Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Это уровень вашей репутации на форуме. У кого-то много зеленых, у кого-то, вообще, красные. У тех, у кого горит серый квадратик, показ репутации отключен. Показывать или скрывать свою репутацию вы решаете сами, настраивая данную опцию в профиле.
    Извеняюсь,я и не знал,или скорее не обращал внимания на функции.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by zinvor View Post
      Вот мадемуазель обьяснила.Вроде понятно.А почему и закакие такие заслуги у меня квадратов куча а у Чикагина напимер,кстати старожила форума,нету?Elafonisi считай что обращаюсь к тебе!
      А это нам картишки раздали, предлагают в дурачка перекинуться. А Чикагин - мужчина правильный, в азартные игры не играет.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by zinvor View Post
        Вот мадемуазель обьяснила.Вроде понятно.А почему и закакие такие заслуги у меня квадратов куча а у Чикагина напимер,кстати старожила форума,нету?Elafonisi считай что обращаюсь к тебе!
        Вижу, что ничего не понятно ))))) Г-н Чикагин не хочет свою репутацию публично выставлять, как и я, впрочем... )))) Поэтому, у нас гордо красуется один серый квадратик.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by zinvor
          Извеняюсь,я и не знал,или скорее не обращал внимания на функции.
          Ой, там много чего есть ))))))))

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            кто хочет чтоб была видна репутация, то в правом верхнем углу выбираем settings, затем general settings, затем Show Reputation, так как по умолчанию она hide. Висё. А то заладили кругом враги, кругом враги ))))

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by seven
              кто хочет чтоб была видна репутация, то в правом верхнем углу выбираем settings, затем general settings, затем Show Reputation, так как по умолчанию она hide. Висё. А то заладили кругом враги, кругом враги ))))
              Ой, а чегой-то? Я сделал как тут написали и у меня все карты отняли. Я думал мне прикуп дадут, а у меня остатнии отобрали... Севен, зачем Вы такие советы даете? Это нечестно. Сам вон сидит без карт и у меня теперь не сталось. Я врагами никого называть не хочу, но и дружеским Ваш поступок тоже, знаете ли.... Обиделся я, пойду блинчики с красной икрой покушаю, под борщик. Хорошо нервы успокаивает.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Morozov P.
                Ой, а чегой-то? Я сделал как тут написали и у меня все карты отняли. Я думал мне прикуп дадут, а у меня остатнии отобрали... Севен, зачем Вы такие советы даете? Это нечестно. Сам вон сидит без карт и у меня теперь не сталось. Я врагами никого называть не хочу, но и дружеским Ваш поступок тоже, знаете ли.... Обиделся я, пойду блинчики с красной икрой покушаю, под борщик. Хорошо нервы успокаивает.
                у вас стоит сейчас опция Display Reputation Yes *No
                я понимаю шо вам водителам проще управляться с лазерным принтером в траке, но уж сделайте отдолжение.. )))

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by zinvor View Post
                  А почему и закакие такие заслуги у меня квадратов куча а у Чикагина напимер,кстати старожила форума,нету?
                  потому как у него тоже выбрана опция Display Reputation Yes *No
                  захочет поменяет

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Только с рейса вернулся прочитал последние восемь страниц, ну прямо не знаю??? С этих страниц понял одно...Жизнь гавно, ворту насрато и... ваще тоска какато. Я чего то не понимаю? Чикагин, Зинвор вы ТАМ ещё до сих пор? ВАМ же рубаха-парень обьяснил это ни есть гуд, вертайтесь обратно.

                    Originally posted by Флорида
                    И далее,тут вижу много людей,которые мечтают покинуть Рашку и перебратса на земли Обетованные Юсовке,этакие в Розовых очках...и как вы думаете,если с них эти очки не снять вовремя?
                    А откуда у нас розовые очки в России?

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Ну и зачем нужна такая работа?
                    Эта што чиста палучаетса РАБ калесный?Прокладка между рулем и сидением.
                    Прокладка..это о баранах, не буду уточнять хто, а мы профессионалы

                    Originally posted by Флорида
                    Да понял я давно,што тупо крутить баранку это не мое.
                    И хотел рассказать свой неудачный Опыт.Все же Около десяти Трипов,на Круг успел сделать.Америка-Восток-Запад и обратно.
                    Ты сделай эти десять по России, на КАМАЗЕ. Может тогда появяться опять ...РОЗОВЫЕ ОЧКИ...

