Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

    Originally posted by анатолий 63 View Post
    Ребята кто даст совет начинающему? Что нужно брать с собой.Только первый раз устроился. Ехать одному ...
    Вэлкам ту пэрэдайз! Куда устроился? Лучше бы было с напарником или с тренером. Но ничего. Главное вотч ё трэйлер!!!!!!!! И не спеши!!!!!
    Я не очень разговорчивый, но если шо-звони. Телефон в личке...
    Да нужна, обязательно, телефонная гарнитура "хандс фри", лучше "синий зуб".

    Comment


    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

      Originally posted by Прохожий View Post
      Вэлкам ту пэрэдайз! Куда устроился? Лучше бы было с напарником или с тренером. Но ничего. Главное вотч ё трэйлер!!!!!!!! И не спеши!!!!!
      Я не очень разговорчивый, но если шо-звони. Телефон в личке...
      Да нужна, обязательно, телефонная гарнитура "хандс фри", лучше "синий зуб".
      А хрен его знает левые какие-то. Я 3 недели как обзванивал все что находил. Вот босс какой-то мой телефон своим трак онерам дал а они ток новый трак купили сам удивляюсь что одного посылают хотя я им наврал конечно с три короба какой я водила в союзе был так выбора-же нету ... так что будем брыкаться не в первой с нуля начинать

      Comment


      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

        А за телефончик спосибо. Видать прийдеться названивать...

        Comment


        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

          Originally posted by анатолий 63 View Post
          Кстати какой интернет лучше в смысле покрытия ?
          У меня был Спринт, а сейчас Верайзон.
          Верайзон значительно лучше по покрытию, а Спринт лучше по скорости и стабильности софта.

          Comment


          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

            Originally posted by Прохожий View Post
            Интернет лучший от Верайзн.
            Это правда. Я с Верайзном уже почти 3 года. У меня широкополосный анлимитед. Сейчас уже таких контрактов нет. Недавно свой старый контракт пролонгировал на старых условиях. По новым контрактам больше 5 Гига в месяц сейчас не дают.
            Честно признаться - козлы и подонки. У меня как только набирается больше 5 Гигабайт, они снижают скорость. Т.е. фильмы уже смотреть в онлайне не очень получается. Но среди всех остальных они самые лучшие. И у них самое широкое покрытие.

            Comment


            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

              Originally posted by анатолий 63 View Post
              Сhicaghin ты просто кудусник пасиб большое ток моих резервов на это никак не хватит прийдеться с первого класа не числом а умением таксказать...Кстати Сhicaghin это новеникое вольво что-то спецыфичное для этой тачки надо ?у тебя кажись такой-же трак если не ошибаюсь
              Я вообще-то 100% гетеро. Но все равно приятно
              Ты главное сейчас возьми в дорогу самое необходимое. Сканер, принтер могут подождать. А вот без газовой плитки можно очень сильно пострадать. У меня в WI однажды зимой генератор вышел из строя и трак заглох. За бортом -15 F. Спасение ждал 3 часа. Если бы не плитка и теплые вещи....
              Если будешь ездить в холодных штатах, покупай присадку для топлива. Я пользуюсь PowerFuel. Стоит около $7 за бутылку. Маленькая такая, беленькая. Хватает на 250 галлонов. Зато проблем с загустеванием топлива нет и заводится трак с полпинка.
              Обязательно купи спирт. И залей в тормозные шланги. Утопи красную и желтую кнобку парковочных тормозов и педалью тормоза спусти весь воздух из системы до тех пор пока не отстрелит кнопки. Нагони воздух в систему. На всякий случай говорю, если вдруг не знаешь. Когда из-за мороза на трэйлере пропадают тормоза, работа становится очень романтичной. Я понимаю, тормоза придумали трусы. Но ну его нафиг такую романтику.
              Если трак только что купленный, там куча косяков, которые тебе придется устранять в пути. Лучше не надо, но раз уж боссы велят ехать. Они ж платят.
              А какая модель Вольвы и какой двигатель? И какая коробка?

