Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    Слыш, герой интернетный с чистейшим аглицким, окстись, нах. Ты же видишь, что не беспредельщики тут в темке, нах ты чешеш языком нормальным людям че не попадя? Не понимаю я таких людей, а тут и понимать не надо, тут надо сразу по репе давать.

    Пролетарий, Трак, Зинвор, Павел - да не ведитесь вы на хамство, берегите нервы и здоровье. Пролетарий, всё нормально - главное стремление, ты молодой и язык для тебя не будет проблемой. Паша, ты тут ещё столько всякого "говна" насмотришся, что станешь со временем абсолютно спокойно относиться ко всякого рода отбросам рода людского. Дело в том, что на всём протяжении своей короткой истории, Штаты были основным приютом для т.н. "человеческого мусора", сперва это была "гопота и рвань" из Европы, потом "избранные", ну а в 90-х и далее - открылась дорога и для совкового быдла, которые "подъевшись" немного начинают мнить из себя х.з. кого. Так вот, если будешь обращать внимание на каждого, то "сотрёшь глаза"
    Трак, воздержись от "стрелок" и "разборок" в реале, с Бутом ещё успеешь встретиться, а дома ждёт семья, детишки, к тому же тебе ещё не раз надо будет приезжать сюда. Берегите себя.
    Как Трак прибудет, бери его в охапку и сразу дуйте ко мне, будем вотку кушать. Зинвору дайте знать точноую дату, он тоже подтянется, а не будет проезжать мимо в "погоне за длинным долларом"

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P.
      Отдично, Пролетарий! Виталик может обоср.,.ться и лопнуть, что видимо вскоре и произойдет, но самое главное не произношение, а то что ты знаешь, что надо проверять и показывваешь это на практике. Молодца!
      А воспитанному и вежлиаому Виталию, который в двух строчках попытался обгадить не только старание молодого парня но и великий армянский народ, хочу дать информацию к размышлению.
      Вот смотрите, Виталий. я в живую встречался с шестью учасниками нашего форума. С двумя в России и с четырьмя уже здесь в США. С Вами пересекаться нет никакого желания. Хамов и быдло я насмотрелся, зачем мне еще один? Я думаю и у осталых парней Вы вызываете схожие чувства. Ну если только Зинвор захочет Вас увидеть, чтобы пристрелить. Так вот, когда Вы умрете, лопнув от смеха, я так думаю, что гроб нести будет некому. Но Вы уже этого не увидите.
      ...исполняет кум моего кума...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary View Post
        Слыш, герой интернетный с чистейшим аглицким, окстись, нах. Ты же видишь, что не беспредельщики тут в темке, нах ты чешеш языком нормальным людям че не попадя? Не понимаю я таких людей, а тут и понимать не надо, тут надо сразу по репе давать.
        Пролыч ты же знаешь - уважаю тебя, поверь пацаны устали, а тролли этим воспользовались, не ведись на эту разводку...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Stol'nik View Post
          Получается у вас с Валерой по своему празднику в один день. Присоединяюсь к поздравлениям Валера, и тебя Прохожий тоже с новым достижением и возможностями.
          Поскольку ты уже в таком статусе попрошу тебя символически черкануть ченить на этой ветке)))
          Спасибо за поздравление! Глянул я на упомянутую "веточку" и ничего не писал. Писать пока нечего. Труд наемных работников не использую и в планах нет. Мнение о работе тимом, полностью разделяю с мнением, изложенным там же, Биг Че. Только по приговору суда.
          Вот сегодня прошел первый оунер-оперэйторский день. Бездарно. Ждал полдня груз и не дождался. поеду домой и как порядочный отпразную 4е июля. Первый раз. Только зря солярку жег, и жену на легковушке гонял 160 миль. Вопсчем, первый блин-нафиг.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Прохожий
            Спасибо за поздравление! Глянул я на упомянутую "веточку" и ничего не писал. Писать пока нечего. Труд наемных работников не использую и в планах нет. Мнение о работе тимом, полностью разделяю с мнением, изложенным там же, Биг Че. Только по приговору суда.
            Вот сегодня прошел первый оунер-оперэйторский день. Бездарно. Ждал полдня груз и не дождался. поеду домой и как порядочный отпразную 4е июля. Первый раз. Только зря солярку жег, и жену на легковушке гонял 160 миль. Вопсчем, первый блин-нафиг.
            Спасибо за искренность и мажорный настрой, в хорошем смысле. Лучше я там на кого нить попашу за центы, чем кто нить на меня здесь за копейки. Лишь бы все по морали, по понятиям

