Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в MLM в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Работа в MLM в Америке

    Я бы перефразировала: Вы не рады и вам не нужно - проходите
    Эта тема только для предпринимателей и лидеров

    Comment


    • #17
      Re: Работа в MLM в Америке

      Кто Вам сказал, что мне нужен Ваш товар? Не нужен. По определению. И методика Ваша убога, т.к. заработать можно только сидя наверху. Проходите мимо, Вам здесь не рады.

      helmsman А кто вам продавал товар?
      Вы не туда попали!
      Мне интересно мнение пытливых умов и предпринимателей

      Comment


      • #18
        Re: Работа в MLM в Америке

        Originally posted by galan View Post
        MLM- Многоуровневый маркетинг, т.е. товары компаний продаются через дистрибьюторов, а не в магазинах или аптеках. И за личные и групповые объемы продаж компания выплачивает вознаграждения. Заработки зависят только от усилий самого человека. Причем много времени такая работа не занимает, можно даже сидя дома, через интернет.
        Я , например, живу в России, а работаю в американской компании
        ну так бы сразу и сказали, что сетевой маркетинг. разводиловка, одним словом "не обманешь - не заработаешь" - главный ваш принцип. по всей видимости вы уже какой-нибудь директор (или как в вашем случае "звания" раздают) и получаете доход от "лохов" (не в обиду участникам подобного "бизнеса", но по-другому не скажешь). реально иметь деньги можно только на высоких уровнях, до которых честно не добраться. ну впрочем схема известная давно и всем.
        насчет "работаю в американской компании" - у вас трудовой договор с этой американской компанией?

        Comment


        • #19
          Re: Работа в MLM в Америке

          Originally posted by galan View Post
          ...Когда у вас проблема по здоровью, Вы куда обращаетесь? Скорее всего сначала в поликлинику.
          А когда решить проблему там не могут? Вы начинаете искать различные способы, чтобы как-то помочь себе или близким. Ищите где? В интернете, на форумах.
          либо к знакомому врачу. ну уж никак ни на форумы )))))))))))) это же здоровье и оно одно. не смешите людей.

          Originally posted by galan View Post
          У меня здесь есть блог - БОЛЕН? Прими КАПСУЛУ СЧАСТЬЯ
          оооооооо! так вы еще и шарлатанка

          Comment


          • #20
            Re: Работа в MLM в Америке

            Originally posted by galan
            Не могу поверить , у меня вокруг столько людей и родственников, у которых были проблемы и медицина отказалась, а вот подобные капсулы (капсула счастья - это так образно!) помогли
            Вы же даже еще не посмотрели и не знаете о чём идет речь, а уже заявляете свое мнение.
            Хотя бы послушали отзывы, а потом уже решали: поверить или нет
            А так получается, книгу я не читала, но и так знаю плохо написана
            Вот это и есть беда человечества - говорим о том, о чем понятия не имеем
            Доказывать смысла нет, правда ведь?
            Не верите - это ваше право, а может беда
            По вере дано будет - наверное знаете эти слова.
            Или тоже оспаривать будете?

            И здесь я не для этого.
            Я спросила здесь: Почему приятнее работать на дядю, а не на себя?
            Вот вам почему работать на кого-то приятнее?
            уважаемая, а вернее неуважаевая, galan в ваших постах прослеживается классическая схема разводки. любой мало-мальски здравомыслящий человек это заметит. проходите мимо не злите народ

            Comment


            • #21
              Re: Работа в MLM в Америке

              Через сети МЛМ всегда и без исключений продается только товар, который не выдерживает конкуренции в открытой продаже. Либо по потребительским свойствам, либо по цене. Все остальное - лишь запудривание мозгов красивыми словами.

              Comment


              • #22
                Re: Работа в MLM в Америке

                Originally posted by galan View Post
                Я бы перефразировала: Вы не рады и вам не нужно - проходите
                Эта тема только для предпринимателей и лидеров
                Вот и идите к предпринимателям и лидерам на форум и их пытайтесь взять "на слабо". Возомнили о себе черт те чего, спамеры убогие. Покажите ваш баланс сначала и название "американской фирмы", вместо пустых слов. Там и увидим что за лидеры такие. Или очередной herbalife.

                Comment


                • #23
                  Re: Работа в MLM в Америке

                  Originally posted by galan
                  Не могу поверить , у меня вокруг столько людей и родственников, у которых были проблемы и медицина отказалась, а вот подобные капсулы (капсула счастья - это так образно!) помогли
                  Вы вообще в своем уме???? Как еще существует медицина, зачем она в наши дни??? От рака, СПИДа и т.д ваши капсулы тоже излечивают? Может аппендицит можно не вырезать. Что вы такое говорите? Медицина если отказалась, значит все, а ваши капсулы напичканные глюкозой или чем- нибудь еще помогут только психическим больным, которые самовнушением от приема чудо капсул могут сдерживать приступ.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Работа в MLM в Америке

                    Originally posted by galan View Post
                    У меня здесь есть блог - БОЛЕН? Прими КАПСУЛУ СЧАСТЬЯ
                    Варианты капсул:

                    1. Алкоголь
                    2. Наркотики
                    3. Яд

                    PS. Вот мне интересно. Как называется ваша "американская компания"? Можно получить ее юридический адрес, регистрационную информацию (налоговые отчеты откопаем сами). Я более чем уверен, что эта "американская компания" на самом деле парочка криминальных мошенников где-нибудь в середине России, распаковывающих просроченное подсолнечное масло в желатиновую оболочку.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Работа в MLM в Америке

                      Originally posted by Marinyshka View Post
                      Вы вообще в своем уме???? Как еще существует медицина, зачем она в наши дни??? От рака, СПИДа и т.д ваши капсулы тоже излечивают?
                      Вы мне хоть объяснить можете, почему Вы так возмущены и чем?
                      Или просто позлословить хочется? советская привычка?
                      Если я во что-то не верю, я просто не интересуюсь этой темой и всё.
                      А , если хочу вникнуть в суть, просто более подробно изучаю вопрос

                      Просто и без причины обливать грязью - дело нехитрое и недостойное
                      Правда ведь?
                      Вас наверное часто поливают?
                      И потом по себе судить не надо!
                      Вы ведь ответ держать будете перед Богом, вот и надо исходить из этой позиции
                      Ваше мнение я услышала. Спасибо.

