Announcement

Collapse
No announcement yet.

Drivers Daily Log monitoring - Логбук мониторинг - ELog, AOBRD and ELD

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Originally posted by mr.Motoro View Post
    А че, тоже как вариант
    клево почем интересно абонплата есть ?

    Comment


    • #62
      У меня Квалком стоит, так сегодня хотел проехатся первый раз с електронным логбуком в шап на замену масла... в компании вся система зависла))) сказали можно ехать по бумажному )))
      Технологии блин...

      Comment


      • #63
        у мння на елде стоит COMPLIANCE MODE
        AOBRD
        Так что менять могу) Хз обещали вырубить,но вроде на 2 года, мы можем менять логи, так что вперед!!теперь будет меньше нарушений у водителей!.

        Comment


        • #64
          Варианты всегда есть,господа...но не дешёвые.

          Comment


          • #65
            Последние новости... сходите на FMCSA и прокомментируете,
            https://tianet.informz.net/TIAnet/pa...nal_Conveyance

            Comment


            • #66
              И чито тут коментить?

              Comment


              • #67
                Originally posted by jindorez View Post
                Варианты всегда есть,господа...но не дешёвые.
                https://youtu.be/hqf3F2G2ByI
                Всем известно про сыр в мышеловке, а у тебя похоже не дешевый сыр и не дешевая мышеловка. Что значит за нал ты че в союзе семечки продаешь это худо бедно ответственный продукт он из строя выходит наверняка да мало ли какие проблемы где тебя такого удалого искать апасля получения нала ни слова в твоем рекламном ролике не сказано. Кто за что висит?

                Comment


                • #68
                  Originally posted by 1phantom View Post
                  И чито тут коментить?
                  Тут не надо, надо на ихнем сайте. Напиши, что ты считаешь и как это должно работать. Естественно с фактами и логикой, по делу а не «вы чо казлы в натуре!»

                  Comment


                  • #69
                    Что то тем много!Я в одной из них написал что купил ELD Omnitracs девайс.Полный комплект с проводами 889$,размером 9 инчей.Я просто тупо смотрел в траках каких компаний какие стоят.Здесь дома мне предлагали Куалкомовский за 1600 установить,но там столько наворотов которые наверно овнеру одного трака не нужны-вплоть до распечатки от одного до 14 дней работы,плюс распечатки бил оф лендингов,плюс незнаю параметры работ движка и прочее.Честно говоря понятия н имю даже как включать и что вообще нажимать и где нажимать.Во вторник аппоитмент в Фрейтлайнер центре на установку девайса.Но я с октября честно и чисто езжу как по электронке.Если без мата,то,ХУЁВО!

                    Comment


                    • #70
                      А мне начинает нравится... сплю каждый день по 8-9 часов, есть время сходить нормально умытся, кофе приготовить, и зароботок нормальный.
                      Был четыре дня дома - потом три с половиной дня работал, сейчас снова четыре дня дома - потом беру груз, несколько бутылочек французкого вина, супругу... и на три дня на Новый год в Лас Вегас... правда, есть ощущение что немножко продешевил с грузом, все-таки Новый год... $6000 за пять легких ящиков и 1740 миль. Надеюсь еще на паршал.
                      Лишь бы цены после праздников сильно не упали...

                      Comment


                      • #71
                        Originally posted by waverUA View Post
                        А мне начинает нравится... сплю каждый день по 8-9 часов, есть время сходить нормально умытся, кофе приготовить, и зароботок нормальный.
                        А что тебе мешало с бумажным так же делать?

                        Comment


                        • #72
                          Originally posted by Solo379 View Post

                          А что тебе мешало с бумажным так же делать?
                          Цены..........

                          Comment


                          • #73
                            Ну вы ребята в натуре оптимисты! Неужели правда верите, что это по причине ELD? Сейчас суплай догонит и перегонит деманд, набегут мужики с мешкам для денег, если не дай бог ещё экономика приупадет... и 2008 праздником покажется! Все идёт циклами, ну или полосами, как тельняшка!

                            Comment


                            • #74
                              Originally posted by Solo379 View Post
                              Ну вы ребята в натуре оптимисты! Неужели правда верите, что это по причине ELD? Сейчас суплай догонит и перегонит деманд, набегут мужики с мешкам для денег, если не дай бог ещё экономика приупадет... и 2008 праздником покажется! Все идёт циклами, ну или полосами, как тельняшка!
                              Соло, это у них самовнушение...неизбежность.÷)...и не как тельняшка, а как зебра. Чёрная полося, белая полоса...и так до конца тела...а там жопа.

                              Comment


                              • #75
                                Да какое здесь самовнушение...
                                Самое главное - сначала уменьшите свои расходы и тогда все будет прекрасно.
                                Что заработать 16 тыс в месяц при хорошем маркете, что 7-8 тыс при самом плохом... - будет абсолютно пофиг, особенно когда ваши ежемесячные расходы не превышают 50-60% от вашего дохода даже в самые худшие времена.
                                Позвольте спросить... а вы "жопу", кстати, где и на каком уровне видите?
                                Last edited by waverUA; 12-25-2017, 09:27 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X