Announcement

Collapse
No announcement yet.

Буткэмп Оклахома Fort Sill

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

    Спасибо ребят большущее за поддрежку и добрые слова...15 дней и дни быстро пролетают мимо )
    Как в думаете, фото ребенка не заберут? А иконку?

    Вот я на ютубе насмотрелась и наслушалась и пришла к выводу, что вроде есть смысл брать с собой некоторые вещи, на первую неделю, пока до PX доберемся, плюс девочки часто жалуются, что такие вещи как, пардон, трусики и лифчики - своих размеров найти практически нереально, мол, в пиэксе все огромных размеров (как повезет еще наверное) ....

    Вот мой список, исправьте пожалуйта, если увидите что 100% отберут...

    1. change of clothes: plain T-shirt (white, beige, black - further as wbb), pants (jeans);
    2. small bag (wbb);
    3. combination lock (better 2);
    4. white socks (no logos - wbb) ~10;
    5. disposable razors;
    6. toothbrush with carrying case + toothpaste;
    7. hairbrush (no bigger than 6');
    8. one washing cloth & one towel (wbb);
    9. deodorant (unscented);
    10. shower shoes (black, no logos);
    11. dental floss;
    12. shampoo & soap (travel size - unscented);
    13. soap case;

    14. sports bras & underwear's ( ~10. wbb, no logos);
    15. one white regular bra (no padding - true fit - for the graduation only);
    16. zip lock bags;
    17. hair gel;
    18. panty liners;
    19. baby wipes;
    20. bobby pins, hair bands, soft bun (according to your hair color);
    21. tampons;
    22. Q-tips (travel size);
    23. watch - solid black, better ager resistant, with alarm on it and light;
    24. birth control pills;
    25. chap-stick (unscented);
    26. cash - no more than $50.

    Ну и конечно же целый пакет документов...

    Comment


    • #77
      Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

      Originally posted by Williams View Post
      Спасибо ребят большущее за поддрежку и добрые слова...15 дней и дни быстро пролетают мимо )
      Как в думаете, фото ребенка не заберут? А иконку?

      Вот я на ютубе насмотрелась и наслушалась и пришла к выводу, что вроде есть смысл брать с собой некоторые вещи, на первую неделю, пока до PX доберемся, плюс девочки часто жалуются, что такие вещи как, пардон, трусики и лифчики - своих размеров найти практически нереально, мол, в пиэксе все огромных размеров (как повезет еще наверное) ....

      Вот мой список, исправьте пожалуйта, если увидите что 100% отберут...

      1. change of clothes: plain T-shirt (white, beige, black - further as wbb), pants (jeans);
      2. small bag (wbb);
      3. combination lock (better 2);
      4. white socks (no logos - wbb) ~10;
      5. disposable razors;
      6. toothbrush with carrying case + toothpaste;
      7. hairbrush (no bigger than 6');
      8. one washing cloth & one towel (wbb);
      9. deodorant (unscented);
      10. shower shoes (black, no logos);
      11. dental floss;
      12. shampoo & soap (travel size - unscented);
      13. soap case;

      14. sports bras & underwear's ( ~10. wbb, no logos);
      15. one white regular bra (no padding - true fit - for the graduation only);
      16. zip lock bags;
      17. hair gel;
      18. panty liners;
      19. baby wipes;
      20. bobby pins, hair bands, soft bun (according to your hair color);
      21. tampons;
      22. Q-tips (travel size);
      23. watch - solid black, better ager resistant, with alarm on it and light;
      24. birth control pills;
      25. chap-stick (unscented);
      26. cash - no more than $50.

      Ну и конечно же целый пакет документов...
      А #24 зачем? ...............

      Comment


      • #78
        Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

        #24 мне по здоровью надо пить к сожалению... я бы рада была не пить ((

        Comment


        • #79
          Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

          Originally posted by Williams View Post
          combination lock (better 2)
          Возьмите еще пару замков с ключом потому что в потемках код на кодовом замке набирать - то еще удовольствие. Там по ситуации смотрите можете сразу повесить если к замкам не будут придираться. Я повесил на 2-3 неделе когда у дриллов внимание к замкам притупилось. Ключ на шее держите вместе с dog tag.

          Маркер купите и сразу пометьте инициалами все свои вещи, особенно то, что будет в течение дня оставаться вне локера (постельные принадлежности, обувь). Когда дриллы все в кучу сметут найти свою обувь будет проблематично.

