Announcement

Collapse
No announcement yet.

GPS for truck

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прохожий
    replied
    Re: GPS for truck

    Голосом скорость не предупреждает. Не набирайтесь плохих привычек. В конце концов Вы ведете трак , а не ГПС. Перед тем как ехать драйвер должен знать где он и как примерно будет ехать, как выезжать и заезжть. Перед трипом всегда проверяю, шо мне предложил ГПС, сверяю с атласом,если нужно корректирую. Потом еще в Гугл, посмотреть на это все из космоса и из легковой машины и тока тогда недоверчиво трогаюсь. Потому как иногда если не проверить, то может так завести, шо снимать нада будет вертолетом. Проги пишут зачастую люди, которые и в траке то не сидели. Хотя алгоритм прокладки маршрута они отловили лучше чем у Гармина, на мой взгляд.

    С Андроидом обещали шо работает. Последняя версия. Я давал ссылку. Я под это дело присматриваюсь к ВьюТабу10 от вьюсоника. Он работает и с Андр и с Винд7. Меньше 10 дюймов смысла брать нет. Тогда уже законченный юнит нада брать. Они делают и такие, Но о них я ничо не знаю.
    Да, кстати, Копилот последний не работает с Вистой. Со слов производителя.

    Leave a comment:


  • Mack43
    replied
    Re: GPS for truck

    а как с андроидом+ Ко пилот

    Leave a comment:


  • Mack43
    replied
    Re: GPS for truck

    Спасибо понял. Ну подставку сам смастерю- руки и правая и левая, а вот с хардом посложнее- надо ету гадость еще купить.и поменять, но чтож будем искать, как говорится. А! спид алерты голосом выдает?

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: GPS for truck

    Подойдет любой комп. Главное установить его надежно и удобно. Что бы не мешал в зеркала смотреть, что бы в глаза копам не бросался, что бы на ходу (крамола) можно было чо-нить корректировать или посчитать более удобный объезд.



    А нарддрайв нада менять, т.к. не выдерживает трясок и вибраций. Это же относится и к скрину. Его тоже в ноуте нужно хорошенько фиксировать. Подставки, холдеры, рэки всякие продаются, но хорошие стоят как средней руки ноут.

    Leave a comment:


  • Mack43
    replied
    Re: GPS for truck

    ок, спасибо.... вопрос к Прохожему а уже имеющийся ноут не подойдет НР620 2.3Ггц 2 ГБ рам? и зачем менять хард?

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: GPS for truck

    Покупайте шо-то такое-
    Motion Computing LE1600 Tablet 1.5gHz 1.5GB 30GB | eBay
    плюс-
    bluetooth gps receiver | eBay
    плюс-
    CoPilot Live v8 Truck for Windows Mobile: ALK Technologies
    Это комбинация убивает все юниты. Все нервно курят бамбук в дальнем углу. Проверено. И считает классно время и майлэдж, малти поинт и логбуки шустрить помогает и атлас отпадает. и плюс VERIZON WILRESS и интернет на нем.
    Комбинация дана примерная.Комп хороший, но харддрайв нужно поменять на ssd. я катаюсь со старой версией копайлота. Есть ошибки. Но где их нет?
    На гпс надейся, а сам не плошай.
    Эта тема уже здесь мусолилась.

    Leave a comment:


  • DELTACDL
    replied
    Re: GPS for truck

    Originally posted by Mack43 View Post
    Всем привет! Подскажите хороший GPS для трака- тоесть с клиренсами, трак стапами, заправками, спид лимит алертами.... ну сами знаете что надо в траке
    Да , еще про мобильный интернет- (для ноута) что подскажите
    (для ноута) возми VERIZON WILRESS связь везде!!!!! проверено нa 100% !!!!!!!

    Leave a comment:


  • DELTACDL
    replied
    Re: GPS for truck

    Originally posted by Mack43 View Post
    Всем привет! Подскажите хороший GPS для трака- тоесть с клиренсами, трак стапами, заправками, спид лимит алертами.... ну сами знаете что надо в траке
    Да , еще про мобильный интернет- (для ноута) что подскажите
    Очень хароший и надежний юнит у Garmin nuvi 465T, сам пользовался надёжная штука, есь ещё круче Rand McNally TND 710 Truck GPS но дароже. Удачи

    Leave a comment:


  • Mack43
    started a topic GPS for truck

    GPS for truck

    Всем привет! Подскажите хороший GPS для трака- тоесть с клиренсами, трак стапами, заправками, спид лимит алертами.... ну сами знаете что надо в траке
    Да , еще про мобильный интернет- (для ноута) что подскажите
Working...
X