Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Chicagin View Post
    Флорида.... В предпраздничное настроение совсем не хочется глумиться... Ну, какая нахрен американская компания! Ты бы еще в президенты США стал баллотироваться. Вывод ты сам сделал:
    Работать Прокладкой Между Рулем и сидением это сродни Президенту?

    Хорошего же вы мнения о Рабском и неблагодарном труде.
    Но,но тогда я этого не знал.
    Неужели ты этого до сих пор не понял?
    Или ты Думаешь накрутишь баранку,хоть и на своей машине,на домик из Фанерке?

    А насчет Хаз. Мата читай внимательнее.
    Когда я к Этим Обманщикам поступал,про этот Хаз. мат и Гринку не было ни слова.
    Это просто ими было опущено за скобки и по умолчанию.Или 600 майлов которые ты отмотал по Аризоне убили Сознание?

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Я вот читаю это эссе и не могу понять, ты такой странный был всю жизнь или Штаты тебя таким сделали?
      Ничего личного, как-бы. Но что-то тут не клеится.
      Вроде бы взрослый человек, а поведение как у ребенка.
      И эти посты "по-кусочку"...
      Добавить майонеза и салат Оливье получится)

      В общем пиши дальше. Пока что можно сделать вывод, что тебя только все и обманывали.
      Ты знаешь как называют тех, кого постоянно дурят?

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Флорида, зачем тебе отопление зимой во Флориде?

        Во Флориде надо не отопление а охлаждение,что еще дороже по электричеству.
        Знаешь сколько наматывает Кондишн?
        Причем практически круглый год.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Флорида, ты правда не втыкаешь в суть происходящих вокруг тебя вещей и событий? Или получаешь удовольствие от того, что каждый, кто заходит на этот топик, непременно тебе вставляет?
          Анекдот вспомнился:
          Гомосеки мечтают о самом своем сокровенном. Один говорит... Ну, в общем, чего-то там свое гомосячное. Второй тоже чего-то там. А третий:
          - А я мечтаю играть в сборной страны по футболу!
          - И чего?
          - И вот, представьте, наша команда поехала на чемпионат мира, попала в финал, последняя минута матча, счет 0:0. И вот, я выхожу один на один с вратарем, бью - мимо! Все кричат: "Пидераст!" А я кланяюсь, кланяюсь!

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Насчет Камазов,то их почти на дальнобое нет,а вот насчет колеи ,то есть ....

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.






              Флорида, ты правда не втыкаешь в суть происходящих вокруг тебя вещей и событий? Или получаешь удовольствие от того, что каждый, кто заходит на этот топик, непременно тебе вставляет?


              Пожалуйста,изложи суть претензий,что конкретно ты мне вменяешь в вину.Или ты хочешь,как от Узбек вывести меня из себя,чтоб меня забанили?Если есть,что говорить,говори,по существу,Если нечего,Плиз молчи.
              Обязуюсь на провоаии сто неотвечаа вы там Хош Через Дупу Вывернетесь......От Злобы свой Телячьей.Вы ведь ничего по существу то и сказать не можете,а только мычите,убив мозгул Сто первым километром.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Флорида View Post
                Пожалуйста,изложи суть претензий,что конкретно ты мне вменяешь в вину.Или ты хочешь,как от Узбек вывести меня из себя,чтоб меня забанили?Если есть,что говорить,говори,по существу,Если нечего,Плиз молчи.
                Юпитер, ты злишся, это значит ты не прав.

                Originally posted by Флорида View Post
                Обязуюсь на провоаии сто неотвечаа вы там Хош Через Дупу Вывернетесь......От Злобы свой Телячьей.Вы ведь ничего по существу то и сказать не можете,а только мычите,убив мозгул Сто первым километром.
                Мы слушаем тебя, о гуру тракдрайверства в Америке. Мы внемлем твоему гласу божьему. Открой нам истину света в тёмном тоннеле. Покажи нам путь, выведи нас из царства тьмы и непонимания того что мы делаем. Аминь. И бла-бла-бла-бла.

                Originally posted by Флорида View Post

                Во Флориде надо не отопление а охлаждение,что еще дороже по электричеству.
                Знаешь сколько наматывает Кондишн?
                Причем практически круглый год.
                Да кстати, хотел спросить, и сколько наматывает кандёр, какая у него мощность потребления?

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Ничего я и не злюсь,когда я злюсь от человека мокрого места не остаетса,как после того Узбека....После чего меня банят.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Ничего я и не злюсь,когда я злюсь от человека мокрого места не остаетса,как после того Узбека....После чего меня банят.
                    Доброе утро товарищи, господа и Вам мсье Д'артаньян тоже здрасьте!!! Ну во-первых разрешите поздравить всех состоявшихся, пока ещё не состоявшихся, но надеющихся состояться, а также УЖЕ не состоявшихся Американцев с наступающим праздником - Днём независимости (здесь хотя бы есть ясность ОТ КОГО).
                    Всех Вам благ, здоровья и ровных, прямых, сухих дорог с широкими обочинами, закрытыми Вэйт-стэйшенами и добрыми ДОТишниками!!!

