Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by CASPTRANS
    Доброго времени
    Я уже озвучивал проблему моего хорошего друга Red October
    он забыл пароль для входа на Улитку
    и уже 2 месяц пытается получить доступ
    им лично запрос на восстановление был неоднократно послан
    я , пытаясь помочь , тоже обратился к модератору , более 2-х недель назад
    был получен ответ " Ожидайте "

    Запрос на восстановление доступа на любом сайте , не нуждается в длительном ожидании и почти всегда решается в течении нескольких минут
    Как долго это занимает на дорогой нашим сердцам Улитке ?

    Уважаемые администраторы , модераторы Пожалуйста Примите Запрос и Восстановите Доступ Юзеру Вашего Замечательного Сайта


    Благодарю !
    Я вот тоже, уже давно отправил главной улитке запрос по поводу моих модераторских прав. Но ответа нет, уже достаточно долго.

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by CASPTRANS
      .....он забыл пароль для входа на Улитку....
      Как говорила в таких случаях моя первая учительница Мария Леонтьевна Голубева: "А голову ты не забыл?"
      Я возмущён до корней волос! Нет, не медлительностью Улитки. Тут как раз всё нормально, Улитка она и есть улитка. Не Метеор и не Ракета, а именно Ултика на склоне Фудзи. Меня возмущает другое. Как мог этот тип, назвавшийся Красным Октябрём так низко пасть?! Пользуясь тем, что он не может ответить, хочу вылить на него ушат бездоказательных и ошибочных обвинений.
      Слышь, Октябрь, ты там вообще, что ли? Что ли у тебя башка дырявая? Ну ты и циркач, Чесс Слово? Хахаха - забыл пароль! Ну ты и приколист! Утютю! И ничего мне не сделаешь, понел! Э, простофиля ты, Октябрь и самозванец, понел!?
      Вот так вот. Фу, даже полегчало. Как хорошо, что есть такие чучилы, на которых можно безнаказанно оттоптаться. Кто там следующий?

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Я тоже, если честно, не помню. Но ежели чего, через правильных пацанов, маляву передам.Так что не шали Паша!

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by Solo379
          Я тоже, если честно, не помню. Но ежели чего, через правильных пацанов, маляву передам.Так что не шали Паша!
          Не мудрено, дядя. Учитывая Ваши заслуги перед Отечеством... Одна медаль "За взятие Шипки" чего стоит....
          Что-то я разговорился. Надо замолкнуть пока пиzdюлей не получил от старших товарищей. Да и младшие отоварить могут слегонца.
          Вот вы мне объясните, может я чего не понимаю. Приехал сейчас в Чикаго на компанию. Встал сразу в дверь. Оставалась последняя свободная. Рядом стоит Интер, мотор надрывается. Я так думаю обороты около полутора тысяч. Каждые пару минут включается вентилятор. Ощущение, что он сейчас взлетит на форсаже. Ититтвоюмать! На улице дивный тёплый вечер, около 22-23 С, заглуши мотор, открой фортки и наслаждайся свежим воздухом! Они что, дебилы?
          Может пойти ему трубки топливные перекусить, а?

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by Morozov P.
            Не мудрено, дядя. Учитывая Ваши заслуги перед Отечеством... Одна медаль "За взятие Шипки" чего стоит....
            Что-то я разговорился. Надо замолкнуть пока пиzdюлей не получил от старших товарищей. Да и младшие отоварить могут слегонца.
            Вот вы мне объясните, может я чего не понимаю. Приехал сейчас в Чикаго на компанию. Встал сразу в дверь. Оставалась последняя свободная. Рядом стоит Интер, мотор надрывается. Я так думаю обороты около полутора тысяч. Каждые пару минут включается вентилятор. Ощущение, что он сейчас взлетит на форсаже. Ититтвоюмать! На улице дивный тёплый вечер, около 22-23 С, заглуши мотор, открой фортки и наслаждайся свежим воздухом! Они что, дебилы?
            Может пойти ему трубки топливные перекусить, а?
            Паш, это у него "паркинг редженерейшен" ранает. Он кроме как заглушить ни чего не может, а заглушить это создать проблему ...

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Я не знаю, что у него там ранало, а трубочки я ему надкусил. Спал в тишине. Он правда стартер терзал, пытаясь завестись, да батареи и посадил. Спросил у меня какой-то кэйбл, ну я ему выдал свою коронку "Ноу инглиш", он и отвял.
              А ты говорил, проблемы будут, если заглушить. Никаких проблем - спал спокойно. В тишине и при свежем воздухе...
              О, как раз техничка подъехала, чувака будут пытаться завести. Вот умора, пойду поглазею!

