Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Alibaba
    Ну вот, дожились кажись... Молодёжь уже в "дяди" записывает, того глядишь и в Аксакалы недолго "загреметь"



    P.S. Да, и ещё забыл спросить: mr. Motoro, а вы наверное американец с итальянскими корнями???

    (шучу, шучу)
    Начну со второго вопроса: Я еще неамериканец узбекского происхождения. Насчет "дяди" , у нас принято при обращении незнакомым или почти незнакомым с приставкой к имени "ака" , то есть брат', в знак уважения . Так как тут присутствующие с европейской части нашей страны , "ака" был заменена "дядей", хтоя никто не сомневается на счет пороха и ягод
    И еще хотел сказать , хотя открыл соседнюю ветку , где назвал себя новичком, я тоже далеко не юноша, когда ездил прошлом году на Родину, дети звали меня дядей. Так что как предложил Dizelist, звание "юнга" как то мне не подходит

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Serendipity
      Куда домой??? Надеюсь не в Приморье???
      Ну куда мне еще возвращаться? Ибо как сказал наш прославленный пионер, в Приморье прошли мои 43/44 жизни.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Primorec
        Ну куда мне еще возвращаться? Ибо как сказал наш прославленный пионер, в Приморье прошли мои 43/44 жизни.
        Primorec, могу встретить если необходимо, с удовольствием, тел в личку.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by mr.Motoro View Post
          Начну со второго вопроса: Я еще неамериканец узбекского происхождения. Насчет "дяди" , у нас принято при обращении незнакомым или почти незнакомым с приставкой к имени "ака" , то есть брат', в знак уважения . Так как тут присутствующие с европейской части нашей страны , "ака" был заменена "дядей", хтоя никто не сомневается на счет пороха и ягод
          И еще хотел сказать , хотя открыл соседнюю ветку , где назвал себя новичком, я тоже далеко не юноша, когда ездил прошлом году на Родину, дети звали меня дядей. Так что как предложил Dizelist, звание "юнга" как то мне не подходит
          Ну так-то уже полегче. На этом разделе форума народ достаточно дружелюбный, так что всё нормально. И называть тебя будут так, как ты сам представишься и как сам того пожелаешь, вот и предположение Дизелиста о "юнге" исходило исключительно из твоего же сообщения про "новичка".
          Вот такие вот дела, дорогой земляк жаноб Мотор-ака. А то, что ещё не "американец", так это поправимо - просто вопрос времени и терпения.

          Кстати, само слово "ака" довольно широко используется и на территории бывшего союза многим людям это слово знакомо.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            mr.Motoro,я извинюсь,но под словом Юнга-имел в виду именно то,о чем выше изложил товарищ Alibaba,правильно,новичка,и тем самым ни как не хотел Вас обидеть.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Также извиняюсь за то свое высказывание, про сынка в теме mr.Motoro. Зол я был в тот день, п%;№"лей наполучал на тренеровке, сорвался, нехорошо.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by proletary View Post
                Также извиняюсь за то свое высказывание, про сынка в теме mr.Motoro. Зол я был в тот день, п%;№"лей наполучал на тренеровке, сорвался, нехорошо.

                mr.Motoro,я извинюсь,но под словом Юнга-имел в виду именно то,о чем выше изложил товарищ Alibaba,правильно,новичка,и тем самым ни как не хотел Вас обидеть.
                Да все нормально , мужики! Никто не в обиде! Наоборот, всем спасибо!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by mr.Motoro View Post
                  Начну со второго вопроса: Я еще неамериканец узбекского происхождения. Насчет "дяди" , у нас принято при обращении незнакомым или почти незнакомым с приставкой к имени "ака" , то есть брат', в знак уважения . Так как тут присутствующие с европейской части нашей страны , "ака" был заменена "дядей", хтоя никто не сомневается на счет пороха и ягод
                  И еще хотел сказать , хотя открыл соседнюю ветку , где назвал себя новичком, я тоже далеко не юноша, когда ездил прошлом году на Родину, дети звали меня дядей. Так что как предложил Dizelist, звание "юнга" как то мне не подходит
                  Предлагаю всех называть по никам, тогда не будет никаких "обидок". Реальные имена - для реального общения.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Alibaba
                    Ну так-то уже полегче. На этом разделе форума народ достаточно дружелюбный, так что всё нормально. И называть тебя будут так, как ты сам представишься и как сам того пожелаешь, вот и предположение Дизелиста о "юнге" исходило исключительно из твоего же сообщения про "новичка".
                    Вот такие вот дела, дорогой земляк жаноб Мотор-ака. А то, что ещё не "американец", так это поправимо - просто вопрос времени и терпения.

