Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    ну Бульбаш блиииин!Мог бы 152 мили проехать и до меня дойти.Может ты думаешь,что у меня кровать только для армян?.понятно что через Покателло ближе на Дакоту,но разница в милях меньше чем радость!Я как раз щащлычёк с барашка сделал!Нууу,да бог с тобой,узнаю какая машина,проколю шины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вардавар уже прошел наверно, что празднуете?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by bylbash
      Вардавар уже прошел наверно, что празднуете?
      Блин,прям не форум а сборище армянских спецслужб!!!Ну Бульбаш,я ваще уже ауте.Честно говорю!Вадавар прошёл,верно,но откуда ты такое знаешь то?Этот праздник отмечают в один день Индия,Армения,Иран...Ну хвастаться не буду,но это праздник ариев...
      Нет БРАТ,просто позвал тестя,купил смирновки 1-2-3 ,купил баранины и маленько суши,маленько устрицы и салат греческий сварганил.Это помидоры,огурцы,маслины,сыр брынза и зелень...Просто я всякий приезд и отъезд отмечаю.Правда напился как свинья что то.
      Честно если бы знал то приехал бы на тракстоп.Я же могу сам повести машину,хрен подкопаются...Ну ладно,я не в обиде.РАБОТА падла у нас такая!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by bylbash View Post
        Salt Lake City, Utah (Flyng J)
        [ATTACH=CONFIG]14679[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14680[/ATTACH]

        Salt Lake
        [ATTACH=CONFIG]14681[/ATTACH]

        разгружаемся

        [ATTACH=CONFIG]14682[/ATTACH]

        I-15 to Las Vegas, NV

        [ATTACH=CONFIG]14683[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14684[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14685[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14686[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14687[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14688[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14689[/ATTACH]

        Пасмурно сегодня было, зато радугу "словил"

        [ATTACH=CONFIG]14690[/ATTACH]

        Завтра спорт, ПХД и плановое ТО :-), ну а потом выдвигаемся в North Dakota.
        Мужики, на межгороде в штатах везде такие дороги? Имею ввиду односторонка с двумя полосами? Ямы есть и выбоины см по 50 и глубина см 10-15, ну, так на глаз?

        Хочу высказать мысль, накипело. Вот я понять не могу, до меня не доходит, почему в РФ до сих пор, вот до сих пор же нету, наверно, проекта по дорогам? Уже времена то какие на дворе? Машин уже в сто раз больше стало, нет, у нас дороги как были так и есть. 90 км у нас ограничение до 3,5 тонн, свыше 3,5т 70, это....ну автомагистралей у нас нету, так что тут мы промолчим, одно не понятно, коли нету автомагистралей по какой спрашивается х оно в ПДД написано и надо сдавать экзамен по этому вопросу? я сдержусь от бранных слов, потому что это не прилично, но вот скажи кому доброму, это же идиотизм млять в квадрате, чтобы фура шла 70км в час........ да тут с голоду умрут все, пока она доедет, тут уже будет революция давно. Дак вы, умные, башковитые с большыми зп на местах, отмените вы эи ограниченя 70км, все равно так никто не ездит и не будет ездить никогда уже, а штраф то плати за превышение. Я не прав разве? В Белорусии был, там у них 120км в час огрнаичение, для грузовых свыше 3,5т 100км, дак там и страна, с нашу область, за день всю проедешь даже если сотку будешь идти. Я вот не помню, вроде односторонок тоже нет или есть где-то, где-то было,вроде, а может и до России односторонка идет, не помню уже. Почему там то так? Вроде ведь тоже мы.