          Конверты и тетрадь, чтобы писать письма на волю.

          Телефон с зарядником. Когда будете сдавать его убедитесь, что он выключен и полностью заряжен, иначе когда потом дадут 5 минут позвонить, вы 4,5 минуты будете ждать пока он зарядится.

          Чтобы аккуратно скрученные и правильно разложенные вещи в локере не трогать и не портить армейскую "красоту", положите чистые футболки, носки и белье в zip-bag и держите их в мешке с грязным бельем а локер оставьте для инспекций нетронутым.

          Comment


          • #80
            Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

            Originally posted by Williams View Post
            #24 мне по здоровью надо пить к сожалению... я бы рада была не пить ((
            Блин, а я уж плохое подумал...тогда советую рецепт от врача при себе иметь. А то могут отобрать. Или контрабандой провести - тат уж строго тоже не шмонят. Я б знал тогда, витамины не сдал бы.

            Comment


            • #81
              Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

              Originally posted by gorodok
              Возьмите еще пару замков с ключом потому что в потемках код на кодовом замке набирать - то еще удовольствие. Там по ситуации смотрите можете сразу повесить если к замкам не будут придираться. Я повесил на 2-3 неделе когда у дриллов внимание к замкам притупилось. Ключ на шее держите вместе с dog tag.

              Маркер купите и сразу пометьте инициалами все свои вещи, особенно то, что будет в течение дня оставаться вне локера (постельные принадлежности, обувь). Когда дриллы все в кучу сметут найти свою обувь будет проблематично.

              Конверты и тетрадь, чтобы писать письма на волю.

              Телефон с зарядником. Когда будете сдавать его убедитесь, что он выключен и полностью заряжен, иначе когда потом дадут 5 минут позвонить, вы 4,5 минуты будете ждать пока он зарядится.

              Чтобы аккуратно скрученные и правильно разложенные вещи в локере не трогать и не портить армейскую "красоту", положите чистые футболки, носки и белье в zip-bag и держите их в мешке с грязным бельем а локер оставьте для инспекций нетронутым.
              О спасибо большое! Я еще от одной девушки на ютубе слышала, что также неплохо взять 2 мыльницы, с той же идеей - одну на показ с мылом, которое не запачканное, и одно для пользования ...
              А маркер типа не смывающийся? Его дадут сразу пронести, или там надо уже купить?
              Спасибо большое за совет и с зарядкой! А сколько зип бэгов и какого размера можно взять?

              И еще..вся остальное что я написала - можно брать? не выбросят?

              Originally posted by gvidon
              Блин, а я уж плохое подумал...тогда советую рецепт от врача при себе иметь. А то могут отобрать. Или контрабандой провести - тат уж строго тоже не шмонят. Я б знал тогда, витамины не сдал бы.
              Ох у меня рецепт от врача в Украине и остался он там же ((( Американские таблетки мне не подходят - плохо от них... мне по самому минимуму гормона и конкретного, елки.. если 3 пачки (они маленькие) возьму, они ж выбросят небось (((
              А почему выитамины нельзя? Я бы тоже взяла!

              Comment


              • #82
                Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                Originally posted by Williams View Post
                О спасибо большое! Я еще от одной девушки на ютубе слышала, что также неплохо взять 2 мыльницы, с той же идеей - одну на показ с мылом, которое не запачканное, и одно для пользования ...
                А маркер типа не смывающийся? Его дадут сразу пронести, или там надо уже купить?
                Спасибо большое за совет и с зарядкой! А сколько зип бэгов и какого размера можно взять?

                И еще..вся остальное что я написала - можно брать? не выбросят?



                Ох у меня рецепт от врача в Украине и остался он там же ((( Американские таблетки мне не подходят - плохо от них... мне по самому минимуму гормона и конкретного, елки.. если 3 пачки (они маленькие) возьму, они ж выбросят небось (((
                А почему выитамины нельзя? Я бы тоже взяла!
                потому что никто не будет разбираться что и почему. Всё что в форме медицыны - таблетки, микстуры и тп должно сопровождаться рецептом. У нас только лединцы от кашля без рецепта допускались. Или просто не показывайте - как я уже сказал, сильно не шмонают.

                Comment


                • #83
                  Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                  Originally posted by Williams View Post
                  А маркер типа не смывающийся? Его дадут сразу пронести, или там надо уже купить? А сколько зип бэгов и какого размера можно взять?