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Шестилетний ребенок в Массачусетсе позвонил в 911 и рассказал, что его папа проехал на красный свет
                Полицейское управление города Куинси (штат Массачусетс) опубликовало запись забавного телефонного разговора, состоявшегося в конце мая. Диспетчеру службы 911 позвонил шестилетний мальчик и заявил, что его отец нарушил правила ПДД.
                По словам ребенка, папа проехал на красный свет "на совершенно новой машине, машине моей мамы". Диспетчер уточнил, что произошло после - мальчик рассказал, что они заехали на автомойку.
                После этого сотрудник уточнил у мальчика, дома ли отец и можно ли с ним поговорить. Ребенок позвал папу, который очень удивился, когда поднял трубку и узнал, что на проводе полиция.
                Отец извинился за звонок сына, и разговор взрослых закончился тем, что они дружно посмеялись над ситуацией.
                Как говорится в комментарии полиции на Facebook, в службу 911 ежедневно поступает множество звонков: "Часто это звонки от тех, кто реально нуждается в помощи. Иногда люди просто ошибаются номером. И есть вот звонок от шестилетнего Роберта...":
                "Какой умный ребенок! Отец теперь точно будет останавливаться на красный, если Роберт в машине. Эй, пап, останавливайся лучше на всех красных - вне зависимости от того, кто находится в машине. Отличная работа, Роберт", - комментируют пользователи на Facebook.

                ... Павлик Морозов по-американски

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by Baltika
                  ... Павлик Морозов по-американски
                  Э-э, батенька! Да Вы оказывается злопыхатель! На чью мельницу воду льёте, господин хороший. Чем Вам Павлик Морозов не угодил?...
                  А я подозревал! Я давно подозревал, что за личиной добряка и романтика, кроется прожжённый капиталистический деляга! Эвона он как заговорил! А ведь я Вас, стервеца этакого, на коленке качал. Забыли? Всё забыли? Забыл, контра, 17-ый год! Я те ужо напомню!!! Ах ты ж и двуличный типчик!!! Красавчег, а! Нечего сказать...
                  Ну ни чё, ни чё, вы мимо наших-то краё всё одно попрётесь - тут-то я Вас, с грудой камней за пазухой, и подстерегу, голубца!

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by Morozov P.
                    Э-э, батенька! Да Вы оказывается злопыхатель! На чью мельницу воду льёте, господин хороший. Чем Вам Павлик Морозов не угодил?...
                    А я подозревал! Я давно подозревал, что за личиной добряка и романтика, кроется прожжённый капиталистический деляга! Эвона он как заговорил! А ведь я Вас, стервеца этакого, на коленке качал. Забыли? Всё забыли? Забыл, контра, 17-ый год! Я те ужо напомню!!! Ах ты ж и двуличный типчик!!! Красавчег, а! Нечего сказать...
                    Ну ни чё, ни чё, вы мимо наших-то краё всё одно попрётесь - тут-то я Вас, с грудой камней за пазухой, и подстерегу, голубца!
                    ... не поэл?! Во-пэрвых, Вы уже давно уже(увы)не Павлик , Пал Сергич, а самое главное не амэрыканэц! Так штаа, нечего на себя одеяло тянуть а вот за "голубца" ... ответите!!! Поскольку ориентация моя неизменна, как победа капитализьма, так что камушки Ваши запазухОвские, оч. кстати - быстрее ко дну нырнёте в вашей луже мичиганской "Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят"

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by Baltika
                      ... не поэл?! Во-пэрвых, Вы уже давно уже(увы)не Павлик , Пал Сергич, а самое главное не амэрыканэц! Так штаа, нечего на себя одеяло тянуть а вот за "голубца" ... ответите!!! Поскольку ориентация моя неизменна, как победа капитализьма, так что камушки Ваши запазухОвские, оч. кстати - быстрее ко дну нырнёте в вашей луже мичиганской "Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят"
                      Палунндрааа! Под киль краснопузых!!!!

