Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by metis
    Привет всем тракерам.
    Нужен совет.
    Если есть к примеру 20тыс.$, что лучше, взять трак у дилера на выплату, на аукционе, с рук, или еще есть какие варианты, спасибо.
    Не поленись и прочитай ветку "Свой трак" там мудрость веков не обесценивай ее повторами в посторонней ветке.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Валяюсь в слипере на I-29, в'ехал из Сев Дакоты в Южную. Чего-то разленился, дай, думаю, полежу. Не работа, а курорт.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Morozov P.
        Валяюсь в слипере на I-29, в'ехал из Сев Дакоты в Южную. Чего-то разленился, дай, думаю, полежу. Не работа, а курорт.
        Смотри доваляешься, всю работу за тебя сделают и бедешь лапу сосать

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Таки разгрузка токо в понедельник. Вот приехал на тракстап, расцепился, сгонял тягачом в Волмарт, набрал закуски на 100 местных рублей. Приехал взад, обожрался и лежу. Завтра пойду приму ванны, сегодня уже лениво.
          Эх, мне бы щас каку деваху сюда в спальник, спинку почесать... :-)

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Даааа уж,Паша!Жены твоей на тебя нету.Вконец парень тракернулся!деваху ему подавай.А ТриПак не опдавай?
            Встал я в экист 135 на I-24 в Теннесси.Разгрузка в понедельник.Везу какой то песок в Лджи корпорейшн в Джорджию!А Нонну нашу Гаечку я проехал.настроение говно!Щас обьясню в рассказах тракеров.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              Таки разгрузка токо в понедельник. Вот приехал на тракстап, расцепился, сгонял тягачом в Волмарт, набрал закуски на 100 местных рублей. Приехал взад, обожрался и лежу. Завтра пойду приму ванны, сегодня уже лениво.
              Эх, мне бы щас каку деваху сюда в спальник, спинку почесать... :-)
              Как я тебя понимаю, ибо вот уже два месяца как сам себе "спину чешу" всякими подручными средствами, а при этом тоже всякие "шальные мысли" лезуть в башку... Но как подумаю, что возможно потом "исчешусь весь - с ног до головы", так сразу и спина перестаёт зудеть.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Ну меня после этого рейса должны уже в сторону дома двинуть. Трак и Трак2 в пятницу прилетают в JFK, надо их обоих встречать. Хорошо хоть летят одним рейсом, два раза на аэродром ездить не придется. А про спину я и сам знаю, что не надо ее давать чесать кому попало. А уж если невмоготу, то можно об угол почесаться.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Ну меня после этого рейса должны уже в сторону дома двинуть. Трак и Трак2 в пятницу прилетают в JFK, надо их обоих встречать. Хорошо хоть летят одним рейсом, два раза на аэродром ездить не придется. А про спину я и сам знаю, что не надо ее давать чесать кому попало. А уж если невмоготу, то можно об угол почесаться.



                  Угу, умеешь ты Павел настроение поднять, мне аж сразу "пронафталиненный" анекдот вспомнился, который про Карла, Маркса, Фридриха и Энгелься... и про Славу КПСС, который совсем не человек.

                  Кстати, чтоб не флудить и в тему - ты где стоишь-то?

                  Если что, ты уж извини что в "прямом эфире" спрашиваю, т.к. видимо ты обеими руками спину чешешь, что даже "трубу" некогда поднять и ответить на звонок?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba


                    Угу, умеешь ты Павел настроение поднять, мне аж сразу "пронафталиненный" анекдот вспомнился, который про Карла, Маркса, Фридриха и Энгелься... и про Славу КПСС, который совсем не человек.

                    Кстати, чтоб не флудить и в тему - ты где стоишь-то?

                    Если что, ты уж извини что в "прямом эфире" спрашиваю, т.к. видимо ты обеими руками спину чешешь, что даже "трубу" некогда поднять и ответить на звонок?
                    Прости, дорогой товарищ Али-Баба. Завтра позвоню. У меня с телефоном приключения. А сам-то я на I-90 в Минетсоте, Ex-69. На низком старте перед завтрашним анлоадом.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Marietta, Oklahoma. I-35 X15

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Welcome center mm 11 I-70 west bound.Colorado.Ой осталось 175 миль.Только на Бога надеюсь и каюсь перед ним за мою наглость!В Лимоне весы!!!!!!!!!А Колорадо говённое место,шманают часто,хотя у меня всё нормально часами и майлиджем-даааа уж .двину в час ночи.аппоитмент в 5 утра!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Grand Forks. ND I-29 exit-138

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Уважаемые Truсkers, если у вас есть время и желание, не могли бы вы в сопровождение к тексту прикреплять фото тех мест, где стоите? Встал на тракстопе, бабахнул парочку фото для форума, само собой и кормильца сюда же! Это какие были бы репортажи!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by proletary
                              Уважаемые Truсkers, если у вас есть время и желание, не могли бы вы в сопровождение к тексту прикреплять фото тех мест, где стоите? Встал на тракстопе, бабахнул парочку фото для форума, само собой и кормильца сюда же! Это какие были бы репортажи!
                              Тока некогда им-они ж обеими руками там спины чешут.
                              А так то да, было бы вообще отлично , с фотками.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Нууууу,что сказать!весы в Limon.CO на вест закрыты-ремонт!Господь не любит когда мы грешим,но он и прощает нам,хотя мне всё равно стыдно.Вобщем со вчерашнего утра стою на тракстопе PILOT недалеко от Денверских небоскрёбов.Эксит 276А на семидесятке вест.Пофоткать не получается,впереди эстакада а вокруг траки...001.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X