Announcement

Collapse
No announcement yet.

Drivers Daily Log monitoring - Логбук мониторинг - ELog, AOBRD and ELD

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Originally posted by truck2 View Post

    Даа, началось...
    Не Валер, это ещё до "электронки" было ... сейчас (по крайней мере последнии три загрузки) быстро грузят и говорят примерное время ожидания. Даже Волмарт ...

    Comment


    • #92
      Originally posted by madog View Post

      Не Валер, это ещё до "электронки" было ... сейчас (по крайней мере последнии три загрузки) быстро грузят и говорят примерное время ожидания. Даже Волмарт ...
      Последние четыре раза что я был в Валмарте за ноябрь декабрь.Время выгрузки такое,5.42(Охайо),8.15(Шарлотта ),6.40(Аллентаун РА) и 7.20(Шарлотта),это не магазины а терминалы.В Юте максимум 2.15 минут было.Время считаю от чек ина.до выезда из ворот.Во флориде в Октябре разгружали лёд 11 часов 42 минуты.ЛЕД!!!!!

      Comment


      • #93
        Месяц назад в ТХ на Волмарте разгрузили минут за 40

        Comment


        • #94
          Originally posted by Serg34 View Post
          Месяц назад в ТХ на Волмарте разгрузили минут за 40
          Неделю назад, в "Кразнознамённом Ордена Ленина" C&S Warehouse, York PA (I-83 exit 28 - кто колесит по Исту, знают о ком я) простоял 40 минут на въезде, где томилось в ожидании еще полсотни Траков. Заехал вовремя, но поставили в Док под разгрузку только лишь через 2 часа после тупо стояния на их паркинге, выгрузили всего за полчаса и ещё 3 часа продержали в Доке пока пересчитывали - Итого больше 6 часов, то бишь половина рабочего времени коту под хвост.
          Одна радость, там не выгоняют с территории и после получения Документов, можешь стоять на ярде хоть сутки. Только на куя мне такая радость, мне работать надо, а не стоять...

          Comment


          • #95


            Я всё больше ненавижу риферы ÷) Как вы выдерживаете? У меня тоде бывает долго погрузка, но я там хоть двигаюсь, живу и время пролетает. А как у вас сидеть и ждать с моря погоды...пипец, ну его нафиг, тот рифер...НО! Рифер народ кормит. Удачи вам, в вашем не лёгком труде!

            Comment


            • #96
              Originally posted by truck2 View Post

              Я всё больше ненавижу риферы ÷) Как вы выдерживаете? У меня тоде бывает долго погрузка, но я там хоть двигаюсь, живу и время пролетает. А как у вас сидеть и ждать с моря погоды...пипец, ну его нафиг, тот рифер...НО! Рифер народ кормит. Удачи вам, в вашем не лёгком труде!
              Да, Рифер в нынешней ситуации- это просто жесть! Но у меня например Драйвэн, хотя от этого легче и быстрее не разгружают.

              Comment


              • #97
                Originally posted by Alibaba View Post

                Да, Рифер в нынешней ситуации- это просто жесть! Но у меня например Драйвэн, хотя от этого легче и быстрее не разгружают.
                Как вспомню эти аппойнтменты, аж в дрожь бросает, я дома тоже пару лет на рифере ездил. Было три направления, Владивосток, Комсомольск и Якутск. Самый любимый был Якутск, никогда время разгрузки не назначали, день плюс...минус пару дней. А по остальным направлениям жесть.

                Comment


                • #98
                  Originally posted by truck2 View Post

                  Я всё больше ненавижу риферы ÷) Как вы выдерживаете? У меня тоде бывает долго погрузка, но я там хоть двигаюсь, живу и время пролетает. А как у вас сидеть и ждать с моря погоды...пипец, ну его нафиг, тот рифер...НО! Рифер народ кормит. Удачи вам, в вашем не лёгком труде!
                  Да нормально Валер, тут многое от четкости работы диспетчера зависит, ну и самому "не плошать" ... но страну кормить кому-то надо ... приходишь такой в магазин и ... дочери с гордостью "Это я привез"

                  Comment


                  • #99
                    Originally posted by truck2 View Post

                    Как вспомню эти аппойнтменты, аж в дрожь бросает, я дома тоже пару лет на рифере ездил. Было три направления, Владивосток, Комсомольск и Якутск. Самый любимый был Якутск, никогда время разгрузки не назначали, день плюс...минус пару дней. А по остальным направлениям жесть.
                    А на хрена в Якутске Рифер???