                    Кстати, само слово "ака" довольно широко используется и на территории бывшего союза многим людям это слово знакомо.
                    Не секрет что у меня с турками напряжёнка.Но они меня иначе как Борья акя не называют и взрослые и молодёжь...Так что Алибаба,хоть и заочно,но ты для меня акя в прямом смысле этого слова.Так что ЗАСЛУЖИВАЕШЬ звание!Заслуживаешь.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Nonna View Post
                      Предлагаю всех называть по никам, тогда не будет никаких "обидок". Реальные имена - для реального общения.
                      Согласен!Зовите меня БАТЯ.это моя армейская кликуха.Я вроде как ИО ком взвода был...
                      Для меня ты НАША Гаечка!Маленькая и сильная!
                      Морозова для меня ПАШКА,большой и добрый.
                      Алибаба,размеренный спокойный-молодой но почтенный акя.
                      Чикагин,офицер-так я его представлял так и закрепилось.
                      Мадог,белка в колесе не забывающая об окружающих
                      Пашка Морозов,нуууу это отдельная песня...
                      Вобщем все мы для меня шофёры ОДНОГО гаража.Отношения разные,но МЫ коллектив с общим надеюсь интересом!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Alibaba
                        Ну вот, дожились кажись... Молодёжь уже в "дяди" записывает, того глядишь и в Аксакалы недолго "загреметь"

                        Нет, по годам я конечно же уже далеко не юноша, но и в дяденьки мне пожалуй ещё рано. Да и не в возрасте дело, тут как говориться главное то, что " Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...", а потому мы ещё в самом расцвете сил, так сказать.

                        Кстати, а ведь "дядя" у нас на форуме уже прописан, его так и кличут - Amaki (только вот пропал куда-то со своим другом Русланом?). Так что дружище, это не ко мне.


                        (шучу, шучу)
                        Да не пропали мы. Как говорится,проходим боевое крещение. Я вот по селам соседней Канады,15 часов 480 миль проезжал. Так получилось. Да много чего было. Всего и не опишешь. А так, на форуме почти каждый день. Только вот до письменности нет времени. Так,может прочитать. Пока сумбур со временем . Нужно немного времени,привыкнуть.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          От себя добавлю, когда есть возможность быть в интернете, больше времени посвящаю общению с семьей, получаю заряд энергии и дальше в работу. С другой стороны такой бываешь замученный что даже посты не читаю, пропускаю, так вскользь, даже не заметил что меня вспоминали. А если кратко работаю на траке, в нем живу и отдыхаю, тяжело, но мне нравиться всем доволен.
                          20130401_204808.jpg

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Ruslan.L. View Post
                            От себя добавлю, когда есть возможность быть в интернете, больше времени посвящаю общению с семьей, получаю заряд энергии и дальше в работу. С другой стороны такой бываешь замученный что даже посты не читаю, пропускаю, так вскользь, даже не заметил что меня вспоминали. А если кратко работаю на траке, в нем живу и отдыхаю, тяжело, но мне нравиться всем доволен.[ATTACH=CONFIG]22405[/ATTACH]
                            Дык и Пашке Морозову никто не обещал сладкой жизни в Америках.Авоннокак!
                            Эх,вобщем прав ты Ruslan.L,но вид у тебя всётаки усталый,однако.
                            А ты не в PETRO-Аlamo случайно сфоткался,ну тот который в I-80 NV Sparks

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              BALTIKA,вот такая Георгиевская лента у моего Пашки на машине,а второй снимок ваще головоломка для всех.владелец этого авто,Губернатенко Павел Борисович...019.jpg002.jpg

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Этой фотке 3 месяца, штат Техас US-59 не доезжая до Арканзаса.

                                Comment

                                Working...
                                X