Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Morozov P.
    Я не спец, но сдаётся мне что штурмовая винтовка оружие наступательное. При чём тут полицейский? Он бы ещё на танке приехал. А если бы этот негр с ружьём к Вам в дом погостить приехал, Вы бы тоже с ним были соласны?
    Паш, имеется в виду гражданская версия автоматов типа AR-15/M-16. И им вполне эффективно можно оборонятся. А по поводу "каждому по полицейскому" ...
    Если государство не может обеспечить защиту своих граждан, то граждане вынуждены делать это сами.
    Я вот тоже присматриваю себе "конструктор" Bushmaster ACR.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by bylbash View Post
      Нет такой классификации - штурмовая винтовка. Это всего лишь трудности перевода, где assault rifle ассоциируется с термином штурмовой. Просто в России принято называть это автоматом со времен когда тов Фролов принял такое обозначение для карабинов- пулеметов системы Федорова. Скажем м16 официально не обозначается как assault. Ну да это лирика. Неполноценных таскающих с собой оружие на официальные приемы в гос учреждения это не оправдывает. Как и публичная демонстрация оружия.
      Ну, так ... Какой Президент, такой и избиратель на встречу приходит, ну или наоборот ...

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Morozov P.
        Я не спец, но сдаётся мне что штурмовая винтовка оружие наступательное. При чём тут полицейский? Он бы ещё на танке приехал. А если бы этот негр с ружьём к Вам в дом погостить приехал, Вы бы тоже с ним были соласны?
        Я тоже не офигенный спец,но знаю,что кухонным ножом можно настрогать много мяса за очень короткий срок.Негр ничего не нарушал.Дело было в августе 2009 в Аризоне,что бы прийти на эту встречу с винтовкой он просто предепредил об этом местного шерифа,предупредил,а не попросил разрешения.Кстати,там полно было народа с короткостволом.Обама жив,никто не пострадал.

        Да речь не об этом,я в хреновой ситуации предпочел бы защитить себя и своих близких(,да и других людей) сам до приезда полиции.Как правило запоздалого.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          006.jpgСупруга сегодня собирала детей в школу.Вот такой получился чек...Кстати она забыла ещё четыре наименования прикупить.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Вот сразу видно - настоящий американец! Заботливо лейбл телека прикрыл - никакого, понимаешь продаккт плейсмента за бесплатно!)))

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              На троих! Ну кто еще такую помнит?

              Это вам не;-

              Хотя если название отбросить, тоже ничего!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........



                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by proletary


                  ДПС ГАИ?...........................

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by proletary


                    Дим - это оч. жестоко...вот так перед фактом, без обьяснений, он голосовал что-ли? а вы мимо проехали или подбросили до тарелки? Проясни ситуацию я извёлся уже, чесс слово

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Baltika View Post
                      Дим - это оч. жестоко...вот так перед фактом, без обьяснений, он голосовал что-ли? а вы мимо проехали или подбросили до тарелки? Проясни ситуацию я извёлся уже, чесс слово
                      майтись догадками

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by proletary
                        майтись догадками
                        та шо там маяцо-та, Прол овладел фотошопом!!!!!

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          еслиб такое увидел, то с вами тут я бы уже не сидел разговаривал бы сам с собой где-нить в белых комнатах

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by proletary View Post
                            еслиб такое увидел, то с вами тут я бы уже не сидел разговаривал бы сам с собой где-нить в белых комнатах
                            ой да ладно, скажу за себя, как гласит древняя китайская пословица: хоть у кошки и 9 жизней, но губит её любопытство! А яб слазил посмотреть, ещёб и палкой потыкал!!!!!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Harmful-Cat
                              ой да ладно, скажу за себя, как гласит древняя китайская пословица: хоть у кошки и 9 жизней, но губит её любопытство! А яб слазил посмотреть, ещёб и палкой потыкал!!!!!
                              это оно в близи))))

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by proletary
                                это оно в близи))))
                                Ога, ещё скажи что я все эти киношки не смотрел?!?!?! Это наверное выражение его лица после твоего ответа что нет соляры?!?!?!?!?!

                                Comment

                                Working...
                                X