Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Williams View Post
    опа, а я цитировать научилась )))
    да мышцы будут болеть и буду ходить с толстой шеей)

    вы кстати (Omenia и MVik) , барышни, даете по бегу. Я тоже так хачу!
    Мышцы шеи обязательно перед пресом разминайте, как и все мышцы перед физ нарузками. Я один раз по неосторожности пошла сразу пресс делать, так мышцы шеи потянула, потом не могла голову вообще двигать неделю. Сидела на muscle relaxant таблетках. Состояние ужас, поворот см влево, см вправо, небольшой наклон, искры из глаз от боли.

    Comment


    • #62
      Re: Девушки в армии США

      Originally posted by Williams View Post
      опа, а я цитировать научилась )))
      да мышцы будут болеть и буду ходить с толстой шеей)

      вы кстати (Omenia и MVik) , барышни, даете по бегу. Я тоже так хачу!
      Я если честно, бегать страшно не люблю. Был бы у емня выбор - не бегала б. Бегаю только потому что деваться некуда Ну и стараюсь нормально пробежать, потому что тест не хочу каждые 6 месяцев сдавать, сдаю раз в год последние 4 года

      Comment


      • #63
        Re: Девушки в армии США

        Все девушки, пошла я в зал. Мне еще два теста онлай сдать по medical surgical предмету. Сегодня и так расслабилась, уже и не помню когда столько времени на форуме сидела.

        Comment


        • #64
          Re: Девушки в армии США

          Originally posted by MVik View Post
          А что за тренинг такой? У меня с весом пока все наооборот. За учебой по 20 часов в день с книгами да за компом на диване,обрастаю лишним, а в зал не всегда есть время вырваться. Сейчас вот перед нормативами хожу чаще, чтобы не опускаться по результатам нормативов. Летом нагрузка в Универе поменьше будет буду чащевыбираться в зал и бассейн.
          SERE
          Survival, Evasion, Resistance and Escape - Wikipedia, the free encyclopedia



          Погода была точно такая же, как на видео - 5 футов снега.

          Снегодступы - очень полезная вещь, но очень убийственная для ног, которые не знают, как в них ходить

          R1-04958-019A.jpgR1-04958-020A.jpgR1-04958-022A.jpg

          Comment


          • #65
            Re: Девушки в армии США

            Советы приняла во внимание.
            А скажите, если у меня брекеты, это меня такой примут?

            Comment


            • #66
              Re: Девушки в армии США

              Originally posted by Williams
              Советы приняла во внимание.
              А скажите, если у меня брекеты, это меня такой примут?
              Брекеты придется снять до отправки на тренинг. Потом сможете опять поставить на первом месте службы. На деплойменты с брекетами тоже нельзя.

              Comment


              • #67
                Re: Девушки в армии США

                Mожно (deployment), со мной двое служили с ними. Это просто нежелательно, особенно когда на маленькой базе, и дантиста нет постоянного.

                Comment


                • #68
                  Re: Девушки в армии США

                  Originally posted by MVik View Post
                  Брекеты придется снять до отправки на тренинг. Потом сможете опять поставить на первом месте службы. На деплойменты с брекетами тоже нельзя.
                  Ок. Допустим, я сниму брекеты переж тренингом..а потом мне их милитари оплатит, чтобы мне их обратно поставили ?

                  Originally posted by Javelin View Post
                  Mожно (deployment), со мной двое служили с ними. Это просто нежелательно, особенно когда на маленькой базе, и дантиста нет постоянного.
                  спасибо...хм... а вот интересно, как ребята без дантиста в деплойменте пол года с брекетами без дантиста были? О_о

                  Comment


                  • #69
                    Re: Девушки в армии США

                    Originally posted by Williams View Post
                    Ок. Допустим, я сниму брекеты переж тренингом..а потом мне их милитари оплатит, чтобы мне их обратно поставили ?


                    спасибо...хм... а вот интересно, как ребята без дантиста в деплойменте пол года с брекетами без дантиста были? О_о
                    Когда пойдете на службу у вас будет 100% медицинская и зубная страховка. Импланты, коронки, брекеты, все что надо, 100% оплатится военной страховкой. У нас брекеты требовалось снять до деплоймента. Требовали dental status 1, т.е. все зубные проблемы должны быть решены и даже чистка должна быть выполнена перед деплойментом. С брекетами в зависимости от того как часто или как скоро нужен будет визит к дантисту могут поставить в рекорде dental status 2 или 3. Дентал статус 2 для Нэви считается деплойебл, но требуют статус 1.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Девушки в армии США

                      Originally posted by Omenia
                      SERE
                      Survival, Evasion, Resistance and Escape - Wikipedia, the free encyclopedia



                      Погода была точно такая же, как на видео - 5 футов снега.

                      Снегодступы - очень полезная вещь, но очень убийственная для ног, которые не знают, как в них ходить

                      [ATTACH=CONFIG]18699[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18700[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18701[/ATTACH]
                      А почему только белые?
                      Негров в армию не берут?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Девушки в армии США

                        Originally posted by Марат View Post
                        А почему только белые?
                        Негров в армию не берут?
                        Берут всех. Просто получилось, что в нашей группе черных не было.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Девушки в армии США

                          Originally posted by Марат View Post
                          А почему только белые?
                          Негров в армию не берут?
                          Вообще, ну не знаю как вам, может я конечно уже слишком долго в Америке была, но слово "негр" режет уши и глаза. НУ черные они, а не негры.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Девушки в армии США

                            Ну, дивчата, я и накачалась вчера.
                            Я теперь один сплошной жутизм.
                            Это я вчера 27 или чего-то в этом роде отжиманий сделала и пресс покачала, дык теперь у меня руки болят, грудь... ну это ок.. понято...а чего ноги то болят??!!!

                            И сегодня только 10 и выдавила из себя ((

                            Comment


                            • #74
                              Re: Девушки в армии США

                              Originally posted by Williams
                              Ну, дивчата, я и накачалась вчера.
                              Я теперь один сплошной жутизм.
                              Это я вчера 27 или чего-то в этом роде отжиманий сделала и пресс покачала, дык теперь у меня руки болят, грудь... ну это ок.. понято...а чего ноги то болят??!!!

                              И сегодня только 10 и выдавила из себя ((
                              Осторожно с отжиманиями - я доотжимался, что у меня теперь постоянный но-пушапс профиль. Не смертельно, но луше не надо.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Девушки в армии США

                                what's no push-ups профиль?

                                А вообще вы молодцы с пуш-апс, я вот незнаю почему и как но я, обожемойкакойстыд ,не могу ни одного правильно сделать, потому отжимаюсь от всяких предметов типо кровати или ступеньки. Но мне до 11 хотя-б дотянуть и времени достаточно.
                                Сит апс раз 50 за 2 мин.
                                С положением рук я запуталась немного, разве на груди а не за головой? Или это для разных бранчей по-разному?
                                2 мили за 18.25 мин.

                                Comment

                                Working...
                                X