Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • vest
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    А с чегу с ума сходить? Мне это доставляет удовольствие. Очень редко в дизни так получается, совмещается полезное с приятным. Я ловлю кайф и ещё получаю за это деньги. От такого с ума не сойдёшь.
    Тогда реально круто!
    я чет старый походу становлюсь,но,как-то тянет домой к жене под бочек)))

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Я уже 2 дня дома, афигеть незнаю чем заняться сплю, ем и как тот волчара в лес смотрю. Надорогу уже хочеться вот мля больной.
    Прошу прощенья у интеллегентов но других слов не подобрал....Фантом,ты прав,Блябудувекволиневидатьвоттекрест.
    Ну,а я дома!Утром выгрузился в Jerome.ID, миль от дома.Про новый(ну новый же!)трак в соответсвующей теме.


    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Я кручу уже несколько месяцев. Нравится но обстоятельства вынудили сесть за руль на несколько месяцев к ряду. И такое бывает.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by vest View Post
    Блин,а с ума не сойдёшь месяцами за рулём сидеть?
    А с чегу с ума сходить? Мне это доставляет удовольствие. Очень редко в дизни так получается, совмещается полезное с приятным. Я ловлю кайф и ещё получаю за это деньги. От такого с ума не сойдёшь.

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Originally posted by truck2 View Post
    Майнот, рестарт. Месяц в полёте, думаю до конца мая покатаюсь, недельку отдохну и опять на пару месяцев.
    Блин,а с ума не сойдёшь месяцами за рулём сидеть?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Originally posted by Maximus67 View Post

    Может мне к вам пойти …… по телефону можно ?
    скинул тебе в личку, я когда туда устраивался, у всех про отзывы узнавал, удивился что Чикагин тоже их знает.
    Никаких плохих отзывов не нашел.
    Сразу скажу, не все всегда гладко как описал, от диспетчера наша работа зависит, мой бывает хорошо косячит ))))
    Есть кто то жаловался ему дают лоады по 300-500 миль, я в среднем катаюсь на лоад, 1300-1600. Может просто везет.

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    имеешь ввиду 1500$ в неделю?
    хз, у меня максимальный чек был чет около 2900 за неделю, обычно первая неделя 2300-2500, вторая 1900-2300, и третья мб 1200-1500.
    Вот начал в позопрошлый вторник, утром с Чикаго, до вторника получилось 4300 миль + бонусы платят(перецепка, простой, может какой экстра), сейчас вторая неделя, подходит к концу, пока на спидометре 3100, но груз мне еще вести 2500 миль(к 4 числу повезу его, выйдет по 620 миль рулить в день), предлагали срочный на Юту, разгрузка в понедельник, вышло бы 4600 миль тогда, но я бы не успел, ни по лог буку, ни по состоянию. ЧТо будет с третьей неделей хз.
    Вообще с нашими говорил, нормально когда 2000-2300 в неделю средний чек идет. Меньше уже ныть начинают )))

    Вообще получилось, сегодня 12-й день, проехал 7400 миль, из них, 2 дня отдыхал(в гостишке), по бонусам +150 за простой(перевес был на траке, ждал когда перегрузят, а день просил для себя мозг разгрузить) Итого по пейчеку должно было бы получиться 3400+150 = 3650 , по 300 баксов в день, для некоторых у нас считают мало если меньше 400 выходит.
    Может мне к вам пойти …… по телефону можно ?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Originally posted by Maximus67 View Post

    А там можно полторы в неделю заносить себе ?
    имеешь ввиду 1500$ в неделю?
    хз, у меня максимальный чек был чет около 2900 за неделю, обычно первая неделя 2300-2500, вторая 1900-2300, и третья мб 1200-1500.
    Вот начал в позопрошлый вторник, утром с Чикаго, до вторника получилось 4300 миль + бонусы платят(перецепка, простой, может какой экстра), сейчас вторая неделя, подходит к концу, пока на спидометре 3100, но груз мне еще вести 2500 миль(к 4 числу повезу его, выйдет по 620 миль рулить в день), предлагали срочный на Юту, разгрузка в понедельник, вышло бы 4600 миль тогда, но я бы не успел, ни по лог буку, ни по состоянию. ЧТо будет с третьей неделей хз.
    Вообще с нашими говорил, нормально когда 2000-2300 в неделю средний чек идет. Меньше уже ныть начинают )))

    Вообще получилось, сегодня 12-й день, проехал 7400 миль, из них, 2 дня отдыхал(в гостишке), по бонусам +150 за простой(перевес был на траке, ждал когда перегрузят, а день просил для себя мозг разгрузить) Итого по пейчеку должно было бы получиться 3400+150 = 3650 , по 300 баксов в день, для некоторых у нас считают мало если меньше 400 выходит.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Двигаюсь в Стоктон. Оттуда ещё недельку и домой на недельку. Надо седло подделать, кинг пины да рулевую проверить. Интерьер обновить и опять в дорогу.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Сижу на лоджии..Курю "Padron 1926", запиваю "маргариткой", до этого закоптил свиные рёбрышки (я знаю, что не кошерно)... Life is good!
    МАЛАДЕЦ! Я вот только WY проеду ... может быть ... и там и дом, через день ... а там "Здравствуй Мексика" ...

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Сижу на лоджии..Курю "Padron 1926", запиваю "маргариткой", до этого закоптил свиные рёбрышки (я знаю, что не кошерно)... Life is good!

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    работаю на наших, около 100 траков в компании. Можно если срочно надо перецепится и поехать в нужное место.
    Но я наемник же.
    платят 0.46 за милю.
    А там можно полторы в неделю заносить себе ?

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Кто из вас был на высокой точке I-5 отрезка между Орегоном и Калифорнией там где начинатся спуск 6% ? Самое интересное по своему место…… как бы большая сартирная помойка срач полная траковых бомб-торпед……
    Attached Files

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    работаю на наших, около 100 траков в компании. Можно если срочно надо перецепится и поехать в нужное место.
    Но я наемник же.
    платят 0.46 за милю.

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    Вот и я опять .
    В прошлый понедельник вечером прилетел в Чикаго, отдохнул, утром взял первую загрузочку как всегда на север, скаканул в Айдахо, там покрутился и обратно в Чикаго, и до Кентаки.
    Прокатал 4300 миль, при этом сутки сидел в Чикаго в гостинице в выходные, покушал пива попил, и вот первый раз за пол года, я оказался в моем любимом Техасе!Хз правда куда дальше отправят... Хорошо бы на Сиэтл скатаься или в Калифорнию , в любом случае, от сюда все выходы хороши )
    А на какую компанию работаешь ? На русско-язычную или местные ?
    Я к чему спрашиваю. Дело в том что я после Пантеры ушëл на Интестэйт. Здесь можно выбирать где хочешь ездить.
    Есть ли какое know how об Интерстэйте ?

    Leave a comment:

Working...
X