Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Йоганн Себастьян Бах — Вікіпедія

    Бах не был глухим.Ты его спутал с Бетховеном.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Кизда про колбасу не бозарь,если вы на Украине докторскую кушаете говно то я в Волгограде работаю на мясокомбинате и наша продукция в том числе докторская пользкеться большим спросом,а вот ваши конфеты фирмы РОШАН помоему так называються полное говно.И не надо националбные вопросы трогать я родился и вырос в чечьне и работаю с Армянями,в любой нации есть и хорошие и плохие,главное что бы уважали человека и доверяли это самое главное в наше время.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ты читать то умеешь?Где я сказал,что Армяне Плохие?
        А конфеты Рошен назвать Гавном.......Это ты конечно побежал впереди Онищенко,который запретил Украинскик сыры.
        И у нас тут Цены на сыр Упали.
        Так что ждем,что Запретят и конфеты Рошен и у нас на них цены упадут....
        И кто кого кормит после этого.....

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Для них от серца отрываем свою продукцию,и от этого у нас на неё цены Выше оказуетсо..Так они еще недовольны и Гавном обзывают.НЕ Жри....Кто заставляет.Я эту Фирму Уважаю,и готов принять назад все конфеты Рошен.Благо от этого и цены Упадут.А вы жрите свой Каркуноф по ценам Запределья.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Я читать умею ты просто пишешь у.й поймёшь на каком языке,а вот насчёт вашего сыра не ел и не буду,а кормим мы вас,пока а там видно будет.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              читать умею ты просто пишешь у.й поймёшь на каком языке,а вот насчёт вашего сыра не ел и не буду,а кормим мы вас,пока а там видно будет.

              Ты не из програмы Зазеркалье?Так давно не смеялся.Особенно умиляет это Клише,что Россия кормит Украину.
              Здесь нет не единного вашего Товара,НЕТ!!!!!!!Вообще ничего кроме пива Балтика.
              И то все его считают Ослинной мочой.

              Все что есть это газ Пердячий по ценам выше чем для Европы.И от него Укра сейчас отказывается.На этом Хей ДО,

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ну тогда Пердячий покупайте в другом месте и снас меньше будут брать.А то что дорого это к Юличке обращяйтесь.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Sashca73
                  Ну тогда Пердячий покупайте в другом месте и снас меньше будут брать.А то что дорого это к Юличке обращяйтесь.
                  Чего нам то ссориться, господи....
                  Вспомнилось: А в нашей деревне девки сисястее, вот.
                  Ой да подумаешь, а в нашей писистее!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Ты прямо мать тереза взял и решил все проблемы молодец.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Ну тогда Пердячий покупайте в другом месте и снас меньше будут брать.А то что дорого это к Юличке обращяйтесь.

                      Только за то что Янукович посадил Воровку Тимошонку я безмерно ему благодарен.Янукович хоть в этом молодец.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Тогда какие вопросы к России и к Русскому народу,если мы такие плохие тогда зачем в Москву собрался.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Рассказы бывалых тракеров на тракстопе..., вот умора, вот договорились... Сыр обхезали, конфеты туда же, колбасу и ту не обошли, что следующее в утиль пойдёт?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Пашка, привет, вижу ты добрался до компа.
                            Запах водки, звон яиц, красота опухших лиц! Скорлупа висит на харе. Пасха видимо в разгаре. Христос воскрес.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2
                              Рассказы бывалых тракеров на тракстопе..., вот умора, вот договорились... Сыр обхезали, конфеты туда же, колбасу и ту не обошли, что следующее в утиль пойдёт?
                              Валера, да хер с ними. Таких "бывалых" до Москвы раком не переставить.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Паша, народ жаждит зрелищ (т.е. информации), смотри комп не перегрей.

                                Comment

                                Working...
                                X