                    Там любой Драйбокс уже Рифер!!!

                    Comment


                    • Originally posted by truck2 View Post

                      Как вспомню эти аппойнтменты, аж в дрожь бросает, я дома тоже пару лет на рифере ездил. Было три направления, Владивосток, Комсомольск и Якутск. Самый любимый был Якутск, никогда время разгрузки не назначали, день плюс...минус пару дней. А по остальным направлениям жесть.
                      Truck 2, а ты почему на звонки не отвечаешь? Я сегодня пытался дозвониться, а там тётка-автоответчик...

                      Ну вообщем, если увидишь номер начинающийся на (513) 205-хххх , имей ввиду это был я. Хотел поспрашать и услышать твое мнение насчёт одной технической головоломки.

                      Мы сегодня с Мадогом кумекали насчёт этой куйни и оба пришли к неутешительным предварительным выводам, вот я и подумал, может ты хоть утешишь и опровергнешь мои самые наихудшие опасения...

                      Comment


                      • Originally posted by Alibaba View Post

                        А на хрена в Якутске Рифер???

                        Там любой Драйбокс уже Рифер!!!
                        Ну так им фрукты зимой тоже хочется кушать, правда греть приходится с помощью фена, микуни по нашему, рифер на тепло не справляется. Да и летом там жарко, правда не долго, как говорят местные, в смысле кто в Якутии живёт: Июнь ещё не лето, июль уже не лето.

                        Comment


                        • Originally posted by Alibaba View Post

                          Truck 2, а ты почему на звонки не отвечаешь? Я сегодня пытался дозвониться, а там тётка-автоответчик...

                          Ну вообщем, если увидишь номер начинающийся на (513) 205-хххх , имей ввиду это был я. Хотел поспрашать и услышать твое мнение насчёт одной технической головоломки.

                          Мы сегодня с Мадогом кумекали насчёт этой куйни и оба пришли к неутешительным предварительным выводам, вот я и подумал, может ты хоть утешишь и опровергнешь мои самые наихудшие опасения...
                          Сорри что не в своё дело лезу. В технике утешения не самый лучший способ решения проблемы. Меня как то доутешались по малолетству до «братской руки» все что угодно рассказывали и то стучит и это в итоге шатун на улице. Здесь тоже я помню Касптранс помоему постил блок товарища. Я уже давно как только что то слышу сразу ищу проблему. Хотя в гараже говорили «хороший стук всегда наружу вылезет». Я про утешения если что. Незнаю, что у вас там произошло

                          Comment


                          • Originally posted by 1phantom View Post
                            Сорри что не в своё дело лезу. В технике утешения не самый лучший способ решения проблемы. Меня как то доутешались по малолетству до «братской руки» все что угодно рассказывали и то стучит и это в итоге шатун на улице. Здесь тоже я помню Касптранс помоему постил блок товарища. Я уже давно как только что то слышу сразу ищу проблему. Хотя в гараже говорили «хороший стук всегда наружу вылезет». Я про утешения если что. Незнаю, что у вас там произошло
                            Ну вот утешил.

                            Comment


                            • Originally posted by 1phantom View Post
                              Сорри что не в своё дело лезу. В технике утешения не самый лучший способ решения проблемы. Меня как то доутешались по малолетству до «братской руки» все что угодно рассказывали и то стучит и это в итоге шатун на улице. Здесь тоже я помню Касптранс помоему постил блок товарища. Я уже давно как только что то слышу сразу ищу проблему. Хотя в гараже говорили «хороший стук всегда наружу вылезет». Я про утешения если что. Незнаю, что у вас там произошло
                              Да нет, я в смысле утешения в плане дальнейших действий, типа что лучше:

                              - сразу Трак на Джанк отправить по дешёвому (пока своим ходом может доехать до свалки)???

                              - или ещё пару-тройку рейсов откатать и "бросить в поле"???

                              Comment


                              • Всем салам
                                с наступающим!
                                Мэд,Али , спасибо за ссылку и инфо
                                очень животрепещуще,так сказать

                                вопрос
                                а если к тебе мент утром на рестэрии подкатывает,стучит в спальник,уведомляет о начале инспекции и тд
                                его можно слать этим законом?

                                Comment

                                Working...
                                X