Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by zinvor View Post
    Ничего себеееее!У меня всё электричество зимой 200-210 забирает и то за голову хватаюсь..................Может ты в рублях считаешь?
    А что, 200 баксов заплатить, это проблема?

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by andrey48 View Post
      А что, 200 баксов заплатить, это проблема?
      Ну для живущих в России 200 долларов наверно не деньги,а для меня лично 200 это ДВЕСТИ!!!И здесь есть такие,но я в их число не попадаю.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by zinvor View Post
        Ну для живущих в России 200 долларов наверно не деньги,а для меня лично 200 это ДВЕСТИ!!!И здесь есть такие,но я в их число не попадаю.
        Я в Канаде живу. Если для оунера 200 баксов большие деньги, тогда даже и не знаю, что сказать... Вы там что, совсем бесплатно катаетесь?

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by andrey48 View Post
          Я в Канаде живу. Если для оунера 200 баксов большие деньги, тогда даже и не знаю, что сказать... Вы там что, совсем бесплатно катаетесь?
          Не в этом дело. В Штатах доллар до сих пор еще Доллар. В России имея $200 в кармане я бы не решился пойти даже в пив-бар. А здесь с такой суммой можно замечательно отдохнуть компанией в стэйк-хаусе в даун-тауне Чикаго.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Chicagin View Post
            Не в этом дело. В Штатах доллар до сих пор еще Доллар. В России имея $200 в кармане я бы не решился пойти даже в пив-бар. А здесь с такой суммой можно замечательно отдохнуть компанией в стэйк-хаусе в даун-тауне Чикаго.
            Он, доллар, в нащих обменках один к одному .

            Почтеннейшие, перестаньте задавать вопросы Флориде, перестаньте задираться. И рассказ сам по себе закончится или быстрее пойдет. Это, просто троль.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Значит я все это придумал?А Цели и задачи?
              Что такое пятое Колесо я прекрасно знаю.Что такое Флэтбэд не знал,как и многие тут Драйверы задававшие аналогичный вопрос.
              Узбеки по жизни делали только Ге.......Имею право их не любить.Или я Мать Тереза?[/B][/QUOTE]

              Ну а про твои цели и задачи, участниками форума уже не раз была подмечена провокационно- мелкопакостническая направленность твоих сообщений. Да ты и сам практически показал это всем, ибо уже в следующем своём сообщении начинаешь истерически "мазать" своих обличителей и обвинять их в том, что вполне применимо к тебе. А твои оппоненты как раз-таки делают здесь всё с точностью до наоборот, т.е. деляться своим опытом (как отрицательными, так и положительными моментами) на дорогах Америки - прочти другие ветки форума, и ты поймёшь о чём я толкую. Затем прочти свои посты от начала и до конца, в них нет и намёка на дельный совет или опыт, в них исключительно твои жалобы на людей, страны, национальности и т.д. и т.п. И это ты называешь делиться опытом??? Если ДА, то с таким "опытом" и претензиями к жизни нужно к скорее к Доктору, т.к. это клинический случай. И ещё, если тебя не понимают окружающие, то разберись со своим СЛОГОМ, возьми пару уроков СЛОВЕСНОСТИ, глядишь и тебя начнут понимать на твоём же родном языке, а затем подучишь Английский, и в Штатах всё пойдёт по-другому, а если выучишь Узбекский язык, тогда вообще сказочная жизнь начнётся и ты забудешь как они тебя "отлюбили" в прошлом...

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by andrey48 View Post
                Я в Канаде живу. Если для оунера 200 баксов большие деньги, тогда даже и не знаю, что сказать... Вы там что, совсем бесплатно катаетесь?
                Да нет,просто деньги это деньги.И Чикагин правильно сказал,мой сын вон когда был в России в Твери,то можно сказать в обморок упал месяцев 8 назад.Пригласил в ресторан родичей,ну просто захотел вот ,а как расплачиваться то чуть не умер,заплатил 240 долларов за четверых.И это в области,где по сей день зарплаты в 10 тыс рублей ОГРОМНАЯ считается!

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Уехали многие из вас а Америку,а добрее от этого вы не стали,видать не так приняла вас эта гостеприимная страна или вас терпимости и уважению там не учит жизнь-то

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by gordi View Post
                    Уехали многие из вас а Америку,а добрее от этого вы не стали,видать не так приняла вас эта гостеприимная страна или вас терпимости и уважению там не учит жизнь-то
                    Какая страна,такие и Нравы.Вот сижу я в этой Швеции и понимаю,не моя это страна,не в своей тарелке я тут.

                    Эх,прав был Высоцкий,про ЛЫЖИ в БАНЕ.....

