Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Угадайте, кто эти гоблины? Подсказка: Это не Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход,

      image.jpg

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Видно же сразу-спецы,один по двигателям,другой по воздушным тормозам

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Morozov P.
          Угадайте, кто эти гоблины? Подсказка: Это не Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход
          Один из них родственник Мамуки Кикалейшвили:

          389016.jpgMamuka.jpgrlrm629.jpg
          Attached Files

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Вот взяли два новых Эволюшина:

              IMG_20140822_123037384.jpg

              IMG_20140822_123251185_HDR.jpg

              IMG_20140822_124131485_HDR.jpg

              IMG_20140822_124156816.jpg

              IMG_20140822_124423547.jpg

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Looks nice!...but still a "freight shaker"
                Один для тебя?

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Solo379 View Post
                  Looks nice!...but still a "freight shaker"
                  Один для тебя?
                  Нет' я так... мимо проезжал

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Ну мало ли... Мне например приходилось и для других траки пригонять... Тогда поздравляю!

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Morozov P.
                      Угадайте, кто эти гоблины? Подсказка: Это не Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход,
                      А почему собственно гоблины , Пал Сергеич ?
                      пользуетесь , что один на родине , а другой из под калифорнии не вылезает
                      дык ведь оно всё временно , Вождь джан , яж Вас ещё увижу , непременно спрошу как дела , как настроение , почему переменились в лице

                      kikaleyshvili_m1.jpg


                      Чикагин , портретное сходство на 5 !!
                      Спасибо
                      Лестно

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by CASPTRANS
                        А почему собственно гоблины , Пал Сергеич?
                        А почему, собственно, и нет? Вам, уважаемый, чем гоблины не угодили? Или я должен был спросить: Угадайте, кто эти КАСПТРАНС с Бульбашем? Вы там, наверно, уже укатались в своих Калифорниях? Вознеслись уже, видать? Как та птичка, которая, оторвавшись от коллектива, полетела к Солнцу и, опалив свои крылья, камнем рухнула на самое дно самого глубокого ущелья? То есть Вы, как бы отдельно, а коллектив отдельно? Не о таких ли типчиках нас ещё Владимир Ильич предупреждал? На опасность такого вот «чванства» неоднократно указывал Вождь Мирового Пролетариата подчеркивая, что коммунистическое учение и социалистическая практика основываются на обобщении всех достижений общечеловеческой культуры прошлого, на данных совр. науки и богатого практического опыта масс.
                        А Вы? Вы вот когда писали так безответственно и самонадеяно, Вы сверяли свои мысли с этими бессмертными Ленинскими строками? То-то и оно, что нет! Такие дела, голуба... А Вы говорите "гоблины". Уж постыдились бы, что ли.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Morozov P.
                          А почему, собственно, и нет? Вам, уважаемый, чем гоблины не угодили? Или я должен был спросить: Угадайте, кто эти КАСПТРАНС с Бульбашем? Вы там, наверно, уже укатались в своих Калифорниях? Вознеслись уже, видать? Как та птичка, которая, оторвавшись от коллектива, полетела к Солнцу и, опалив свои крылья, камнем рухнула на самое дно самого глубокого ущелья? То есть Вы, как бы отдельно, а коллектив отдельно? Не о таких ли типчиках нас ещё Владимир Ильич предупреждал? На опасность такого вот «чванства» неоднократно указывал Вождь Мирового Пролетариата подчеркивая, что коммунистическое учение и социалистическая практика основываются на обобщении всех достижений общечеловеческой культуры прошлого, на данных совр. науки и богатого практического опыта масс.
                          А Вы? Вы вот когда писали так безответственно и самонадеяно, Вы сверяли свои мысли с этими бессмертными Ленинскими строками? То-то и оно, что нет! Такие дела, голуба... А Вы говорите "гоблины". Уж постыдились бы, что ли.
                          уф , я конечно понимаю , что лучшая защита это нападение , но..
                          несмотря на моё кавказское воспитание и уважение к старшим , вынужденно дам таки расклад
                          итак , мой милый хоббит , почему мне не нравятся гоблины и чем они мне не угодили
                          если мне не изменяет память , то гоблины , они же орки , солдаты армии Сарумана , под предводительством Саурона , созданные в стенах Мордора для уничтожения всего живого , с целью получения кольца безграничной власти
                          злые , отвратные существа , лишённые всего человеческого и посланные сеять смерть
                          1276033920_f682433fb55ca496c1b2554e6f99ca7c.png
                          всё это из трилогии " властелин колец " , а вот как описывает гоблинов википедия : "Внешность описывается по-разному, но достоверно одно, гоблины - одни из самых уродливых созданий в мировой мифологии. Они антропоморфны, но рост варьируется от фута до двух метров. Впрочем, гоблины умеют превращаться в людей, но три элемента их внешности остаются неизменными: длинные уши, страшные, похожие на кошачьи, глаза, и длинные когти на руках. Уши гоблины прячут под шапку, когти - в перчатки, а вот глаза им никак не скрыть, поэтому, по преданию, узнать их можно по глазам."
                          так что , как говорил наш общий знакомый стоматолог Шпак : название это оскорбительное и прошу его ко мне не применять !
                          к тому , как Вы должны были спросить кто это и в какой форме ( хотя немного не ясно зачем , ибо страна давно знает своих героев в лицо ) , можно было бы легко постоить предложение примерно так : Как вы думаете кто эти молодые люди или просто кто это , без всяких уничижительных приставок и достаточно легко
                          пойдём далее ..., от коллектива я ни в коей мере не отрывался и с удовольствием выпью за то , чтобы наши желания окуевали от наших возможностей
                          про деда Ильича не скажу , про то , что сверяю с ним свои мысли и действия тем более , старик себя изжил , помер от сифилиса , был мунифицирован и помещён в склеп , к чему мне с ним и уж тем более под него равняться то ?!
                          Такие дела, голуба... А Вы говорите "гоблины". Уж постыдились бы, что ли.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Рекомендую к прочтению "Зеленая кровь" Максим Далин. Может в корне перевернуть ваше представление об орках....

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Solo379
                              Рекомендую к прочтению "Зеленая кровь" Максим Далин. Может в корне перевернуть ваше представление об орках....
                              спасибо
                              непременно скачаю , прочту
                              я вот тоже думаю , скоро придёт Вождь и я буду убеждён , что гоблины - бравые ребята , соратники , союзники , сподвижники
                              а я просто развращён тлетворно тошнотворным влиянием запада и буду жестоко наказан за аморально аполитичные разговоры
                              ждёмс
                              разрулить ситуацию может лишь беларусский друг , имеющий тайные способы воздействия на руководящий состав цкпб

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Ннда ... вот что "логбук" и злые лоудоры с народом делают! Один "Властелина" трилогию прочитал, второй Ильичем "развлекается", а Патриарх, страшно сказать (да что сказать, подумать страшно!) "Зелёной кровью" увлекается! Ээээх! Куда Абама страну завел ....

                                Comment

                                Working...
                                X