Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    35OwzotEJf8.jpg

    Привет всем ещё раз.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      P1010010.jpg

      P1010019.jpg

      P1010026.jpg

      Вот ведь где красотища!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Россия - матушка!
        --------------------

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by proletary View Post
          Россия - матушка!
          --------------------
          Это моя малая родина - Хакасия

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by proletary View Post
            Россия - матушка!
            --------------------
            БЭ
            Россия-матушка так почему там не живёте а?
            Украине слава-Героям слава.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Ты давай-ка блевоту свою заглоти. У нас тут дружба народов. С бэканьем в седьмую палату к больному злому докотору, да с мараткой-юродиевым. Пролетарий в
              России живет.

              А так-то вроде неплохой парень.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Alibaba
                Это ты по характерному ГОВОРУ определил??? Кстати в узбекском алфавите (когда он был ещё в виде Кириллицы) была даже такая особая буква Г, и писалась она с палочкой - F, почти как буква Ф (Foxtrot) в латиннице, с той лишь разницей что и заглавная и маленькая прописные буквы выглядели одинаково, т.е. F и F а произносилась точно так, как характерная для юга России "гэкающая" (что-то между Г и Х)...
                Точное определение Дядь Али , а откуда такие глубокие познания узбекского?

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by mr.Motoro View Post
                  Точное определение Дядь Али , а откуда такие глубокие познания узбекского?
                  Дык ОН бабай акя Всея Америки.Вобщем по русски говоря,Али бабаич и есть озбек...

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by mr.Motoro View Post
                    Точное определение Дядь Али , а откуда такие глубокие познания узбекского?
                    Ну вот, дожились кажись... Молодёжь уже в "дяди" записывает, того глядишь и в Аксакалы недолго "загреметь"

                    Нет, по годам я конечно же уже далеко не юноша, но и в дяденьки мне пожалуй ещё рано. Да и не в возрасте дело, тут как говориться главное то, что " Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...", а потому мы ещё в самом расцвете сил, так сказать.

                    Кстати, а ведь "дядя" у нас на форуме уже прописан, его так и кличут - Amaki (только вот пропал куда-то со своим другом Русланом?). Так что дружище, это не ко мне.

                    Теперь по основному вопросу - Откуда познания языка? Дело в том, что когда я родился, то я ещё не начав ходить, сразу заговорил на 3-х языках: Узбекском, Русском и мало кому, в те далёкие времена, знакомом Английском?! На первых двух языках меня понимали все, а вот с третьим языком была просто беда, ну никто и никоим образом не догонял, что я там говорю, и говорю ли вообще ... Вообщем за ненадобностью, почти полвека назад, пришлось полностью стереть из памяти до боли родной Английский (равно как и Узбекский и Русский). А теперь вот всё наоборот, хожу тут и разглагольствую и на Узбекском, и на Русском, но никто меня ни хрена не понимает, стараюсь вспомнить родной Английский, да не получается, забыт напрочь... Вообщем тоска, да и только.

                    А если серьёзно, то Зинвор почти прав, меня без всяких заморочек можно просто называть - Али-баба, а если кому удобно, то и вовсе Али-ака (акя), вообщем кому как нравиться.

                    А вот в чём Зинвор не точен, так это в написании слова, т.к. правильно оно пишется вот так - Ўзбек.
                    Дело в том, что буква Ў имеет среднее произношение между твёрдой У и О, а потому так и пишется - У, только с закорючкой сверху.

                    Однако не будем судить строго Зинвора, ибо тонкости произношения даются с трудом даже самим Ўзбекам, особенно молодому поколению, которых сперва учили на Кириллице, а потом переучивали на Латиннице, где "великие умы" от филологии не найдя подходящих по звучанию букв, просто взяли и придумали черт знает что. Посудите сами, перед вами обычный "Колбасный цех", и на кириллице это писалось бы так "Колбаса цехи" - созвучно и понятно, даже если не знаешь совсем узбекского языка. Правда ведь???

                    А что получилось после вмешательства этих "гениев" филологов-латинистов, да просто "абзац" какой-то, хотя звучит очень даже забавно, и таких казусов ныне очень много:

                    img51010a97a1e57.jpg

                    Ой, что-то меня понесло в размышления "не по теме". , и по этому поводу моё глубочайшее Sorry, ну если кому интересно, то можете глянуть сюда, сюда и сюда:

                    Мой Узбекистан - Узбекский алфавит

                    Мой Узбекистан - Узбексткий язык

                    Мой Узбекистан - Диалекты узбекского языка


                    P.S. Да, и ещё забыл спросить: mr. Motoro, а вы наверное американец с итальянскими корнями???

                    (шучу, шучу)

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Дожили, тракеры в фотографиях уже начали фотки секси колбас своих богатырских выкладывать.
                      Вот всегда все сводится к мерянию ...

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        ахаха простите пожалуйста я ошибся просто фото просматривал и там фотки зинвора были над коментом,видно мне и покозалось што это он и написал ,сорри!
                        Originally posted by proletary View Post
                        А причем тут Зинвор?
                        ------------------------

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          IMG_0659.jpgШтат Аризона,Город Феникс,вот знесь такие немаленькие растения кактусы повсюду.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            вP1000205.jpgP1000252.jpgP1000229.jpgP1000219.jpgP1000167.jpgP1000211.jpgвот некоторые фото с недавнего рейса
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              IMAG0028.jpg

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by madog
                                [ATTACH=CONFIG]22322[/ATTACH]

                                Вы прям неразлучники,спелись видать.Класс!!!

                                Comment

                                Working...
                                X