                  И еще..вся остальное что я написала - можно брать? не выбросят?
                  Да. Permanent Marker. Где-нибудь в незаметном месте пометьте все. Можно сразу привезти. Маркеры, ручки и карандаши не трогают. Зип бэги разные возьмите и маленькие и большие штук несколько без фанатизма. Они еще пригодятся когда в поля пойдете. По правилам все футболки, носки и прочее что может промокнуть должно лежать в водонепроницаемом мешке, который там выдадут. Если промокнете, а промокните вы в любом случае либо от дождя либо от пота, то откопать сухую футболку в плотно упакованном рюкзаке будет непросто. Поэтому берете футболку, носки кладете в зип бэг и в боковой карман рюкзака, откуда ее можно быстро достать.
                  Когда рюкзак будете упаковывать как можно сильнее скрутите в рулоны, а потом перетяните ремнями спальные мешки. У 99% ваших собратьев спальные мешки будут занимать половину рюкзака. Их можно скрутить так, что мешок, в котором они хранятся будет размером чуть больше футбольного мяча. Вообще когда все будете упаковывать, скручивайте в плотные рулоны. Там добра много будет.
                  Все остальное вреде нормально.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                    Originally posted by gvidon View Post
                    потому что никто не будет разбираться что и почему. Всё что в форме медицыны - таблетки, микстуры и тп должно сопровождаться рецептом. У нас только лединцы от кашля без рецепта допускались. Или просто не показывайте - как я уже сказал, сильно не шмонают.
                    Т.е. просто спрятать в карман? )))

                    Originally posted by gorodok
                    Да. Permanent Marker. Где-нибудь в незаметном месте пометьте все. Можно сразу привезти. Маркеры, ручки и карандаши не трогают. Зип бэги разные возьмите и маленькие и большие штук несколько без фанатизма. Они еще пригодятся когда в поля пойдете. По правилам все футболки, носки и прочее что может промокнуть должно лежать в водонепроницаемом мешке, который там выдадут. Если промокнете, а промокните вы в любом случае либо от дождя либо от пота, то откопать сухую футболку в плотно упакованном рюкзаке будет непросто. Поэтому берете футболку, носки кладете в зип бэг и в боковой карман рюкзака, откуда ее можно быстро достать.
                    Когда рюкзак будете упаковывать как можно сильнее скрутите в рулоны, а потом перетяните ремнями спальные мешки. У 99% ваших собратьев спальные мешки будут занимать половину рюкзака. Их можно скрутить так, что мешок, в котором они хранятся будет размером чуть больше футбольного мяча. Вообще когда все будете упаковывать, скручивайте в плотные рулоны. Там добра много будет.
                    Все остальное вреде нормально.
                    Спасибо большущее! Я уже просмотрела пару видео, как правильно скручивать в рулоны одежду... уже практикую, кроме штанов..штаны тяжеловато заворачивать

                    А так все остальное по списку можно сразу нести?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                      Можно вообще ничего не тащить, на месте все равно придется купить.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                        Originally posted by Javelin View Post
                        Можно вообще ничего не тащить, на месте все равно придется купить.
                        сомневаюсь что противозачаточные пилюли можно будет купить на месте. Впрочем, доступ к гинекологу, конечно, будет.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                          Originally posted by Williams View Post
                          Т.е. просто спрятать в карман? )))



                          Спасибо большущее! Я уже просмотрела пару видео, как правильно скручивать в рулоны одежду... уже практикую, кроме штанов..штаны тяжеловато заворачивать

                          А так все остальное по списку можно сразу нести?
                          в карман? карманы могут заставить выворотить наизнанку. Но как я уже сказал, особенно не проверят. Вложить в нижнее бельё?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                            АААА!!! Завтра меня забирают!!!! А я спать не могу, нервничаю!!!!
                            Страшн так..столько наслушалась..холодные души, недосыпания, постоянные крики...без ребенка ... АААА!!!
                            I CAN DO IT I am just b*tching lol

                            Comment


                            • #89
                              Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                              UDACHI !!!!
                              2525252525252525252552525

                              Comment


                              • #90
                                Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                                Came back home for HBL (Holiday Block Leave)
                                It was actually not as hard as I thought it would be. But I just realized that its good for me. Simple good for me More later once I find russian Rasskladku :0

                                Comment

                                Working...
                                X