Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Diyas
    75.02.2013г.
    Стою в Чейнне (Шайенне) в Вайоминге
    Снег херааачит не подецки! Еле добрался, груз всего 7000паундов, цепей нет!
    Вобщем дубль два снова снежный шторм в Небраске в Вайоминге может еше где
    Теперь незнаю когда назад

    p.s. Зато Петя тема!! но об этом в другой теме
    Оо, я тоже в Шаене (Сheyenne Wy) стою, на Sapp Bros ex 370. На фронтадж роуд ( та, что вдоль хайвея)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Ухтыжж!!
      Давай подьежай до меня? я тут мебель привез в Менардс, уже.4 часа жду разгрузки
      Я на 4355 windmill rd Cheyenne

      p.s. кстати не вкурсе что с дорогой? Закрыли?
      p.s.s. я прям возле тебя часа 4 назад завернул видел вас как вы вдоль дороги стоите

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Diyas
        Ухтыжж!!
        Давай подьежай до меня? я тут мебель привез в Менардс, уже.4 часа жду разгрузки
        Я на 4355 windmill rd Cheyenne
        Угу, а где я паркинг потом возьму? Я и так пол часа катался, пока встал!

        Дорога закрыта, на ист от Шаена временами ездят, на Вест закрыт практически весь Вайоминг, и похоже до завтрашнего утра.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Тут и припаркуемса на паркинге у Менардс
          Меня еще не разгрузили, наверное только к вечеру а еше хуже к ночи разгрузят, да и облажили что с переди что сзади вобщем очередь
          Так что будем делать..?? пыво почучуть за встречу?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Diyas View Post
            Тут и припаркуемса на паркинге у Менардс
            Меня еще не разгрузили, наверное только к вечеру а еше хуже к ночи разгрузят, да и облажили что с переди что сзади вобщем очередь
            Так что будем делать..?? пыво почучуть за встречу?
            Не, Diyas, не поеду я, ты уж меня извини за это, по такому снегу сейчас елозить. Локалы тут вокруг меня уже с цепями рассекают вовсю, да и пиво сейчас пить ... . Это они говорят, что к утру откроют, но могут в любую минуту, а у меня в пятницу в 10 утра разгрузка в Tulare CA, а там, если в пятницу не загрузили, то кукуй до понедельника!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Ты прав!
              Я сам приеду до тебя очередь двигается, только местечко найдется для меня и моего Пети?
              Тогда сока ну или чаю попьем кстати там где ты стоишь ресторанчик или что там?
              Вобщем жди в гости!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Diyas View Post
                Ты прав!
                Я сам приеду до тебя очередь двигается, только местечко найдется для меня и моего Пети?
                Тогда сока ну или чаю попьем кстати там где ты стоишь ресторанчик или что там?
                Вобщем жди в гости!
                Ну че вы словились, нет? Фотки кидайте!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Chicagin View Post
                  Пролетарий, тебе уже лекции в университетах пора читать по макроэкономике и риск-менеджменту, а ты на бибике катаешься.
                  К тобой сказанному нужно добавить, что ваши банки своего бабла не имеют либо не хотят свои тратить на такие рискованные проекты, как потребительское кредитование. Сейчас ставка рефинансирования ЦБ РФ составляет 8.25%. http://www.cbr.ru/print.asp?file=/st...cing_rates.htm
                  Это значит, что если ты взял кредит ниже этой ставки, то обязан платить еще и налог на прибыль с разницы между кредитной ставкой и 8.25%. Но такое у вас не случается. Ваши банки регистрируют фирмы в оффшорных юрисдикциях или в юрисдикциях с льготным налогообложением, эти фирмы занимают деньги у наших банков под низкие %% и под гарантии ваших банков. Потом ваши банки берут кредит у своих же оффшорных фирм по ставке выше 8.25% и кредитуют Ваську под еще больший %. Так что для населения ниже 9% - это уже фантастика
                  Классный бизнес, я тоже так хочу Взял под 3%, тут Васькам отдал под 25% Хотя своими, если бы были, не рискнул Тиньков, вроде свои бабки использует, но также ставки его высоки, а может и по таким же схемам работает.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Вобщем часик назад разгрузили меня, а тут рядом Волмарт, вобщем встал здесь
                    да и ты уже спишь наверное к тому же у волмарта траки битком, там рядом с тобой вообще мест наверное нема.
                    жаль что форумчане не встретились, а так бы нафоткали как пьем чай и выложилиб сюда ну еще не вечер еще увидемся! Завтра поосторожней!

                    Всем удачи!

                    p.s. я без цепей, груз легкий, вобщем пришлось помучится, откапал в строительном мусоре щитраки так их и подкладывал под колеса, вобщем разгар зимы!
                    кстати когда буксовал заметил что передний мост автоматом подключается, хотя раздатка была отключена, это на всех так или только у Пети?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by proletary View Post
                      Ну че вы словились, нет? Фотки кидайте!
                      Диман, вот жалко что не встретились (хотя мож завтра еще пересечемся )
                      Георгий вроде собирался пораньше лечь спать, а я только недавно разгрузился, да и погода как в Сибири, хотя стоим мы друг от друга в 5-7 милях
                      Вобщем фотки вследущий раз обязательно!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        У вас там вроде Америка, а как не глянешь, зима хлеще нашей Вроде весна уже.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Я сам в шоке от такой погоды! И вообще не нравится мне эти штаты особено Небраска! Я здесь уже 4-й раз и не разу не было ясной погоды! Два раза все время дожди ветер сильный, и два раза попадаю в снежную бурю и оба раза дороги перекрыты! Тогда в конце Декабря с наставником моим попали и тоже два дня куковали на тракстапе.
                          Эх завтра куда нибудь на юга бы

                          Вот интересно какпогода в Канаде? Ау кто там?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Diyas
                            Я сам в шоке от такой погоды! И вообще не нравится мне эти штаты особено Небраска! Я здесь уже 4-й раз и не разу не было ясной погоды! Два раза все время дожди ветер сильный, и два раза попадаю в снежную бурю и оба раза дороги перекрыты! Тогда в конце Декабря с наставником моим попали и тоже два дня куковали на тракстапе.
                            Эх завтра куда нибудь на юга бы

                            Вот интересно какпогода в Канаде? Ау кто там?
                            Дороги хоть нормальные? Вчера летел, попал в углубление асфальта, асфальт просел, как подкинуло аж чето хруснуло в мосту в той стороне.... ну сссссссс.......а думаю, зла на них не хватает, дак хоть бы уроды знаки ставили. У нас у парня, тоже на спринтере, вообще кусок лонжерона, где аморт задний крепится, вырвало, тоже где-то в ямку попал.....

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Нормальные в смысле здесь почти нет таких сильных углубленых мест, ям вообще нет
                              Если с нашими дорогами сравнить то здесь они идеальные! (По секрету скажу в Китае дороги лучше чем здесь правда все платные )

                              А так на сегодня вроде все дороги закрыты, завтра надеюсь все расчистят и откроют

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Diyas View Post
                                Ты прав!
                                Я сам приеду до тебя очередь двигается, только местечко найдется для меня и моего Пети?
                                Тогда сока ну или чаю попьем кстати там где ты стоишь ресторанчик или что там?
                                Вобщем жди в гости!
                                Там ресторан есть в Sapp Bros...Ну вы и попали ребята,и что то прям долго.

                                Comment

                                Working...
                                X