Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Morozov P.
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Флорида View Post
    И что Характерно,они в Канаду уже собрались,наши Драйверы.А то что этот Воронцов требует Амер. визу никого почему то не смущает.А зачем он требует Амер. Визу?
    Если есть Амер. Виза,то эта Канада и в Дых не уперлас.....
    С Амер. визой можно спокойно,стать Трак Драйвером и в Америке.Где Работодателей Куры не клюють..Эх..По ходу,перенесу я этот топик в свою. Ветку,там и обсудим.Давно не был в Прениях.
    Ну по этому вопросу Андрей48 уже отписался. А что мешает попробовать получить Амер. визу? Ну не дадут - так не дадут, а дадут - еще лучше. Только вот получать-то надо гостевую, а как мериканские погранцы посмотрят на то, что ты въезжаешь в США из Канады на траке, имея на руках гостевую визу полученную в РФ или на Украине? За Евросоюз могу сказать, что им по барабану. На границе финик спросит: "Драйвер?" Ты ему:"Йа, йа, Кемска волость!" Колотуху шлепнули и вперед.

    Leave a comment:


  • Gaskin
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    Скажу честно, буквально несколько часов назад просматривал форум Воронцова и ничего подобного не видел. Видел фото довольных выпускников. Может эта информация всётаки про Great Canada Driving School ?
    Форум Воронцова это Trucker Canada , а я говорил про "Клуб канадских дальнобойщиков" правда там щас что то вяленько народ отписывается.
    Вобщем пока школы какашками друг в друга кидают нам надо про визы самим думать, а там на месте видно будет. Главное что наши форумчане Zippos59 и andrey48 это реальные люди которые получили права с помощью Воронцова, лиш бы к нашему приезду, если прорвёмся, уся эта система ещё работала и желательно по доступной цене

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    Американская виза нужна для легальной работы от Канады на штаты. Можно приехать в Канаду и без американской визы и работать только по Канаде , но как я понял, будет намного сложнее найти работодателя и зароботки будут значительно отличаться не в лучьшую сторону.
    Я работаю только по Канаде и в штаты кататься даже не собираюсь, нас и тут неплохо кормят ))).

    Leave a comment:


  • Hawk 34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Флорида View Post
    И что Характерно,они в Канаду уже собрались,наши Драйверы.А то что этот Воронцов требует Амер. визу никого почему то не смущает.А зачем он требует Амер. Визу?
    Если есть Амер. Виза,то эта Канада и в Дых не уперлас.....
    С Амер. визой можно спокойно,стать Трак Драйвером и в Америке.Где Работодателей Куры не клюють..Эх..По ходу,перенесу я этот топик в свою. Ветку,там и обсудим.Давно не был в Прениях.
    Американская виза нужна для легальной работы от Канады на штаты. Можно приехать в Канаду и без американской визы и работать только по Канаде , но как я понял, будет намного сложнее найти работодателя и зароботки будут значительно отличаться не в лучьшую сторону.

    Leave a comment:


  • Hawk 34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gaskin View Post
    На форуме "Клуб канадских дальнобойщиков" висит файл с RESTRAINING ORDER на Воронцова от 02.2011. но если верить его форуму, он продолжает работать..... Как я понял основная претензия по ордеру в том что он (Воронцов) Рекламирует и предоставляет услуги, для которых нужен статус колледжа, а статуса такого он не имеет, но отсюда, в том числе, наверное и очень привлекательная цена за лайсенз у Воронцова. Если бы я уложился до 3000 за права, то мне лично по барабану какой у него (или у кого то ещё статус
    Скажу честно, буквально несколько часов назад просматривал форум Воронцова и ничего подобного не видел. Видел фото довольных выпускников. Может эта информация всётаки про Great Canada Driving School ?

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    И что Характерно,они в Канаду уже собрались,наши Драйверы.А то что этот Воронцов требует Амер. визу никого почему то не смущает.А зачем он требует Амер. Визу?
    Если есть Амер. Виза,то эта Канада и в Дых не уперлас.....
    С Амер. визой можно спокойно,стать Трак Драйвером и в Америке.Где Работодателей Куры не клюють..Эх..По ходу,перенесу я этот топик в свою. Ветку,там и обсудим.Давно не был в Прениях.

    Leave a comment:


  • Gaskin
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    Несколько часов назад мониторил Форум Дальнобойщиков - Trucker Canada и наткнулся на такую инфу-Автошкола Great Canada Driving School закрыта пару месяцев назад.На форуме выложено официальное письмо от министерства образования Канады. Кстати дозвониться в Great Canada я так и не смог.
    На форуме "Клуб канадских дальнобойщиков" висит файл с RESTRAINING ORDER на Воронцова от 02.2011. но если верить его форуму, он продолжает работать..... Как я понял основная претензия по ордеру в том что он (Воронцов) Рекламирует и предоставляет услуги, для которых нужен статус колледжа, а статуса такого он не имеет, но отсюда, в том числе, наверное и очень привлекательная цена за лайсенз у Воронцова. Если бы я уложился до 3000 за права, то мне лично по барабану какой у него (или у кого то ещё статус

    Leave a comment:


  • Zippos59
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    В 2009 году получил CDL у Воронцова и обошлось за все про все 2100 CAD,включая простые права и платежи за все экзамены и мед комиссию.

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Это разрешение на работу, я так понял из форума Воронцова. Пермит резидентс так называемый.
    Разрешение на работу - work permit.

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    Уважаемые, в частности andrey48, что такое PR?
    PR - это permanent resident, по-американски green card.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    Уважаемые, в частности andrey48, что такое PR?
    Это разрешение на работу, я так понял из форума Воронцова. Пермит резидентс так называемый.

    Leave a comment:


  • Hawk 34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Уважаемые, в частности andrey48, что такое PR?

    Leave a comment:


  • Hawk 34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gaskin View Post
    andrey48, может Вы или ваши коллеги могут сказать что нибудь про эту школу? Автошкола Great Canada Driving School
    а может черкнёте пару строк, какой у вас был английский после окончания школы? как тяжело было найти работу? Помог ли с работой Воронцов? Может ещё кто из ребят работающих или учащихся сейчас в Канаде отзовётся, а то мы тут как слепые котята
    Про штаты то инфы навалом (спсибо нашим форумчанам) но Канада представляется сейчас более реальным шансом.
    Несколько часов назад мониторил Форум Дальнобойщиков - Trucker Canada и наткнулся на такую инфу-Автошкола Great Canada Driving School закрыта пару месяцев назад.На форуме выложено официальное письмо от министерства образования Канады. Кстати дозвониться в Great Canada я так и не смог.

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    К слову хотел добавить: Воронцов сказал, что от украины визу в Канаду получить практически невозможно. Откуда у него такая инфа-без понятия.
    Я знаю человека, который приехал с Украины по рабочей визе трак-драйвера в Манитобу. Но это было 3 года назад.

    Leave a comment:


  • Hawk 34
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gaskin View Post
    andrey48, может Вы или ваши коллеги могут сказать что нибудь про эту школу? Автошкола Great Canada Driving School
    а может черкнёте пару строк, какой у вас был английский после окончания школы? как тяжело было найти работу? Помог ли с работой Воронцов? Может ещё кто из ребят работающих или учащихся сейчас в Канаде отзовётся, а то мы тут как слепые котята
    Про штаты то инфы навалом (спсибо нашим форумчанам) но Канада представляется сейчас более реальным шансом.
    К слову хотел добавить: Воронцов сказал, что от украины визу в Канаду получить практически невозможно. Откуда у него такая инфа-без понятия.

    Leave a comment:

Working...
X