                    Originally posted by gordi View Post
                    Мне твой рассказ понравился ,просто и с юмором.Чем дальше думаешь заниматься?
                    Нихрена се юмор, всех охаять и гавном обмазать. Все нации УО.

                    Originally posted by Флорида
                    Сейчас в Швеции,бодаюсь за Вид на Жительство.Но думаю безуспешно.Думаю пора на Родину в Одессу.
                    Ну конечно же домой, на ридну Украину. А в Швеции... Шведы тупые, тормозные и ещё какие... Твой персональный ад,это - страна где одни только Шведы, Американцы, Узбеки, Таджики (короче все 15 республик) и все...учат тебя на Хаз Мат, да ещё Евреев забыл

                    Originally posted by Флорида
                    КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.



                    Флорида! Надеюсь в ближайшее время дочитать ваш рассказ, чем все закончилось. Может не стоит так тянуть с написанием?


                    По многочисленным просьбам трудящихс,што называеццо,продолжу.


                    Originally posted by Флорида View Post
                    ...
                    Скажу то,с чего и начал.Чувство ненависти к Америке,именно,что ненависти,преследовало меня с самых первых шагов по Амер. земле.Начиная с Нью Йорка и его Заплеванного Брайтон Бич,и этого Покрытого коростой ....определенной нации.....не скажу какой..хотя вы все поняли...Бруклина...
                    Надо было сразу назад вертать, а не заниматься садомазой.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Работать Прокладкой Между Рулем и сидением это сродни Президенту?

                    Хорошего же вы мнения о Рабском и неблагодарном труде.
                    Но,но тогда я этого не знал.
                    Неужели ты этого до сих пор не понял?
                    Или ты Думаешь накрутишь баранку,хоть и на своей машине,на домик из Фанерке?
                    Дальнобой это призвание, а не работа. Вот иза за таких дальнобойщиков считают мудаками. Спасибо братан, ты внёс свою лепту.

                    Originally posted by Chicagin View Post
                    Флорида, ты правда не втыкаешь в суть происходящих вокруг тебя вещей и событий...
                    Судя по топикам, это ему втыкают.

                    Originally posted by Флорида View Post





                    Флорида, ты правда не втыкаешь в суть происходящих вокруг тебя вещей и событий? Или получаешь удовольствие от того, что каждый, кто заходит на этот топик, непременно тебе вставляет?


                    Пожалуйста,изложи суть претензий,что конкретно ты мне вменяешь в вину.Или ты хочешь,как от Узбек вывести меня из себя,чтоб меня забанили?Если есть,что говорить,говори,по существу,Если нечего,Плиз молчи.
                    ...
                    Если хочешь что бы все молчали делай Blog и блокируй посетителей. А раз открыл ветку то будь добр выслушать

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Ничего я и не злюсь,когда я злюсь от человека мокрого места не остаетса,как после того Узбека....После чего меня банят.
                    УУУУ, какие мы страшные. Мокрое место наверное под тобой.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Какая страна,такие и Нравы.Вот сижу я в этой Швеции и понимаю,не моя это страна,не в своей тарелке я тут.

                    Эх,прав был Высоцкий,про ЛЫЖИ в БАНЕ.....
                    Сгоняй ещё в Уругвай, Нигерию, Гондурас.... может там твоя тарелка?

                    Originally posted by Флорида View Post
                    ...20 доларов в день на питание вынь да полож.
                    Иначе.....Иначе Дошираки Заваривай,и Шпроты Рижские открывай.А они Канцерогенные....
                    20 долларов, я в рейсе в день что бы поесть нормально на 30 наедаю и это без изысков.

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Не ну ты Флорида прям засланный ФСБшник какой та...


                    Originally posted by zinvor View Post
                    Не провоцируй!
                    СЧАСТЬЕ?СЧАСТЬЕ это когда ты в третий раз начинаешь жизнь заново с ПОЛНОГО нуля в кармане и в одиночестве.СЧАСТЬЕ это встать на ноги на чужбине,никого не кинув,ничего не украв и никого не обманув.СЧАСТЬЕ это семья которую ТЫ обрёл и народил детишек и в свои почти 50 ни в чём себя не коришь ночью,а спокойно спишь,маясь только от болячек.....................Счастье даже тогда когда НЕИЗВЕСТНЫЕ тебе Чикагины кажутся соседями по жизни.Вобщем много ли для счастья нужно?Незнаю,мне хватает всего в чём помог БОГ и чего достиг сам!
                    Молодец, Борис, уважаю.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Был я в Америке,не был.Кому интересно читаем,остальные проходим мимо.
                    Для Чикагина я не был в Америке и Руль не мацал.Свободен.
                    Ты видать только соседок по жилью мацал. И я вижу ты самый свободный, где тебя только не носило...а счястья не было и нет.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    А Когда Чикагин ездиет за Рулем?Цельными днями на Форуме.
                    А вы, батенька, как я посмотрю из за руля не вылазеете. Судя по времени и количества строк написанных топиков вы их строчите на стоя на светофорах, поэтому так мало и так часто.

