Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Загрузка своего трака

    Originally posted by Dispatcher View Post
    Эта тема интересна овнерам, они же занимаются бизнесом. А водителям не понятно, они работают на дядю. Не в обиду никому ты не прав
    Конечно не в обиду Вам , но ответили Вы именно овнеру , а не водителю наемному ....

    Comment


    • #17
      Re: Загрузка своего трака

      Почитала форум и поняла это. Точно овнер, опытный

      Comment


      • #18
        Re: Загрузка своего трака

        Originally posted by Dispatcher View Post
        Цены на Грузы. Где их Брать. Диспетчер 24/7 Нажмите здесь
        Сегодня, когда цены на топливо неимоверно высокие многие многие овнеры заняты поиском диспетчера, который возьмет на себя весь процесс поиска и бронирования грузов. Работать в большиx компаниях за мили овнерам уже давно не выгодно. Они уходят работать сами на себя, получая не 1.16$ за милю как платят компании и не 75% от гросса, а полностью всю сумму от перевозки(gross). Но заниматься поиском груза самому овнеру не сподручно, так как это отнимает много времени на телефонные переговоры, на бумаги, факсы, емэйлы. Кроме этого надо быть постоянно в курсе цен, брокеров, правил и других постоянно возникающих моментов в этом бизнесе. ... Нужен диспетчер, ответственный, что бы мог ответить на любой вопрос, что бы помог в любое время дня или ночи. Диспетчер это не компания, за свои углуги берет намного меньше, он( в данном случае Она, обо мне идет речь)должен быть кроме всего прочего честным, работоспособным, доброжелательным и бесконечно преданным своему овнеру. Вобщем взаимоотношения у овнера и диспетчера должны быть доверительными, а работа слаженной. Тогда и мили пойдут и деньги.
        Знаю, что многие овнеры интересуются и грузами и ценами на грузы. Это как раз вопросы, которыми я занимаюсь изо дня в день, ведь мне приходится выбирать из уймы грузов самые лучшие, денежные и легкие. Ну и все вопросы связааные с хозяевами траков, ценами, грузами, рейсами, дорогой, ремонтами, вобщем все вопросы Сегодня, когда цены на топливо неимоверно высокие многие многие овнеры заняты поиском диспетчера, который возьмет на себя весь процесс поиска и бронирования грузов. Работать в большиx компаниях за мили овнерам уже давно не выгодно. Они уходят работать сами на себя, получая не 1.16$ за милю как платят компании и не 75% от гросса, а полностью всю сумму от перевозки(gross). Но заниматься поиском груза самому овнеру не сподручно, так как это отнимает много времени на телефонные переговоры, на бумаги, факсы, емэйлы. Кроме этого надо быть постоянно в курсе цен, брокеров, правил и других постоянно возникающих моментов в этом бизнесе. ... Нужен диспетчер, но не простой, а со связями, со своими разрешениями, такой, что бы мог ответить на любой вопрос, что бы помог овнеру в любое время дня или ночи. Диспетчер это не компания, за свои углуги берет намного меньше, он( в данном случае Она, обо мне идет речь)должен быть кроме всего прочего честным, работоспособным, доброжелательным и бесконечно преданным своему овнеру. Вобщем взаимоотношения у овнера и диспетчера должны быть доверительными, а работа слаженной. Тогда и мили пойдут и деньги.

        А знаю, что многие овнеры интересуются и грузами и ценами на грузы. Это как раз вопросы, которыми я занимаюсь изо дня в день, ведь мне приходится выбирать из уймы грузов самые лучшие, денежные и легкие. Ну и все вопросы связааные с хозяевами траков, ценами, грузами, рейсами, дорогой, ремонтами, вобщем все вопросы давайте сюда.
        Мой телефон 604 447 1054
        Прлчитал. Или у меня дежавю или повтор идет подряд?

        Comment


        • #19
          Re: Загрузка своего трака

          Originally posted by truck2
          Прлчитал. Или у меня дежавю или повтор идет подряд?
          Вот и я, про тоже ... . .................

          Comment


          • #20
            Re: Загрузка своего трака

            Это от того что не набивают текст, а делают копипаст ( скопировали текст и вставили в сообщение , по ошибке я так понимаю пару раз )))). )

            Comment


            • #21
              Re: Загрузка своего трака

              Всем доброго дня! Можем помочь с загрузкой траков драйвэн (специализируемся только на драйвэнах). Еще 2-3 трака можем взять. Выходные наши водители всегда дома. За услуги берем 5%. Подробности по тел (860)587-4952. Спросить Евгения или Василия. Можно на мыло [email protected]
              Вот сколько миль даем примерно в месяц:

              Premium Motors Scheduled Report
              Eastern Daylight Time
              Selected Vehicle: 382 STANISLAW PETERBILT (1XPHDU9X17N------)
              372 INTERNATIONAL THEO (2HSCUAPR89C------)
              Report Time Period: 10/1/13 12:00 AM - 11/1/13 12:00
              Vehicle Label State/Province Toll Distance Non-Toll Distance Total Distance (mi)
              382 STANISLAW PETERBILT Total 588.1 13,058.6 13,646.7
              372 INTERNATIONAL THEO Total 386.3 13,261 13,647.3

              Copyright 2001-2013 by Networkfleet Inc.
              This e-mail has been generated as part of your Networkfleet service to assist you in the service of your vehicle.

