Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by 1phantom
    Уважаемый Бульбаш. Вы лавэ дома храните? Если да то Вам крупно повезло. Я ща ехаю в Пенсильвению и Леха будет завтра следом за мной валить в Федексе зацеплю пустой трейлер и готов помочь Вашему "горю" разгрузить Ваши склады от "начинать" портиться баксов. Сам мля в ручную погружу. ������Пока грузить буду и Леха подтянется но этот капризный гад если не очень свежие не возьмет попытаюсь укатать.������. Аргумент применю жалезный "людям надо помогать" так шо подкиньте адресок на всяк случай с эрия кодом так джипиэс шустрей ищет , чтобы я не задерживался ни одной лишней секунды. и Вы эти секунды не страдали.������������������ Вам даже транспортировку и погрузку не надо будет оплачивать. Ждемс адресок.
    10 N Independence Mall W, Philadelphia, PA 19106

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by CASPTRANS
      10 N Independence Mall W, Philadelphia, PA 19106
      Спасибо огромное выруливаю

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by 1phantom
        Спасибо огромное выруливаю
        Оно тебе надо Володь? Там толы, низкие мосты, злые капы...а лосенок совсем маленький!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379
          Оно тебе надо Володь? Там толы, низкие мосты, злые капы...а лосенок совсем маленький!
          Все верно, лучше сюда, здесь проще с мостами:

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Добрый день, господа!!! i35, спускаемся на юг, 131 миля. В пути.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Дорогие мои дальнобойщики , полулюди-полубоги , скажите пожалуйста ,как насчёт работы на менее тонажных грузовиках .Например как мерседес спринтер (16 кубов) и подобных . Я так пониманию CDL не требуется ? По идее можно и по простой визе привалить ? Может кто сталкивался с подобной работой ....

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А можно я тоже попробую вы....тся?))) То один за кархолер тут выскочит,то про спринтеры....Вроде про где мы. А по тем вопросам ЖИ есть профильные темы,не? 133 миля, друзья

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  В спринтерах ,кста ,место освободилось,Рибок ушел искать лучшей доли.Вопрос визы не решаетс я СиДиэЛом.Посмотрите в Спринтерах.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by AmakiCO
                    А можно я тоже попробую вы....тся?))) То один за кархолер тут выскочит,то про спринтеры....Вроде про где мы. А по тем вопросам ЖИ есть профильные темы,не? 133 миля, друзья
                    Там на АЙ 35 траффик что ли (01,31 -131 миля,01,35-133 миля) по 30 миль в час идете?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Теперь по теме,приземлил Рэда под номером 205 на Ловсе в Тасоме(конкурс на самый тесный тракстоп не начинаю-один фиг уже выиграл).Сваливаю на дом-деливери в понедельник.Прошел 4700 миль в круг 8 дней.gimehug.gifgimehug.gifgimehug.gif

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by RedOctober
                        В спринтерах ,кста ,место освободилось,Рибок ушел искать лучшей доли.Вопрос визы не решаетс я СиДиэЛом.Посмотрите в Спринтерах.
                        Спасибо вам за помощь и подсказку. У каждого свой путь .

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Нет. Трафа нет. Проехали всё. Чота я попутал. 68 миля уже. Ментор хренасит))) Мат на всю кабину. То тот судак,то тот придурок,то не так едут,то не так обгоняют. Ахахахаха

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by AmakiCO
                            Нет. Трафа нет. Проехали всё. Чота я попутал. 68 миля уже. Ментор хренасит))) Мат на всю кабину. То тот судак,то тот придурок,то не так едут,то не так обгоняют. Ахахахаха
                            Ну ментору-менторово.Попробуй его запугать ссылкой для менторов,на Ментор роуд.

                            Truck inside 1101.jpg

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              image.jpg
                              Liquor Barn
                              287 E Dundee Rd, Wheeling, IL 60090

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Georgia I-95 Exit-87 TA сижу до вторника, 6 разгрузок, первые три, в понедельник закрыты. Пью сам собой (дочке 12 лет). Настроение (где блин эти гребаные смайлики) класс!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X