Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Школа тракеров в Канаде.

    А при наличии туристической визы в США - виза в Канаду нужна интересно или можно по американской туда сгонять, если что????

    Comment


    • Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
      А при наличии туристической визы в США - виза в Канаду нужна интересно или можно по американской туда сгонять, если что????
      Этого я не знаю,у меня португальское гражданство и российское.Та что если что ,буду въезжать как партос,без визы,только загранпаспорт нужен 75 евро и на три месяца в Канаду,в США.

      Comment


      • Re: Школа тракеров в Канаде.

        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        А при наличии туристической визы в США - виза в Канаду нужна интересно или можно по американской туда сгонять, если что????
        На сколько я понял, в Канаду нужна Канадская виза. Так просто не заедешь.

        Comment


        • Re: Школа тракеров в Канаде.

          Originally posted by truck2 View Post
          На сколько я понял, в Канаду нужна Канадская виза. Так просто не заедешь.
          Не хочу показаться умным в таких делах,но на форуме проскочило что канадская даёт въезд в США ,а вот Америка нет...а ведь может наоборот .Вы сами откуда ?

          Comment


          • Re: Школа тракеров в Канаде.

            И ещё,прочитал ,что наши общины славянские в Канаде самые ...хотя уже начинаю понимать.Знакомый уехал ,мы и раньше не очень общались,позвонил жене,мол что там и как ?Короче уже перезванивает третий день !

            Comment


            • Re: Школа тракеров в Канаде.

              Я так и школу Александра Воронцова искал ...за деньги сайт дали.Ужас.Хотя теперь понимаю,сам дурак.

              Comment


              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                Originally posted by truck2 View Post
                у меня один вопрос - как попасть в Канаду?
                здесь посмотри

                Сообщение форума

                Сообщение форума


                только надо на форуме зарегистрироваться

                Comment


                • Re: Школа тракеров в Канаде.

                  Друг пытался получить туристическую визу в Канаду, не получилось. Отказали без объяснения причин. Друзья канадцы, которые его приглашали, потратили около семи лет что бы выбить туристическую визу для родителей. И то, пришлось обращаться к местному сенатору, купить билеты для родителей туда и обратно. Вообщем почему то для россиян, всё как то сложно. Те же друзья канадцы пишут что индусам, китайцам, даже украинцам дают визы без проблем.

                  Comment


                  • Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Originally posted by PARTOS 2001 View Post
                    Не хочу показаться умным в таких делах,но на форуме проскочило что канадская даёт въезд в США ,а вот Америка нет...а ведь может наоборот .Вы сами откуда ?
                    Для въеза в Канаду нужна Канадская виза,а для въезда в США-американская и наличие оной из виз не даёт права на въезд в соседнюю страну.

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Чтоб вы не делали, как бы в канаду не стремились, никогда, не при каких обстоятельствах не езжайте к ВОРонцову! Вор плут мошенник скользкий тип и моральный урод. Тут как пробка в навыказ вождения, но денги вымагать гаразд! Я сам у него получил права... Ну как у него? Заплатил как. Будто в школе учился.. А на деле все сам.. От него толька техника и та рухлять! Рядом видел много разведенныз на денги и попросту кинутых... Он это худшее что я видел в канаде.. И начинать с этого не легкий эмигрантский путь, ну в баню... Совет от чистого сердца хлопцы!

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        О зарплате на пкрвое время тракером. Даже если вы найдете зп в 36-38 центов За милю, то ароидете вы за месяц.. Дней за 26-28 около 10-макс 12 тыс. Миль. Умножте на 0.36 и вычтите налог ищ полученого.. Порядка 23 процентов. Связь.. Еда.. И тд. Вот ваш заработок в хорошем случае до момента получения ПР карты.. Дальше карты в руки

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Originally posted by Shiberr
                          Чтоб вы не делали, как бы в канаду не стремились, никогда, не при каких обстоятельствах не езжайте к ВОРонцову! Вор плут мошенник скользкий тип и моральный урод. Тут как пробка в навыказ вождения, но денги вымагать гаразд! Я сам у него получил права... Ну как у него? Заплатил как. Будто в школе учился.. А на деле все сам.. От него толька техника и та рухлять! Рядом видел много разведенныз на денги и попросту кинутых... Он это худшее что я видел в канаде.. И начинать с этого не легкий эмигрантский путь, ну в баню... Совет от чистого сердца хлопцы!
                          Ага, а я у него учился без всяких проблем. Может проблема в тебе?

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Originally posted by andrey48
                            Ага, а я у него учился без всяких проблем. Может проблема в тебе?
                            Кому как... Я здал за месяц... Но ечли для тебе то что там тыорица это норма.. Нет проблем.. У каждого разные стандарты... И. О что ты не застрахован, и инструктор рядом юридических просто пасажир? Тоже без проблем? И развод на денги... Особкнно на тормоза.. Где ты их сдаеш сам... Но денги требует тоже без проблем? А арикол как он требует с людей налог за контракт платить при этом не давая не тдной квитанции? Тоже без проблем? Или с людей берет бабуи за трудоустройствт... Отсылает их в компании третего сорта.. И если свм тест пройдещ то ок а если нет..? И даже если пройдещ сам.. Тт тогда за что он 3000 берет? За адресс оффисв? можно так долго продолжать.. У квждого свое птнимвпие без проблем.. Особено у таки у кого как девиз "на е....., а мы крепчаем"!

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Originally posted by Shiberr
                              Кому как... Я здал за месяц... Но ечли для тебе то что там тыорица это норма.. Нет проблем.. У каждого разные стандарты... И. О что ты не застрахован, и инструктор рядом юридических просто пасажир? Тоже без проблем? И развод на денги... Особкнно на тормоза.. Где ты их сдаеш сам... Но денги требует тоже без проблем? А арикол как он требует с людей налог за контракт платить при этом не давая не тдной квитанции? Тоже без проблем? Или с людей берет бабуи за трудоустройствт... Отсылает их в компании третего сорта.. И если свм тест пройдещ то ок а если нет..? И даже если пройдещ сам.. Тт тогда за что он 3000 берет? За адресс оффисв? можно так долго продолжать.. У квждого свое птнимвпие без проблем.. Особено у таки у кого как девиз "на е....., а мы крепчаем"!
                              Я платил только за права, и меня все устроило. Обошлось 1700, включая легковую. Ресит взял и в налоговую предъявлял. Так что проблемы все-таки в тебе... Было все пять лет назад.

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Да нет... Не во мне.. Яж не один такой... Видимо много изменилось за 5 лет... И он аросто обарзел... В двннфй момкнт его ждут ученики... А он денги взял и в европу укатил... Все стоят... Все ждут... Ктото уже по 3 месяца ждет... Что было 5 лет назад не знаю... Важно что щас происходит

                                Comment

                                Working...
                                X