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor
              Кем бы ты не стал,оставайся тем каким тебя знают окружающие!
              Не порть мнение о себе Витали!!!
              Это не тот случай, Зинвор сколько раз ты говорил хохлы, а я не в обиде, просто вспоминаю армию.
              Как то подрались мы с одним грузином, ну ввалил я ему неплохо в каптерке под свидетельством дагестанцев.
              Этот обиженный собирает на следующий вечер под столовкой всех кавказцев правда из других рот, под своим крылом чтобы ввалить мне.
              Среди них грузины, армяне!!!, азербайджанцы!!!, чеченцы, русские кубанцы!!! .............вот ток было сурово.
              Ну валили мне скопом, среди которых были даже ары, семьи которых я вытаскивал из под завалов.
              Ни на кого не в обиде сегодня, такие были понятия в ВС 87-89.

              Я Украинец, хотя ты считаешь меня хохлом, а в Украине это взападло , но я читаю твои посты с удовольствием, просто как хорошего и высокоморального человека .

              Поэтому БУДЬМО!!! и без обид.

              ВСЕ, ПРОЕХАЛИ НАЗЛО НЕДРУГАМ, ПАДЛАМ И ТРОЛЛЯМ.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ну вот, кажется заканчивается моя ударная трудовая неделя. Брокеры как с ума посходили, всю неделю домогались, двойными тарифами разбрасывались, а я возмьми да и поведись на их посулы, наверное жадным становлюсь на старости, даже жара с ураганами не стало помехой. Вот и сейчас, стою в 20 милях от дома на разгрузке, а они всё звонят, да звонят... Спрашиваю, Что надо? Говорят возьми груз до Детройта (250 миль), Доставка завтра, платим 1200!!! Бл...ть, вот они и зимой и летом так платили бы... Хотя нет, я тогда наверное совсем на работу забил бы

                Однако сегодня сдержался и отказал, праздник всё-таки, да и с жадностью надо бороться.

                Воопсчем так, теперь можно не две, а все четыре недели "шланговать"., Если кто мимо пойдёт, то дайте знать, а то скучно мне одному пивом давится.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  Ну вот, кажется заканчивается моя ударная трудовая неделя. Брокеры как с ума посходили, всю неделю домогались, двойными тарифами разбрасывались, а я возмьми да и поведись на их посулы, наверное жадным становлюсь на старости, даже жара с ураганами не стало помехой. Вот и сейчас, стою в 20 милях от дома на разгрузке, а они всё звонят, да звонят... Спрашиваю, Что надо? Говорят возьми груз до Детройта (250 миль), Доставка завтра, платим 1200!!! Бл...ть, вот они и зимой и летом так платили бы... Хотя нет, я тогда наверное совсем на работу забил бы

                  Однако сегодня сдержался и отказал, праздник всё-таки, да и с жадностью надо бороться.

                  Воопсчем так, теперь можно не две, а все четыре недели "шланговать"., Если кто мимо пойдёт, то дайте знать, а то скучно мне одному пивом давится.
                  Этой ситуации есть одно понятие: поперло - так поперло,
                  BEST REGARDS!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2 View Post
                    А ты видимо уже не раз ...при встречах в штанишки какал, раз так уверенно говоришь.
                    Гавно вопрос, я там скоро в ваших краях буду, набивай стрелку, персечемся, рамсы покрутим, посмотрим на твою рожу. Только штанишки запасные для себя не забудь прихватить.
                    А ты чувак напросился, все видели ты сам влез в не свой базар с оскорблениями. Так вот незабудь заблаговременно предупредить как будешь в наших краях, обязуюсь постоянно проверять личку. Если будешь на траке остановись ка на одном из тракстапов на I-285
                    Небоись, в долгу не останусь, я по натуре не гостеприимный, но для тебя устрою запоминающую встречу.
                    И чем больше дерьма на этом форуме в мою сторону еще выльешь, тем приятнее она будет.
                    Да, аккуратней на поворотах и на пути отдыхай, а то встреча сорвется.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Ооооооооо, рамсы ))))))))