                    Originally posted by andrey48 View Post
                    Ты идиот или прикидываешься? ...
                    Неее, он не прикидывается. (...-ты еврей? - нет, я нормальный человек...)

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Зачем Оскорбляешь,дорогой.Я же еще не всю Историю рассказал.Но суть можешь уловить и сейчас.Меня НАЕПАЛЕ!
                    И я Вынужден был работать только с Русскими.Мне за Амер. цену всучили лайсенс без Хаз.Мата.Я же писал по Русске.
                    И до сих НАЁПЫВАЮТ и НАЁПЫВАЮТ и НАЁПЫВАЮТ, только теперь в Швеции.

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Ну что вы все рассказчика перебиваете? Только он стал продолжать и на тебе - снова какие-то выкрики с места. Господа, послушайте, я серьезно. Если вы считаете рассказы нашего друга Флориды враньем, что вам мешает рассказать о себе и своем пути? Ваша невыдуманая история была бы лучшим доказательством вашей правоты.
                    Originally posted by Флорида View Post
                    Теперь буду писать для людей имеющих уши,и совесть.Один из них Морозов.
                    Просто понимаю я,что есть Информация и её цена для страждующих.

                    Как там написано в Библии,ЧТО Отдал Тебе вернется..Что Зажал,то Потеряешь.
                    Или Это Авицена Говорил?
                    Ну не суть.
                    Пашка, хорош над парнем глумиться, а то у него после твоих постов броня толще становиться.

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Кот, намек понял? Рвем когти в Чикагу не дожидаясь 15 июля! Трак куда-то запропастился, надо и его известить.
                    Да никуда я не пропал, просто пашу в поте яй... прошу прощения лица, что бы холупу себе из картона построить, да вот только видать плохо работаю, никак не накоплю.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Да уж,всю жизнь крутить баранку,кто же их к Этому Сроку приговорил то?
                    Ну не нравиться вам баранка, не не крути её. В Швеции иди в гувернантки.


                    Ну вот вроде написал и всё в одном топике. Спасибо за внимание.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Извини Флорида, не хотел энтого писать. Но не надо оскарблять людей, почитай внимательнее ветку, тебе никто первым не грубит. А парни что тебе отвечают такие же как я и я их уважаю и мне не нравится что их оскарбляют.

                      Originally posted by Chicagin View Post
                      Паша, супруга рядом сидит, читает, загадочно улыбается. Говорит скоро уже.
                      Привет супруге. Ждём пополнения, сообщи не забуть когда... водка пить, земля валяться...

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Ну, Валерка, после твоего приговора Флорида просто обязан застрелится

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by truck View Post
                          Привет супруге. Ждём пополнения, сообщи не забуть когда... водка пить, земля валяться...
                          Да, я думаю, уже можно начинать печень разминать

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Chicagin View Post
                            Да, я думаю, уже можно начинать печень разминать
                            Чё правда чтоль?! Увезли?! Ну всё, пипец, я теперь спать не буду пока не узнаю результатов трудов Чикагина на просторах сеновала!!!!!

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Дак вот что мне интересно.
                              Неужели вы Российские Трак Драйверы хотите переехать в Америку?

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                Дак вот что мне интересно.
                                Неужели вы Российские Трак Драйверы хотите переехать в Америку?
                                А профессия имеет отношение к этому как-то? С таким-же успехом можно было спросить: Врачей, Айтишников, Спортсменов, Моряков, Военных, Лётчиков, Поваров, Сварщиков и ещё дохрена сколько кого, почитай форум. Запомни, люди едут не из-за профессии, а из-за условий жизни. Даже ты, не спешишь возвращаться к себе на Украину, а сидишь в Европе, неполучилось сыграть на беженстве в Америке, теперь пытаешся провернуть тоже самое с Европой. Вот задай теперь этот-же вопрос сам себе, Неужели ты (выбери свою профессию) хочешь переехать в Америку, Европу?

                                Comment

                                Working...
                                X