                      Вы спрашиваете про рак?
                      Отвечу (правда судя по неприятию - можете и не поверить)
                      Лично в моей семье случилось такое несчастье
                      Заболела дочь 3 года назад - онкология (очень прогрессирующая форма рака щитовидки) и уже с метастазами, лежала при смерти.
                      Онколог из поликлиники сразу сказал - не жилец
                      А мы просили одно лечение на аппарате, которое для нас смертных не предназначено
                      Тогда мы стали применять именно противораковые биодобавки - много разных
                      Что такое рак вы знаете?
                      Слабый иммунитет и вирусы начинают размножаться, превращая здоровые клетки в раковые
                      Так вот эти добавки просто повысили иммуннитет, а другие просто усыпили рак, чтобы не размножался
                      Осенью прошлого года анализ крови не показал заболевание.
                      Прислать заключение? или на слово поверите?
                      Но она продолжает использовать эти добавки.
                      Щитовидка (зоб) стал уменьшаться и в ней появились здоровые клетки
                      Это разве самовнушение?
                      Вас просто не коснулось такое (и Слава Богу), вот поэтому и позволяете себе такие нападки
                      А этот препарат как я его назвала - капсула счастья так еще по-моему сильнее, чем мы используем, у нас в России он еще не продается, мы в Америке заказываем
                      И благодарна тем людям, которые нам рассказали о нем.
                      Вы понимаете наверное, почему я не стала искать ложь в их словах и их желание нажиться?
                      А рассматриваю это как очередной подарок свыше.
                      А вы вот так сразу, не зная человека, сразу с нападками и оскорблениями - ну раз вам так приятнее видеть людей, пожалуйста, продолжайте.
                      Поэтому, прежде, чем "ославить" что-то , хотя бы подробнее узнайте
                      А так по незнанию можете кому-то навредить своими заявлениями и уже по вашей вине человек может страдать.
                      Помните : судья у нас у всех - НАВЕРХУ
                      Простите, конечно, за проповедь.
                      Кстати о докторах, многие их них очень даже здравомыслящие и рекомендуют это использовать
                      И своему личному доктору я тоже обязана - она мне сказала пробуй, что хочешь, мы тебе не можем помочь.
                      Вот и пробую и довольна!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Работа в MLM в Америке

                        Originally posted by MedicalExaminer View Post
                        Варианты капсул:
                        PS. Вот мне интересно. Как называется ваша "американская компания"? .
                        А поинтересуйтесь! Вот здесь есть координаты

                        Comment


                        • #27
                          Re: Работа в MLM в Америке

                          Originally posted by galan View Post
                          Вы мне хоть объяснить можете, почему Вы так возмущены и чем?
                          Или просто позлословить хочется? советская привычка?
                          Если я во что-то не верю, я просто не интересуюсь этой темой и всё.
                          Потому что вы влезли на форум, где количество идиотов несколько ниже, чем на многих других.
                          Советская привычка как раз в другом - разинув рот верить каждому напечатанному слову, неважно где и кем напечатанному.
                          Не надо указывать, кому и где писать, вы вылезли на публичное место, поэтому придется потерпеть. Не вылазьте, тогда не получите.
                          Все остальное в ваших сообщениях - лишь словесный дым, проще опубликовать данные вебкошелька и слезливую историю о помощи.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Работа в MLM в Америке

                            Originally posted by galan View Post
                            А поинтересуйтесь! Вот здесь есть координаты
                            Извините, или вы сами безумно глупы, или других держите за дураков? На вебсайте РОССИЙСКИЙ номер.

                            А если речь идет о Ламинине, то он ни проверен, ни одобрен FDA, то есть никаких гарантий что этот "набор натуральных ингредиентов" вообще что-то делает (и, самое главное, не вредит ли он) нет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Работа в MLM в Америке

                              Ripoff Report | Laminine LifePharm Global Life Pharm Global | Complaint Review: 788542

                              Продолжайте рассказывать ваши сказки, ага.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Работа в MLM в Америке

                                Originally posted by galan View Post
                                ...
                                Вы спрашиваете про рак?
                                Отвечу (правда судя по неприятию - можете и не поверить)
                                Лично в моей семье случилось такое несчастье
                                Заболела дочь 3 года назад - онкология (очень прогрессирующая форма рака щитовидки) и уже с метастазами, лежала при смерти.
                                Онколог из поликлиники сразу сказал - не жилец
                                ...
                                Тогда мы стали применять именно противораковые биодобавки - много разных
                                Что такое рак вы знаете?
                                Слабый иммунитет и вирусы начинают размножаться, превращая здоровые клетки в раковые
                                Так вот эти добавки просто повысили иммуннитет, а другие просто усыпили рак, чтобы не размножался
                                какой же бред вы несете......... и эта женщина еще говорит о Боге. послушайтесь своих же слов
                                Originally posted by galan View Post
                                ведь ответ держать будете перед Богом
                                и не говорите ерунды. про таких как вы сюжеты в криминальной хронике снимают, туда вам и дорога

                                Comment

                                Working...
                                X