Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Gringo_2018
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    По работодателям вот еще:

    :: Swift Trans | Home :: - SWIFT, про нее читал разные отзывы, больше негативных, чем положительных

    TMC Transport - ТМС, про нее пока только положительные отзывы встречал

    http://www.schneiderjobs.com/JOBS_HOME_SL - SCHNEIDER, в основном положительные отзывы.

    Leave a comment:


  • Gringo_2018
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Serg34
    По ссылке которую я давал проштудируй Юджина Из Израиля в Канаду, Нью Брансуик • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом ,дельные советы даёт,не отмалчивается и не жопиться,судя по топику платить посредникам в данной ситуации бессмысленно. Вот работодатели https://www.midlandtransport.com/default.aspx?id=375 Seafood Express (PEI) Ltd. | Atlantic Canada's Trucking Company Посредники всё равно будут связываться непосредственно с работодателями.Если у Вас с англ.всё ОК свяжитесь напрямую. Результатом поделитесь.
    Готовьтесь,по осени поедем руками своими сами потрогаем))))
    Благодарю за инфу - сейчас проштудирую.

    На осень - буду постараться. Мне как раз осенью планируют вызов прислать. Правда я исключительно на США (на Канаду, увы, не попадаю).

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Ещё адрес школы Canada Trust Driving School

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Serg34
    По ссылке которую я давал проштудируй Юджина Из Израиля в Канаду, Нью Брансуик • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом ,дельные советы даёт,не отмалчивается и не жопиться,судя по топику платить посредникам в данной ситуации бессмысленно. Вот работодатели https://www.midlandtransport.com/default.aspx?id=375 Seafood Express (PEI) Ltd. | Atlantic Canada's Trucking Company Посредники всё равно будут связываться непосредственно с работодателями.Если у Вас с англ.всё ОК свяжитесь напрямую. Результатом поделитесь.
    Готовьтесь,по осени поедем руками своими сами потрогаем))))
    Вот ещё:Forum CNDstyle.com • Просмотр темы - ТракерКанада - миф или реальность?

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gringo_2018 View Post
    Сегодня получил ответ от дамы из STAR 7. Предлагает в Нью Брунсвик или в Манитобу - в эти провинции у меня шанс высокий. Влупила первый инвойс - на 3000,00 канадсках или 3150,00 американских енотов. Начал искать альтернативные способы поездки.
    По ссылке которую я давал проштудируй Юджина Из Израиля в Канаду, Нью Брансуик • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом ,дельные советы даёт,не отмалчивается и не жопиться,судя по топику платить посредникам в данной ситуации бессмысленно. Вот работодатели https://www.midlandtransport.com/default.aspx?id=375 Seafood Express (PEI) Ltd. | Atlantic Canada's Trucking Company Посредники всё равно будут связываться непосредственно с работодателями.Если у Вас с англ.всё ОК свяжитесь напрямую. Результатом поделитесь.
    Готовьтесь,по осени поедем руками своими сами потрогаем))))

    Leave a comment:


  • Gringo_2018
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Сегодня получил ответ от дамы из STAR 7. Предлагает в Нью Брунсвик или в Манитобу - в эти провинции у меня шанс высокий. Влупила первый инвойс - на 3000,00 канадсках или 3150,00 американских енотов. Начал искать альтернативные способы поездки.

    Leave a comment:


  • Vasiles
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gringo_2018 View Post
    Я им пишу - люби друзи, може у вас скайп, али аська есть? Бо звонить накладно дюже. Не, пишут, ниче такого не знаем и не пользуем. Вот телефон, вам надо - вы звоните.
    А чогож, можно и по СКАЙПУ позвонить на любой телефон в любую точку мира.
    В Канаду, в частности со Скайпа стоит 2 сента\минута. Вот так.

    Leave a comment:


  • Gringo_2018
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Я писал в Humber College - ответили, что они приглашение на учебу не дают, нужно самому узнавать, имеет ли право наш человек легально ехать туда на неполное обучение. Где и у кого это выяснять, они любезно умолчали. Если есть еще вопросы или нужна консультация, звоните, грят, по телефону такому-то (прям в Канаду). Я им пишу - люби друзи, може у вас скайп, али аська есть? Бо звонить накладно дюже. Не, пишут, ниче такого не знаем и не пользуем. Вот телефон, вам надо - вы звоните.

    Leave a comment:


  • Gringo_2018
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Serg34 View Post
    Русская школа в Канаде Автошкола Great Canada Driving School - Отзывы: Page 4
    По вопросам иммиграции,трудоустройства и пр. официальный сайт посольства Канады в России /на русском/ Посольс& #x442;во Канады в России
    Русским школам в Канаде не доверяю, а этой особенно - вы по ссылке проходили, читали, что там написано? Да и много еще негативных отзывов об этом заведении в интернете есть.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Русская школа в Канаде Автошкола Great Canada Driving School - Отзывы: Page 4
    По вопросам иммиграции,трудоустройства и пр. официальный сайт посольства Канады в России /на русском/ http://canadainternational.gc.ca/rus...ang=rus&view=d

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gringo_2018 View Post
    В общем, заслал я вчера вечером на STAR 7вместе со всеми требуемыми документами - теперь жду, каков будет вердикт, есть шансы али нет. Если на этот форум заглянут люди, которые пользовались услугами этой конторы или те, кто живет в Канаде и знает о них что-либо - большая просьба поделиться знаниями. Лучшая репутация - это отзывы людей.

    Консультационное агенство "Star 7 international" • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом

    Leave a comment:


  • Gringo_2018
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    В общем, заслал я вчера вечером на STAR 7вместе со всеми требуемыми документами - теперь жду, каков будет вердикт, есть шансы али нет. Если на этот форум заглянут люди, которые пользовались услугами этой конторы или те, кто живет в Канаде и знает о них что-либо - большая просьба поделиться знаниями. Лучшая репутация - это отзывы людей.

    Leave a comment:


  • Gringo_2018
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Vasiles View Post
    Почитай вот и точно взвешивай (((((:
    Так же для Gringo_2018
    Канадский экспириенс.


    http://russianexpress.net/details.as...18&category=20
    Большое спасибо за ссылки - все прочитал, желание выучиться на Truck Driver усилилось + нашел инфу про хороший колледж, где обучают трак драйверов - Humber College - думаю обратиться к ним напрямую, если дадут разрешение на учебу - Hello, Canada! I'm coming!!!

    Leave a comment:


  • Gringo_2018
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Serg34 View Post
    Спасибо.....буду думать.....,что то как то на первый взгляд вызывает у меня сильные сомнения
    Ну как сказать... У меня одноклассница с...бывала в Австралию через подобную контору, только в Украине - у них такой же принцип работы, как и у этой бабаньки. Так они с мужем забашляли 12,000 Евро и 2 годя ждали, чтоб уехать - в итоге, они уже полгода в Австралии живут - довольные пока. В принципе, контора эта ,скорее всего, не кидает - вопрос в том, что это лотерея - никаких гарантий нет. Сегодня у тебя офигительные шансы, через неделю у канадцев че-то поменяется в иммиграционном законодательстве и останешься ты на родине без бабок. Я ей анкетку-то все равно зашлю - пусть она своим профессиональным взором меня заценит, скажет, каковы шансы - а там мож я самостоятельно энтот процесс распочну.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Спасибо.....буду думать.....,что то как то на первый взгляд вызывает у меня сильные сомнения

    Leave a comment:

Working...
X