        Блин, тяжко читать большие посты, но накипело, мужики, накипело.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Ой Прол!Даже незнаю что тебе ответить!Тем более БЕЗ мата ваще слова не связываются!Вот были мы самой ТАКИ БОГАТОЙ империей.Нефть жопой жри б****.А эти грёбанные буржуи эксплуататоры в это время строили вот эти дороги,покупая нефть для асфальта и на топливо для дорожных машин!Сегодня я живу здесь.Да эээ да живу.Но всё равно обидно,что и сегодня в ПРИбуржуазнившейся России снова дорог нет.
          В той же Москве есть машины,на которых здесь буржуи не ездят,если под жопой нету миллионов 50 и то если и ездят то сзади ОХРАНЫ из геленвагенов не увидишь.Зато на Москве что не мразь то на бентли.Эээээ,проехали,а то опять скажут,что у Бориса Палыча приступ.
          Ни Петру,ни Ленину,ни Путину НА ХЕР народ не всрался.Они делали и делают державу для себя,а не для Иванов!
          Вобщем Прол,не расстраивайся ты очень.всё будет ПУЧКОМ!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Кстати Бульбаш выставил пару фоток именно с тех мест которые выставлял и я тоже.В Аризоне ближе к Юта по пятнашке.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Minneapolis, Minnesota. Обожаю этот штат, жаль редко попадаю сюда. Озера, леса красатища! Месяц назад грузился миль 60 на север от Миннеаполиса, природа словами не описать. Отъехал пару миль от места загрузки, МЕДВЕДЬ!!!!!! Прямо у дороги по опушке бежал.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А я уж и незнаю где Я!Вообще то в Калифорнии на эксите 441 на пятёрочке.Заходи кто рядом.Нуждаюсь в ЖИЛЕТКЕ в которую поплакаться можно!!!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor
                  А я уж и незнаю где Я!Вообще то в Калифорнии на эксите 441 на пятёрочке.Заходи кто рядом.Нуждаюсь в ЖИЛЕТКЕ в которую поплакаться можно!!!
                  О!!!! Так это же Tracy, я там во вторник буду.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Где-где?!! Дома! Купил и выпил пивка. Понравилось. Сбегал еще купил.

                    DSCN2799.JPG

                    Боря! Скучновато тебе под горой, похоже. Я как-то стоял на 712 экзите. Там есть непольшой занюханный рэсторанчик и есть возможность спуститься к речке горной. Я купался. Вода кристальная, но холодная была вначале мая.

                    А в Минесоте зимой хорошо. Стоял на I-94 X 127 в Sauk Center. За бортом было -30 С. Двиг на холостых оборотах остывал. Пришлось накрутить больше. Родина моего любимого писателя. Такой человек и такая дырища.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Прохожий
                      .... Родина моего любимого писателя. Такой человек и такая дырища.
                      Ленин? Или Э. Маркс? :-()-:

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Morozov P.
                        Ленин? Или Э. Маркс? :-()-:
                        Паша , Маркс был не Э. ! Карлом его звали , а тот , который Э. , Фридрихом назывался ! У вас в школе , не было советской пропаганды ? Счастливые вы ....

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Солоха
                          Паша , Маркс был не Э. ! Карлом его звали , а тот , который Э. , Фридрихом назывался ! У вас в школе , не было советской пропаганды ? Счастливые вы ....
                          Уж не хотите ли Вы сказать, что Маркс Энгельс это не один человек, а два? Чего только люди не придумкают! Вы еще Надежду Константиновну Крупскую на три части расчлените, Вам дай волю. Да у меня, если хотите, практически высше-историческое образование. А баранку я временно кручу, меня вот-вот в Принстонский техникум возьмут на кафедру нервных болезней.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Прохожий
                            Где-где?!! Дома! Купил и выпил пивка. Понравилось. Сбегал еще купил.

                            [ATTACH=CONFIG]14773[/ATTACH].
                            Да да, пивко пошло на пользу, вон, пульт зачем-то расплющил с одной стороны, лука в пуфик насовал под подушку, канаплю на системнике выростил, столик для TV сломал, теперь всё на кирпичиках держится, фулиган итить!!! Вот только не пойму что там за палка рядом со штативом стоит, гриф чтоль, никак гитару разбил? Ну, блин, затейник, пиво больше не пей!!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Да да, пивко пошло на пользу, вон, пульт зачем-то расплющил с одной стороны, лука в пуфик насовал под подушку, канаплю на системнике выростил, столик для TV сломал, теперь всё на кирпичиках держится, фулиган итить!!! Вот только не пойму что там за палка рядом со штативом стоит, гриф чтоль, никак гитару разбил? Ну, блин, затейник, пиво больше не пей!!!
                              Ой поржал от души !!!! Ну ты, Лёха отжёг !!!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Значится так,господа.
                                Встал я в эксит 277 трастоп ТА на сороковке в Ньювасюки Мексико.Везу лук в Атланту...Нууу локейшн указал,а дальше перейдём в рассказы тракеров...

                                Comment

                                Working...
                                X