Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Hawk 34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Доброго времени суток уважаемые. Созванивался я с Воронцовым. Принцып въезда тот-же что и в SPRINTE- тур.виза. Но оплата обучения приятно удивила-2000CAD. Проживание-400CAD. Учится две недели-месяц. Знание английского его особо не интересовало, но зато американская ( туристическая ) очень,очень. Скажу от себя : разговор продолжался минут 15 и получился каким-то бесталковым. Про последущее трудостройство ничего конкретрого он не ответил. Весь разговор свелся к тому-приезжайте к нам туристом и будет в вашей жизни счастье. Буду обязательно созваниваться с GREAT CANADA DRIVING SCHOOL.

    Leave a comment:


  • Gaskin
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by truck View Post
    Я что то пропустил, это 10000-12000CAD за обучение или с энтой суммой надо ехать?
    Нет, не токо за обучение....это итого всего , но всё равно ОГОГО

    Leave a comment:


  • truck
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    Про оплату я не спрашивал, но я думаю расчёты Гаскина 10000-12000САD это самое то. В итоге я спросил-как же мне всё-таки въехать в страну. Ответ: лучьше по тур.визе. По месту разбираться.
    Я что то пропустил, это 10000-12000CAD за обучение или с энтой суммой надо ехать?

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gaskin View Post
    andrey48, может Вы или ваши коллеги могут сказать что нибудь про эту школу? Автошкола Great Canada Driving School
    а может черкнёте пару строк, какой у вас был английский после окончания школы? как тяжело было найти работу? Помог ли с работой Воронцов? Может ещё кто из ребят работающих или учащихся сейчас в Канаде отзовётся, а то мы тут как слепые котята
    Про штаты то инфы навалом (спсибо нашим форумчанам) но Канада представляется сейчас более реальным шансом.
    Можете здесь посмотреть, там и про эту школу написано Форум Дальнобойщиков - Trucker Canada

    Английский был плохой, но все таки был. Работу искал сам, было сложно, а сейчас найти, не имея статуса ещё сложнее.

    Leave a comment:


  • Gaskin
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by andrey48 View Post
    Некоторые у Воронцова сейчас и 1200 платили. Некоторые 2500. В Спринте тебе разные теор. курсы впарят, которые на хрен не нужны. Да и учить будут намного дольше. Будешь без трейлера кататься и т.д.
    andrey48, может Вы или ваши коллеги могут сказать что нибудь про эту школу? Автошкола Great Canada Driving School
    а может черкнёте пару строк, какой у вас был английский после окончания школы? как тяжело было найти работу? Помог ли с работой Воронцов? Может ещё кто из ребят работающих или учащихся сейчас в Канаде отзовётся, а то мы тут как слепые котята
    Про штаты то инфы навалом (спсибо нашим форумчанам) но Канада представляется сейчас более реальным шансом.

    Leave a comment:


  • Hawk 34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Парни, звонил я вчера в SPRINT. Поговорили также как и Гаскин по скайпу.
    SPRINT: Какой у вас стаж и опыт работы?
    Я: немного больше 5 лет. Кстати-чем я могу его потдвердить?
    SPRINT: Вы должны иметь на руках номер телефона российского работодателя,который может это потдвердить.Этого достаточно.Как у вас дела с английским?
    Я: ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
    SPRINT: Это печально, т.к. владея разговорным английским мы ( ? ) высылаем сразу приглашение на работу.Вы въезжаете в страну по рабочей визе( можете сразу с семьёй), проходите у нас обучение и на работу.
    Я: Я слышал что для полноценной работы нужна американская виза?
    SPRINT: Да нужна, но если у вас её нет мы здесь пможем вам её сделать.
    Про оплату я не спрашивал, но я думаю расчёты Гаскина 10000-12000САD это самое то. В итоге я спросил-как же мне всё-таки въехать в страну. Ответ: лучьше по тур.визе. По месту разбираться.

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gaskin View Post
    А когда это было? Может цена поднялась ужо? Просто разница 5700 в Спринте и 1700 здесь , ого го
    Хотя как я понял в Спринте, мне сказали что 5700 это самый полный курс, максимум уроков...
    Некоторые у Воронцова сейчас и 1200 платили. Некоторые 2500. В Спринте тебе разные теор. курсы впарят, которые на хрен не нужны. Да и учить будут намного дольше. Будешь без трейлера кататься и т.д.

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hammer View Post
    Понятно, что будет стоить немалых денег, но других вариантов не просматривается. Дык и дело, не только в правах, а в приобретаемом статусе. Во всяком случае, никто не требует деньги за "приглашение на учёбу", как Воронцов.
    Не волнуйся, они с тебя раз в 30 больше поимеют.

    Leave a comment:


  • Hammer
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by andrey48 View Post
    Права конечно там получишь, только разведут по полной программе.
    Понятно, что будет стоить немалых денег, но других вариантов не просматривается. Дык и дело, не только в правах, а в приобретаемом статусе. Во всяком случае, никто не требует деньги за "приглашение на учёбу", как Воронцов.

    Leave a comment:


  • Gaskin
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by andrey48 View Post
    Я там учился. Права обошлись 1700 баксов за всё. Насчет иммиграции не скажу, потому, как делал самостоятельно.
    А когда это было? Может цена поднялась ужо? Просто разница 5700 в Спринте и 1700 здесь , ого го
    Хотя как я понял в Спринте, мне сказали что 5700 это самый полный курс, максимум уроков...

    Leave a comment:


  • Gaskin
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by andrey48 View Post
    Права конечно там получишь, только разведут по полной программе.
    А не могли бы немного по подробней, сейчас очень интересна любая информация по этому вопросу, пока негатив был только в отношении Воронцова и как я начинаю понимать права получить можно и у него и в Спринте и в Грейт Канаде , вопрос только в качестве и в финансовых вопросах, а по поводу переезда это вопрос 90% (если не 100%) решает человек самостоятельно, кто как может.

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gaskin View Post
    Моё мнение, если даже предположить, что всё это правда (иногда так хочется поверить в сказку). То последний абзац, как раз, не смущает, а срывает розовые очки (ох...ну сколько можно? в них так хорошо было ) и прямо кричит ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!!
    Я там учился. Права обошлись 1700 баксов за всё. Насчет иммиграции не скажу, потому, как делал самостоятельно.

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hammer View Post
    Да ну, какие секреты: Contact S&A Sprint Driving School
    Права конечно там получишь, только разведут по полной программе.

    Leave a comment:


  • Hammer
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    В какую школу, если не секрет?
    Да ну, какие секреты: Contact S&A Sprint Driving School

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by avanesens View Post
    Вот вообще не понятно ваше мнение. Кто то ку да то просит 100 баксов, ЗА ЧТО? непонятно. С мира по нитке и хорошо будет. Не надо иронии. В наше время розововых очков простые смертные уже давно не носят.
    Ээээх Avanes-ens жизнь такая сложная штука,прям как сам человек.Иногда нам кажется что МЫ не носим розовые очки,потому что поумнели и при этом подправляем розовую оправу..............Лучше как сказал Никулин:Будем искать дальше!

    Leave a comment:

Working...
X