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Тут некоторые забывают в какой стране живут. Ау, криминал рекорд захотелось? Здесь это быстро, а в некоторых местах, можно и пулю схлопотать, если сильно непонятливый.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Vitali View Post
                          А ты чувак...
                          Тебе чего там андреналину не хватает? Дядьки вам же не по 15 лет. Хватит кошмарить народ и заводить друг друга.Ты же вроде верующий, должен знать законы Библии.
                          Объяснил же все популярно: кто то бестолково пошутил, кто то устал, кто то принял лишку, я вон тоже вчера день рожденья отмечал у коллеги, наотмечался и после понавыкладывал здесь всякой херни, аж самому неудобно.
                          Плюнули на обиды в аут на пару недель, накрайняк извинились в личку - не убудет же ни с кого.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by andrey48
                            Тут некоторые забывают в какой стране живут. Ау, криминал рекорд захотелось? Здесь это быстро, а в некоторых местах, можно и пулю схлопотать, если сильно непонятливый.
                            Как то занесло меня на ганшоу по нашему ярмарка оружия. Такие приятные дяденьки и тетеньки с милыми лицами торгуют всяческим боевым оружием любого калибра от перочинного ножика до автоматических гранатометов, включая даже наших отечественных производителей.

                            Вот на память прикупил там:
                            2012-05-08 15.41.57.jpg

                            еще не китай, чисто штатовская вещичка

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Прохожий
                              Спасибо за поздравление! Глянул я на упомянутую "веточку" и ничего не писал. Писать пока нечего. Труд наемных работников не использую и в планах нет. Мнение о работе тимом, полностью разделяю с мнением, изложенным там же, Биг Че. Только по приговору суда.
                              Вот сегодня прошел первый оунер-оперэйторский день. Бездарно. Ждал полдня груз и не дождался. поеду домой и как порядочный отпразную 4е июля. Первый раз. Только зря солярку жег, и жену на легковушке гонял 160 миль. Вопсчем, первый блин-нафиг.
                              Ну значит не ТВОЙ груз был!Тока я чё та про овнерство не понял.С некоторых пор русский язык понимать стал плохо видимо или что то главное пропустил в болтовне в разных неприличных темах .

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Stol'nik View Post
                                Это не тот случай, Зинвор сколько раз ты говорил хохлы, а я не в обиде, просто вспоминаю армию.
                                Как то подрались мы с одним грузином, ну ввалил я ему неплохо в каптерке под свидетельством дагестанцев.
                                Этот обиженный собирает на следующий вечер под столовкой всех кавказцев правда из других рот, под своим крылом чтобы ввалить мне.
                                Среди них грузины, армяне!!!, азербайджанцы!!!, чеченцы, русские кубанцы!!! .............вот ток было сурово.
                                Ну валили мне скопом, среди которых были даже ары, семьи которых я вытаскивал из под завалов.
                                Ни на кого не в обиде сегодня, такие были понятия в ВС 87-89.

                                Я Украинец, хотя ты считаешь меня хохлом, а в Украине это взападло , но я читаю твои посты с удовольствием, просто как хорошего и высокоморального человека .

                                Поэтому БУДЬМО!!! и без обид.

                                ВСЕ, ПРОЕХАЛИ НАЗЛО НЕДРУГАМ, ПАДЛАМ И ТРОЛЛЯМ.
                                Ты меня удивил!Я вот сына называю иногда АрмеШКА,это когда он что то приятное делает или говорит.Вот так и ХОХОЛ!
                                -Кстати мне в армии приходилось тоже ходить на всякие типа межнац разборки.Но так уж получилось что командовал я взводом последние 7 месяцев ,хохлами из Бутурлиновки и Георгиу Деж воронежской области и кацапами Богучарского и Аннинского районов той же Воронежской области.Так вот народ удивлялся ,почему батя ходит защищать сторону "русских".Я кстати и сам незнаю(тогда знал,но вслух здесь не скажу,но думаю некоторые поймут против кого я был),но так вот и по сей пору.
                                Я думал замяли тему с Виталиейм ,а тут вот такое...

                                Comment

                                Working...
                                X