                    Ещё раз перечитал сей топик и осознал неправоту своих рассуждений об конкретном индивидууме. Каюсь, не смог сразу распознать в повествованиях несостоявшегося драйвера очень тонкую и ранимую душу простого человека. Да, это далеко не ЛОХ, это просто человек изображающий ЖЕРТВУ, цель которого банальная провокация, игра, так сказать на человеческих эмоциях и слабостях (кстати не я один, и не первый, кто это заметил). Надо отдать должное, провокация тонкая и прикрытая, но всё же гнусная и подлая. Человек не раз прошёлся по нац.принадлежности своих обидчиков, вылит не один ушат грязи на страны своего пребывания, но про опыт трак.драйверства так ничего и не сказано. Ах да, ещё улыбнуло, когда этот так называемый американский трак драйвер переспросил у Чикагина "А что такое Флэтбэд???" Я понимаю если кто из наших в России спросит, ещё понятно. Но когда такой вопрос задаёт драйвер прошедший через 2 трак-школы (1 русская и 1!!! американская) с претензиями о неполученном хаз.мате, то всё постепепнно встаёт на места. Я не удивлюсь если при слове пятое колесо, он пойдёт искать запаску...
                    Но отдельного внимания привлекло слишком частое упоминание Вами мсье Флорида, представителей одной из Среднеазитских национальностей - только на этой странице аж 2 раза?! Они Вам что, очень больно сделали??? Или всё же провоцируете??? Даже если так, попробуйте обуздать свои эмоции, чтобы не потерять своё лицо, а также поумерьте свой пыл и поаккуратней со смелыми и необоснованными заявлениями, чтобы не потерять своё здоровье, ибо нервозность всегда приводит к тяжёлым последствиям, Амиго.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      А что такое Флэтбэд???" Я понимаю если кто из наших в России спросит, ещё понятно. Но когда такой вопрос задаёт драйвер прошедший через 2 трак-школы (1 русская и 1!!! американская) с претензиями о неполученном хаз.мате, то всё постепепнно встаёт на места. Я не удивлюсь если при слове пятое колесо, он пойдёт искать запаску


                      Значит я все это придумал?А Цели и задачи?
                      Что такое пятое Колесо я прекрасно знаю.Что такое Флэтбэд не знал,как и многие тут Драйверы задававшие аналогичный вопрос.
                      Узбеки по жизни делали только Ге.......Имею право их не любить.Или я Мать Тереза?

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        И вот вы которые меня Хаите,вы то сами бы своим Опытом то поделились.НЕТ.....и еще раз НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        Вы же как те,которые По Шчелям Поховались ,как Барсуки с Полными Закромами Защеканскими..и на других вам НАС......ТЬ и розами засыпать..Вы же лелеете Свой Тонкий Кайф,вот я типо обжегса,наглаталса Дерьма.Теперь твоя Очередь....Вновь прибывшый Драйвер НАФ....
                        Типо Старослужащих в Армии.
                        И вот из за такого вот Подхода и идет в мире Все Дерьмо.
                        Я же не таков,и хочу людям помочь,чем Могу.
                        В Святые просьба не записывать.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Да кстати, хотел спросить, и сколько наматывает кандёр, какая у него мощность потребления?

                          У нас наматывал в месяц,трех бедрумный апартмент.240 доларов в месяц.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            Ничего я и не злюсь,когда я злюсь от человека мокрого места не остаетса,как после того Узбека....После чего меня банят.
                            Окружили немцы советский подбитый танк.
                            -Рус здавайса.
                            Молчат.
                            -Рус здавайса.
                            Молчат.....
                            После третьего раза вдруг голос из танка:
                            Немець акя урус умерла,УЗБЕК ненадо?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              Да кстати, хотел спросить, и сколько наматывает кандёр, какая у него мощность потребления?

                              У нас наматывал в месяц,трех бедрумный апартмент.240 доларов в месяц.
                              Ничего себеееее!У меня всё электричество зимой 200-210 забирает и то за голову хватаюсь..................Может ты в рублях считаешь?

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Ничего себеееее!У меня всё электричество зимой 200-210 забирает и то за голову хватаюсь..................Может ты в рублях считаешь?
                                Нет, просто он перепутал холодильник с кондеем, и давай его гонять на полную мощность. А плита зимой использовалась как обогреватель, за газ наверно тоже бешенные счета приходили!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X