Announcement

Collapse
No announcement yet.

GPS for truck

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Gilavar
    replied
    Re: GPS for truck

    Originally posted by Chicagin View Post
    Я, когда начинал ездить, пробовал лэптоп в качестве GPS с прогой Microsoft Street and Trips. Помимо кривых карт, особенно в Канаде, было много других минусов. Например, не было ночного режима, светящийся монитор очень отвлекал внимание. Может, сейчас уже прога лучше стала
    Для бизнесов у Микрософта MapPoint - намного больше возможностей, в т.ч. загрузка пачки адресов из Офисных файлов (например Excel) и автопроложение маршрута по всем этим адресам, есть ночной режим экрана и база Поинтс оф Интерес, один минус - до сих пор нет опции Трак
    Но внимания заслуживает

    Leave a comment:


  • Mack43
    replied
    Re: GPS for truck

    кобра- отстой врет что троцкий, но хорошо показывает рестерии и тракстапы по пути, определился со своим выбором
    1ый- рендмакнелли- майлидж лог, фьюел лог, нормальный поиск тракстапов волмартов и рестерий, спид алерт, бордер алерт вейтстейшин алерт. +толы или объезжать, появился прогноз погоды, и трафик.
    2ой- гармин- быстрый пересчет маршрута, больше прет по интерстейту
    3ий(аварийный) стрит енд трипс на компе. + гуугл мапс для написания правдивой сказки(логбука)

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: GPS for truck

    Originally posted by websnake View Post
    IMHO лучший вариант это Cobra 7750 - на экране всегда есть информация о том, когда следуюшия truck-stop, rest-area и weigh-station. Всегда есть информация в каком городе и штате вы находитесь, сколько ещё ехать (время и дистанция) до пункта назначения. А также вы знаете местное и терминальное время.
    Хмммм,а мне наоборот,что русские,что амеры знакомые,не советовали брать кобру.Мой Макналли тоже конечно сукин сын,последний раз "расстрелял" меня в Далласе 26 го числа.Он видите ли ДУМАЕТ(рекалькулирует) долго.........Вобщем незнаю!Наверное кому как удобно.Драй Вянщики и Риферы ездят на 85% по терминалам,а МЫ иногда в такой ДАУН попадаем что ТАУН отдыхает.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: GPS for truck


    Ничего так девайс, даже очень полезный.

    Leave a comment:


  • websnake
    replied
    Re: GPS for truck

    IMHO лучший вариант это Cobra 7750 - на экране всегда есть информация о том, когда следуюшия truck-stop, rest-area и weigh-station. Всегда есть информация в каком городе и штате вы находитесь, сколько ещё ехать (время и дистанция) до пункта назначения. А также вы знаете местное и терминальное время.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: GPS for truck

    Originally posted by Mack43 View Post
    У меня почему то не включается- чета ошибку выдает
    ошибку выдаёт если у тебя не подключен интернет у основного поставщика услуг, поделючи и будет теб счастье.

    Leave a comment:


  • Mack43
    replied
    Re: GPS for truck

    Originally posted by Chicagin View Post
    В каждом смарт-фоне есть функция хот-спот. Включаешь, и у тебя в траке свой собственный интернет. Об этом тут где-то писалось уже.
    У меня почему то не включается- чета ошибку выдает

    Leave a comment:


  • intel
    replied
    Re: GPS for truck

    Originally posted by zinvor View Post
    Не поверите,что мне понравилось больше всего.Его инглиш.Я как не сталкиваюсь так все моего или даже(даааа уж)хуже..........Про GPS.У меня точно такой же,но чё то видимо я дебил и что то упустил.Сергей говорил о низких мостах-это раз и второе,он сказал и показал функцию ,ну там послать мессидж или что в МакНалли.Блин стыдно,но сегодня пошарю сам.А то блин делаю апдейты а он сволочь как выдавал спид лимит 55 в Иллинойсе и Индиане,так и идёт,хотя местами бывает с бодуна просветвляется,но миль на 5-10 до какого нибудь эксита.Вобщем Сергей сделал месидж таким олухам как я!Читайте инструкцию!!!
    U nego nemalo poleznij rolikov na youtube.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: GPS for truck

    Не поверите,что мне понравилось больше всего.Его инглиш.Я как не сталкиваюсь так все моего или даже(даааа уж)хуже..........Про GPS.У меня точно такой же,но чё то видимо я дебил и что то упустил.Сергей говорил о низких мостах-это раз и второе,он сказал и показал функцию ,ну там послать мессидж или что в МакНалли.Блин стыдно,но сегодня пошарю сам.А то блин делаю апдейты а он сволочь как выдавал спид лимит 55 в Иллинойсе и Индиане,так и идёт,хотя местами бывает с бодуна просветвляется,но миль на 5-10 до какого нибудь эксита.Вобщем Сергей сделал месидж таким олухам как я!Читайте инструкцию!!!

    Leave a comment:


  • intel
    replied
    Re: GPS for truck

    Truck driver GPS review comparison and rating features - Garmin, PC Miler, and Rand McNally TND

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: GPS for truck

    В каждом смарт-фоне есть функция хот-спот. Включаешь, и у тебя в траке свой собственный интернет. Об этом тут где-то писалось уже.

    Leave a comment:


  • Mack43
    replied
    Re: GPS for truck

    Сволоси на Лавсе- вы-фай зажали- 2 уе час и 5 уе в сутки

    Leave a comment:


  • DrunkBear
    replied
    Re: GPS for truck

    Originally posted by zinvor View Post
    :Можно! для этого нужно поехать в городок Радиатор Спрингс Карбюраторного округа,найти МЕТРА(он же КИЛОМЕТР)и научиться у него пугать коровок Фрэда и ездить ЗАДОМ....................
    ТАК? ))))


    Leave a comment:


  • Mack43
    replied
    Re: GPS for truck

    а че там запрягать- подъехал, подкинул. пофиксил, присоединил.... да на утечку проверь и на контакт... опять тему заср...памили

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: GPS for truck

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Ну не знаю, не знаю, видать на любителя все эти сеновалы. Все колется, чешется. Подсохшие травы липнут к потному телу и влажным органам. Слепни вгрызаются в спину в самый ответственный момент.... Жуть! Де еще какая-нибудь кошка шальная на голову спрыгнет. Тут уж не до дев. Уж лучше в МАЗе на спальнике... Впрочем мы отвлеклись от темы, как бы нас того, не одернули. У меня, Кот, вопрос о стоимости комплекта, который ты приобрел. Сколько в сумме потянуло? У нас регистраторы можно найти тысячи за четыре с пол. В "Эльдорадо" - 7999р. Ну это они вообще припухли. Мне Трак привез, у них они по 1800, все же Китай за речкой. А как в столичном регионе с этим дела?
    Ничего не колеца, одеяло кидаешь и на нём лежишь, слепней ночью нет, тока комары, да и те ломяца от сена как шальные, видать запах не переносят, так что всё нормалёк. А набор обошёлся всего в 6.490ре из них 300ре курьеру перепало, так что считай за 6.190ре, из них видеорегистратор почти 4 тыщи, ну там чуть меньше четырёх и две с копейками навигатор. Вот такой регистратор купил Автомобильный видеорегистратор Blackbox DVR 720P 0

    И вот так эта система выглядит с навигатором в сцепке

    Leave a comment:

Working...
X