              Comment


              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                Да уж знаток я еще тот ...
                "школа" да наглость и та с голодухи наверное появилась
                Какая модель понятия не имею и спрость как-то не очень тянуло бо сапог сапогом в этом деле.
                Единственное что коробка автомат на чем и пасыбанки .
                кстати какие очки покупать в смысле солнечных а то мы тут с ребятами никак до истины не доврались

                Comment


                • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                  Originally posted by анатолий 63 View Post
                  Да уж знаток я еще тот ...
                  "школа" да наглость и та с голодухи наверное появилась
                  Какая модель понятия не имею и спрость как-то не очень тянуло бо сапог сапогом в этом деле.
                  Единственное что коробка автомат на чем и пасыбанки .
                  кстати какие очки покупать в смысле солнечных а то мы тут с ребятами никак до истины не доврались
                  У меня тоже коробка-автомат. Одной рукой рулюю, другой слёзы вытираю. Чтоб у её конструкторов головы отсохли.

                  Comment


                  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                    Originally posted by анатолий 63 View Post
                    ...Единственное что коробка автомат на чем и пасыбанки...
                    Автомат? Мда.... Дружище, ты звони, если что. Я тебе в личку свой мобильник сбросил.
                    А какой пробег и какого года бибика? Надеюсь, хоть 3 педали? Сцепление есть?
                    Мой друг катался на траке с автоматом и 2-мя педалями. Однажды в Колорадо сломалась коробка. Ремонт.... $15тыс!!! Трак бросил. Нет смысла ремонтировать.

                    Comment


                    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                      Originally posted by анатолий 63 View Post
                      Единственное что коробка автомат на чем и пасыбанки .
                      Originally posted by edward99 View Post
                      У меня тоже коробка-автомат. Одной рукой рулюю, другой слёзы вытираю. Чтоб у её конструкторов головы отсохли.
                      Я, если честно, никогда не слышал, чтобы в большегрузных траках стояли автоматы. Думал, что никому и в голову не придет такое смастерить.

                      Comment


                      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Это правда. Я с Верайзном уже почти 3 года. У меня широкополосный анлимитед. Сейчас уже таких контрактов нет. Недавно свой старый контракт пролонгировал на старых условиях. По новым контрактам больше 5 Гига в месяц сейчас не дают.
                        Честно признаться - козлы и подонки. У меня как только набирается больше 5 Гигабайт, они снижают скорость. Т.е. фильмы уже смотреть в онлайне не очень получается. Но среди всех остальных они самые лучшие. И у них самое широкое покрытие.
                        Кстати а на сколько 5-ти гиго обычно хватает ?
                        так ведь и от порнушки не приведи господь отказаться

                        Comment


                        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Я, если честно, никогда не слышал, чтобы в большегрузных траках стояли автоматы. Думал, что никому и в голову не придет такое смастерить.
                          Есть такие бибики. Сам целый год на такой катался. Было 3 педали. Конечно, для водителя очень удобно. В городе можно в одной руке держать батон, в другой бутылку кефира и умудряться останавливаться на всех светофорах. В горах тоже удобно. Там есть возможность переключиться на ручное управление. На кнопку нажал - скорость принудительно понизилась. Нажал еще - еще переключилась ниже. Всем хорошо, но ломается часто. Каждый месяц меняли какой-нибудь сенсор. Ладно, если бы дома, так ведь на дороге. Последний раз ехал - коробка начала пищать. Через 10 минут у меня голова стала как шарманка. Не выдержал, вырвал динамик с кишками. Дома в нескольких шапах пытались найти причину - никому не удалось.
                          Чем проще, тем надежнее и лучше. Сейчас езжу на обычной 10. Тьфу-тьфу-тьфу.

                          Comment


                          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                            Originally posted by анатолий 63 View Post
                            Кстати а на сколько 5-ти гиго обычно хватает ?
                            так ведь и от порнушки не приведи господь отказаться
                            Мне 5 Гига на 2 недели хватало. Я обычно фильмы смотрю, когда еду днем. Ночью полицейских привлекает. По ночам я слушаю аудиобуки.

                            Comment


                            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                              Да че вы тык полицейских шарахаетесь
                              Здесь они просто ангелы какие-то
                              Я и после 10-ти лет Америки не могу привыкнуть после наших ментов

                              Comment


                              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                                Всем здравствуйте, на данный момент у нас с отцом 2 Volvo VNL 670.с рефами в России, и мы грузы ищем через интернет или с диспами работаем а как в USA как вы ищети, и как платят наличкой или по безналичному

                                Comment

                                Working...
                                X