              Спасибо за внимание.

              Comment


              • #22
                Re: Загрузка своего трака

                Originally posted by pupkin47 View Post
                Всем доброго дня! Можем помочь с загрузкой траков драйвэн (специализируемся только на драйвэнах). Еще 2-3 трака можем взять. Выходные наши водители всегда дома. За услуги берем 5%. Подробности по тел (860)587-4952. Спросить Евгения или Василия. Можно на мыло [email protected]
                Вот сколько миль даем примерно в месяц:

                Premium Motors Scheduled Report
                Eastern Daylight Time
                Selected Vehicle: 382 STANISLAW PETERBILT (1XPHDU9X17N------)
                372 INTERNATIONAL THEO (2HSCUAPR89C------)
                Report Time Period: 10/1/13 12:00 AM - 11/1/13 12:00
                Vehicle Label State/Province Toll Distance Non-Toll Distance Total Distance (mi)
                382 STANISLAW PETERBILT Total 588.1 13,058.6 13,646.7
                372 INTERNATIONAL THEO Total 386.3 13,261 13,647.3

                Copyright 2001-2013 by Networkfleet Inc.
                This e-mail has been generated as part of your Networkfleet service to assist you in the service of your vehicle.

                Спасибо за внимание.
                А зачем нам мили без cpm. ? При таких милях сдохнуть можно.

                Comment


                • #23
                  Re: Загрузка своего трака

                  Originally posted by nawarra View Post
                  А зачем нам мили без cpm. ? При таких милях сдохнуть можно.
                  Да ладно, сдохнуть. Это средний месяц IL-CA-IL.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Загрузка своего трака

                    Ну никто ещё не сдох от таких миль. Все, слава Богу, живы-здоровы. Просят ещё. А на круг получается 1,86-1,92 за милю.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by pupkin47 View Post
                      Ну никто ещё не сдох от таких миль. Все, слава Богу, живы-здоровы. Просят ещё. А на круг получается 1,86-1,92 за милю.
                      Вполне ничего. Я бы тоже хотел свою мс, да страховку пока купить не могу в нй с 7 мем опыта сдл. Трак придет в январе и пойду в мегу на полгода... Там оплата и мили поскромнее. Зато застрахуют....

                      Comment


                      • #26
                        Re: Загрузка своего трака

                        Позвони (818)355-2808. Называются Surefire Insurance. Конторка мутная, но вроде страхуют новичков. Когда-то так же имел проблему со страховкой. Два месяца убил на поиски(всё какие-то разговоры с обещаниями перезвонить). Вот они помогли на старте. Но есть одно но. Не все дают грузы под них, потому и мутная конторка. Робинзоны точно не светят и ещё пару больших. Но, главное- начать.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Загрузка своего трака

                          Originally posted by pupkin47 View Post
                          Позвони (818)355-2808. Называются Surefire Insurance. Конторка мутная, но вроде страхуют новичков. Когда-то так же имел проблему со страховкой. Два месяца убил на поиски(всё какие-то разговоры с обещаниями перезвонить). Вот они помогли на старте. Но есть одно но. Не все дают грузы под них, потому и мутная конторка. Робинзоны точно не светят и ещё пару больших. Но, главное- начать.
                          Спасибо. Попробую. На самом деле, я обзовонил больше сотни страховых ). И очень мутных в том числе. Мне много советовали на truckersreporte. как только слышат, что NY - бесполезно. Поэтому было принято решение отдаться в лиз большой конторе, которая застрахует. Жду пока придет моя машинка - как будет год правам - будет проще. Сразу сделаю свою mc.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Загрузка своего трака

                            Все получится, желаю удачи.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Загрузка своего трака

                              Скажите пожалуйста кто может ответить. Сколько примерно груза стоят на рифер? Дело в том что пока не определился что брать флейт бэд или рифер.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Загрузка своего трака

                                За флэт бэд не знвю, риферские от двух баков майл средняя, меньше не выгодно, бывало и 2.60 и 3плюс, но это не часто и рассчитывать не приходиться.

                                Comment

                                Working...
                                X