                    Comment


                    • Originally posted by andrey48 View Post
                      Я в Канаде живу. Если для оунера 200 баксов большие деньги, тогда даже и не знаю, что сказать... Вы там что, совсем бесплатно катаетесь?
                      Вот и делай выводы Андрей про Великое Бабло,за которым погнались ТРАК ДРАЙВЕРЫ....И Догнали ли они его на 60 майлах в час...
                      А 80 НИЗЯ......БО СПИД-ЛИМИТ.
                      Вывод?
                      Выше головы не прыгнешь.
                      Больше 3500 в месяц НИЗЯ.......

                      3500 доляриф.Имел ввиду.
                      А питание в Дороге?
                      Абсолютно Нездоровое и даже вредное,все эти Гамбургеры и Сосиски,плюс Данутсы.По Ресторанным ценам.20 доларов в день на питание вынь да полож.
                      Иначе.....Иначе Дошираки Заваривай,и Шпроты Рижские открывай.А они Канцерогенные....

                      Итого,питание,которое Гонит Ожирение Сумашедшими Темпами обходится в среднем в 600 доляриеф в день.

                      И это в Купе с малоподвижным,и сидячим образом жизни,делает похожим Среднего Трак Драйвера на Среднестатистического Мандалая из Кошмара Расеянена.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        обходится в среднем в 600 доляриеф в день.

                        извиняюсь
                        в месяц

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Флорида, цитировать сообщение нужно при помощи кнопочки Reply With Quote. Нажимаете ее под тем сообщением, которое хотите процитировать оно автоматически помещается в нужный тег. Далее убираете все ненужное не трогая скобки [ QUOTE][/ QUOTE], за пределами этих скобок пишете свой ответ и Post Quick Reply.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            Вот и делай выводы Андрей про Великое Бабло,за которым погнались ТРАК ДРАЙВЕРЫ....И Догнали ли они его на 60 майлах в час...
                            А 80 НИЗЯ......БО СПИД-ЛИМИТ.
                            Вывод?
                            Выше головы не прыгнешь.
                            Больше 3500 в месяц НИЗЯ.......

                            3500 доляриф.Имел ввиду.
                            А питание в Дороге?
                            Абсолютно Нездоровое и даже вредное,все эти Гамбургеры и Сосиски,плюс Данутсы.По Ресторанным ценам.20 доларов в день на питание вынь да полож.
                            Иначе.....Иначе Дошираки Заваривай,и Шпроты Рижские открывай.А они Канцерогенные....

                            Итого,питание,которое Гонит Ожирение Сумашедшими Темпами обходится в среднем в 600 доляриеф в день.

                            И это в Купе с малоподвижным,и сидячим образом жизни,делает похожим Среднего Трак Драйвера на Среднестатистического Мандалая из Кошмара Расеянена.
                            Не ну ты Флорида прям засланный ФСБшник какой та!Я за рулём с октября 1981 года..........Я тебе не мальчик фотограф поменявший фотик на CDL.Единственный перерыв мой это 2 года,когда только в США прибыл.Я что жалуюсь,или недовольство выражаю,или кого то отговариваю?НЕТ!Просто врать не приучен и говорю как ОНО есть на самом деле.Манны небесной нету ни у тракера ни у нынешнего хозяина Вашингтонского Обкома,а тока ДВЕСТИ долларов это ДЕНЬГИ а не говно!И потом про питание ТЫ зря так отзываешься.Едим конечно парашу но не мы одни а вся страна ПИСТИЦИДЫ хавает,типа холистирина и жиров нету.Про деньги из МОЕГО кармана на жратву это ты тоже промахнулся.Империалисты дают мне ПРАВО на 52 доллара в день кушать,это вВЫЧЁРКИВАЕТСЯ из всякиз такс и доходов.............Так что твои росказни я читаю но ведь НЕ встреваю же с репликами-ПРАВДА не ПРАВДА.Я описываю житие,а не жизнь в райских кущах.Ферштейн май кляйне либе?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Дядя Боря, да пес с ним, с этим Флоридой. Не работал он никогда трак-драйвером. Где-то что-то услышал, отсебятину придумал и вперед по клавишам стучать. Скорее всего, сюда попал туристом, захотелось остаться, да депортировали. Застрял где-нибудь в Польше нелегалом. В Узбекистан на Родину ехать не хочет, а в другие страны не пускают. Вот всю свою злобу он и выливает на форуме.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Chicagin View Post
                                Дядя Боря, да пес с ним, с этим Флоридой. Не работал он никогда трак-драйвером. Где-то что-то услышал, отсебятину придумал и вперед по клавишам стучать. Скорее всего, сюда попал туристом, захотелось остаться, да депортировали. Застрял где-нибудь в Польше нелегалом. В Узбекистан на Родину ехать не хочет, а в другие страны не пускают. Вот всю свою злобу он и выливает на форуме.
                                .........Я тут файрворков накупил!Стольник блин отвалил от сердца и кармана.....Нуууу ты понял да?Индепендент индепендентом но и хочу НЕ за зря салюты попускать..........

                                Comment

                                Working...
                                X