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by Morozov P.
                        Как говорила в таких случаях моя первая учительница Мария Леонтьевна Голубева: "А голову ты не забыл?"
                        Я возмущён до корней волос! Нет, не медлительностью Улитки. Тут как раз всё нормально, Улитка она и есть улитка. Не Метеор и не Ракета, а именно Ултика на склоне Фудзи. Меня возмущает другое. Как мог этот тип, назвавшийся Красным Октябрём так низко пасть?! Пользуясь тем, что он не может ответить, хочу вылить на него ушат бездоказательных и ошибочных обвинений.
                        Слышь, Октябрь, ты там вообще, что ли? Что ли у тебя башка дырявая? Ну ты и циркач, Чесс Слово? Хахаха - забыл пароль! Ну ты и приколист! Утютю! И ничего мне не сделаешь, понел! Э, простофиля ты, Октябрь и самозванец, понел!?
                        Вот так вот. Фу, даже полегчало. Как хорошо, что есть такие чучилы, на которых можно безнаказанно оттоптаться. Кто там следующий?
                        а ведь и правда, Октябрь у нас большой хохмач!

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          фейк или нет, кто вкурсе? посадка ступени на платформу в море, это вам не это.. с 8:20

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by proletary
                            здравствуй! после динозавров, это уже можно сказать прогресс но мы тут избалованы европейскими формами всяких FH16, потому для нашего глаза увы оно смотрится немного смешно, никого не хочу обидеть, высказываю свое мнение. второй день наблюдаю питербилт классик на заводе, мимо него проезжаю... может быть на видео оно и выглядит эффектно, все в хроме и блестит, но в живую от одного взгляда на этого динозавра уже устаешь морально, а на нем еще работать. европейцы ушли очень далеко в своих разработках, американцы увы остались в 60х-70х, единственно вольво немножко привнесла европейского в разработку VNL
                            Прол, всё познаётся в сравнении... На вкус и цвет товарищей нет...и ещё много чего. Но я не вижу отставания мериканского трака от европейского. По моему мнению всё наоборот. Тут много играет специфика работы, вот и всё. Ты просто подумай как жить по 2-3 месяца в курятнике европейца. У многих это мотель, кухня, офис, кинозал в одном, а попробуй всё это запихнуть в их курятник.

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              для длительного пребывания чем больше места, тем лучше, глупо было бы спорить. европейцы почему меньше? у них посмотри какие пространства, там на проворном европейце едва влезешь в эти улочки 19 века, а на американце? у нас на заводе мы на европейцах с 13 метровыми телегами впритык разворачиваемся, американцы наши ездят с короткими телегами, в половину короче наших, с 13 метровой им не развернуться, даже до ворот не доехать. а ушли европейцы вперед во всем, посмотри на отделку, дизайн панели, ручек, все идеально подогнано, сами формы современные, сиденья, шумоизоляция, коробки автоматы, системы и курсовая устойчивость и чего только нет, помощники и в подъем и тд и тп. а американцы, они как наши, выпускали мы пятерку, семерку 30 лет, хантера сняли только нынче, вроде новые и металл и пластик и тд, а формы то прошлых времен, никаких технологий, четыре колеса, чем там изменилось. кенворт T серия, Питы немного обновили морду, все, абс то хоть есть на них? легковушки да, они развиваются, каддиллак эльмираж новый, современные формы, красиво. критикует иш, а?, а в штаты приедет побежит на американца как миленький, возьмите Христа ради. ну доведется, сравню, тогда уже пообъективней будет. вольво VNL тоже они никак не развиваются, да хорошие тачки, но остались в 2000х. на камазе работал, смотрел я фред, ну место больше. американцы ушли далеко, например, в авиации, гражданская, военная F22 раптор, супер форма, способности машины, компы, програмное обеспечение, много чего они дали миру, творческие, способные люди, но блин траки и особенно телеги, увы



                              вот новая реношка, супер форма!






                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Я тоже считаю, что Валера прав когда говорит что "много играет специфика работы". Самое главное не формы и не дизайн, а надежность КОММЕРЧЕСКОГО автомобиля. Допустим попал ты на такой Реношке в ДТП, на неё один спойлер или молдинг стоит как крыло от боинга, ну или колесо хлопнуло и все крылья поотлетали. Да и не надежные они какие-то сейчас европейцы эти. С кем не поообщаешься на новых Вольво - жалуются. Я на своей капиталку двигателя делал на 2,1 миллиона км, а на новых через 400 тыс ремонт головок.
                                То ли дело американские тягачи(да еще и в Америке).... Спальники большие, з/ч все местного производства, всё есть. Конечно европейцы для Европы больше подходят, а для Америки американские авто. В этом и есть специфика.
                                А о том, о чём Димка говорит, нужно желательно любоваться на легковых машинах, формы там и дизайны. А коммерческий транспорт он для другого. Хотя я в легковых авто тоже приоритет отдаю надежным старым авто. Вот и себе прикупил месяц назад вот такой надежный аппарат
                                IMG_1298.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X