали? Про роддом напиши, а то моя шибко интересуеца что там и как.
                            Да, уже выгнали. Еще вчера.
                            Ну, в общем, было это так. Супруга всю беременность проходила нормально. 11 июля утром, как и в прошлый раз с уже старшей дочерью, у супруги отошли воды. Схваток не было вплоть до 11ч утра, т.е. до тех пор пока мы не приехали в клинику. По дороге жена еще пыталась заскочить в магазин, сарафанчик себе присмотреть. Но не потдался я на ее уговоры. Ближе к полудню схватки усилились, жене предложили сделать специальный укол. Не помню, как эта процедура называется. В общем, делается что-то, типа, укола в спину, чего-то там специальным коттетором в спине ковыряют, и нижняя половина туловища и ноги отказывают. Мы слышали об этом. Все, кто эту процедуру делал, возвращались в исходное состояние сразу после родов. Решили, нахрена боль терпеть... Жену немного потилипало, но быстро все прошло, и нижняя половина реально отключилась. Схватки ощущались, но только очень мощные. Я рядом был. К супруге были подключены всякие датчики, я по монитору видел мощность схваток. Например, до укола она была зеленой от боли при силе схваток 90 единиц (там какая-то шкала непонятная, отношение чего-то к чему-то, и результат в цифрах высвечивается на мониторе). После ковыряний в спине при силе в 130 единиц жена умудрялась травить американцам русские анекдоты.
                            Бурная активность началась около 2-х часов дня. Я вспомнил, как работал санитаром в операционном блоке, когда был курсантом. Очень пригодились навыки. Даже не пришлось нюхать нашатырь. А если бы захотел свалиться в обморок, все равно бы не получилось - там проводов было столько, что я бы в них упал, как в гамак.
                            Ну, жене все-таки пришлось потрудиться. Даже, несмотря на укол. В 99г, когда она рожала первую дочь, ей "акушер" сделал "акуратный" надрез, чтобы она не порвалась. Американцы возмущались, типа, что за придурок тут копошился 12 лет назад. Мол, нахрена надо было резать, если и так все нормально тянется. Жена родила сама вообще без всяких разрывов.
                            Через пол часа к нам в операционную приехала ее двоюродная сестра. Не правда ли, странно? Здесь это нормально. К роженницам без проблем допускают родственников. И почему-то, никто не болеет. А в России вообще никого не пускают, и постоянно находят то стафилокок, то еще какую-нибудь хрень.
                            Потом, жену и детишку отвезли в палату на койке стоимостью, наверное, дороже моего трака. Палата одноместная, 11 этаж, из окна обалденный вид на Чикаго. Не надо никакие передачи носить. Нажимаешь на кнопку кровати и заказываешь себе какую-нибудь вкуснятину из ресторана. Книга с меню всегда рядом с кроватью. Пиво и виски, к сожалению, в меню не входят.
                            Потом нас приехали прямо в палату поздравлять еще родственники, друзья. Пропускают без проблем. И даже вахтерам не надо взятку давать. В 6ч. вечера мы все разъехались, чтобы мои отдохнули. Я со старшей дочерью в 10ч вечера еще раз съездил. Сестры познакомились. Друг дружке были очень рады. Старшая сказала, никогда не выйдет замуж.
                            Сравниваю роды в 99г в России и сейчас тут - земля и небо.
                            Думали, что после рождения Кристины остановимся на этом. Но после такого сервиса в роддоме что-то мне подсказывает, что у меня будет еще и сын.
                            Первая ночь прошла, можно сказать, удовлетворительно. Уже хочется поскорее в трак

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Chicagin View Post
                              ***
                              Думали, что после рождения Кристины остановимся на этом. Но после такого сервиса в роддоме что-то мне подсказывает, что у меня будет еще и сын.
                              ПОЗДРАВЛЯЮ! Девочки - это класс! Тебе терпения , а жене - всего самого лучшего и сил и здоровья и ...чтоб всё было ОК!
                              Мне чё-то кажется, что если будет третий - то тож девочка))) Хотя это известно только ТАМ, на ВЕРХУ!

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Chicagin View Post
                                России и сейчас тут - земля и небо.
                                Думали, что после рождения Кристины остановимся на этом. Но после такого сервиса в роддоме что-то мне подсказывает, что у меня будет еще и сын.
                                Первая ночь прошла, можно сказать, удовлетворительно. Уже хочется поскорее в трак
                                Укол в спину это эпидуральная анастезия. Кстати в России непускают никого к роженицам из-за безопасности, так, как относятся к роженицам в наших роддомах врачи, это чревато выбитыми челюстями и проломленными черепами у этих самых врачей мужьями рожениц!!! Сына значит намечаешь, эт хорошо!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X